筛选: 在售 住宅 当月开盘

给您找到133个楼盘

清空条件
清枫园

西青/中北镇/天津市西青区新津杨公路西行500米

户型:二室 面积63.75-96.33㎡

22000-24000元/平(均价)

参考总价 146万-221万

“典雅大气 户型多样 处核心地带”

弘泽印象

河西/梅江/天津市友谊南路与绥江道交口东南角

户型:二室/三室 面积88-135㎡

新房顾问:钱振江

21986元/平(均价)

参考总价 193万-296万

“户型标准 紧邻地铁 商业配套全”

格调绮园

河西/陈塘庄/黑牛城道与太湖路交口

户型:一室/二室 面积92-97㎡

新房顾问:黄桂兴

31500元/平(均价)

参考总价 274万-290万

“户型齐全 配套醇熟 享景观资源”

渤海明珠

河西/挂甲寺/解放南路与中环线交口

户型:二室/三室 面积92-141㎡

新房顾问:苏送杰

35000元/平(均价)

参考总价 322万-493万

“科技住宅 景观居所 毗邻地铁站”

仁恒海河广场

南开/鼓楼/东马路131号(东马路与通南路交口,新安

户型:二室/三室 面积106-160㎡

新房顾问:杜彦帅

45561元/平(均价)

参考总价 483万-743万

“河景房 仁恒物业 兼具自然商业”

蘭园

南开/广开/黄河道与青年路交口

户型:一室/二室 面积63.47-73.9㎡

新房顾问:李海娇

23000-28000元/平(均价)

参考总价 120万-170万

“南开中心 商圈云集 享生活便利”

金融街南开中心

南开/兴南街/三马路与长江道交口

户型:二室/三室 面积90-174㎡

新房顾问:于望

25000-25500元/平(均价)

参考总价 225万-435万

“地理位置优越 高端商务金融中心”

招商钻石山

南开/体育中心/卫津南路与宾水西道交口(紧邻奥体中心

户型:二室/三室 面积83-180㎡

新房顾问:胡嘉盛

22000-22000元/平(均价)

参考总价 110万-350万

“花园式社区 居住舒适 配套齐全”

泰悦豪庭

河西/下瓦房街/天津市琼州道19号(台儿庄路与刘庄桥交

户型:一室/二室/四室 面积112-248㎡

新房顾问:黄桂兴

35000元/平(均价)

参考总价 248万-868万

“一户一景 错落设计 智能化住宅”

领世达观

津南/双港镇/天津市外环线与微山路交口西侧

户型:二室/三室 面积94-136㎡

新房顾问:吕武杰

23154元/平(均价)

参考总价 170万-540万