筛选: 在售 住宅 当月开盘

给您找到270个楼盘

清空条件
首府136栋

西青/李七庄/中石油桥西侧1.5公里处

户型:三室/四室 面积208.27-302.19㎡

新房顾问:马倩男

42000-44000元/平(均价)

参考总价 895万-1299万

“城市别墅区 交通便利 四通八达”

红磡领世郡

津南/双港镇/天津市微山南路西侧红磡领世郡内

户型:五室 面积398-410㎡

新房顾问:桂园园

24408元/平(均价)

参考总价 799万-1000万

“人居生活 高品质享受 临近公园”

时光墅

西青/大寺镇/天津市友谊南路延长线金龙道南侧

户型:三室 面积222㎡

新房顾问:张世博

21000-23000元/平(均价)

参考总价 488万-488万

“低密度社区 梅江南部 交通便利”

泰安道五大院

和平/小白楼/天津解放北路和保定道交汇处

户型:三室 面积233-271㎡

新房顾问:田桂红

50000元/平(均价)

参考总价 1165万-1355万

“配套齐全 高端住宅区 繁华街区”

四季汇

和平/南营门/南京路与赤峰道交口

户型:一室/二室/三室 面积149.41-274.98㎡

新房顾问:皮跃

85000-85000元/平(均价)

参考总价 1270万-2338万

“中心位置 交通便捷 管家式服务 ”

万科锦庐

西青/李七庄/津涞公路与外环西路交口西南侧

户型:二室/三室 面积82-150㎡

新房顾问:马倩男

22000-23000元/平(均价)

参考总价 180万-330万

“南奥体板块 配套齐全 交通便捷”

南开悦玺

南开/长虹街/临潼路与安全道交口

户型:二室/三室 面积91-134㎡

新房顾问:于望

35000-36000元/平(均价)

参考总价 318万-469万

“环境优美 高品质住宅 城市核心”

天津全运村

河西/梅江/洞庭路与淇水道交口向东800米

户型:一室 面积100㎡

新房顾问:叶东明

30000-40000元/平(均价)

参考总价 400万-1800万

“河西商圈 地铁上盖 生活配套齐”

星河时代

北辰/瑞景居住区/龙泉道与外环辅路交口

户型:五室 面积111-174㎡

新房顾问:邢云

34000-35000元/平(均价)

参考总价 306万-609万

“低密宜居 精致豪宅 高品质生活”

新梅江锦秀里

河西/梅江/解放南路东侧沂山路与渌水道交口

户型:二室/三室 面积89.97-145.19㎡

新房顾问:李海娇

36000-37000元/平(均价)

参考总价 323万-478万