筛选: 在售 住宅 当月开盘

给您找到172个楼盘

清空条件
天保意境雅居

东丽/空港经济/空港经济区云栖路与东七道交口

户型:二室/三室 面积92-137㎡

新房顾问:厚富江

21000-21000元/平(均价)

参考总价 193万-287万

首创大河公馆

河北/新开河/天泰路与津浦北路交口西侧400米

户型:一室 面积98.7-256.8㎡

新房顾问:蔡金宝

20000-70000元/平(均价)

参考总价 240万-1000万

“紧邻海河 出行便利 高品质社区”

首创大河宸章

河北/新开河/天泰路与津浦北路向西400米处

户型:二室/三室 面积75-96㎡

新房顾问:杨坤朋

36000-36000元/平(均价)

参考总价 270万-346万

“简约设计风格 配套丰富 绿化佳”

天地源熙樾台

河西/陈塘庄/解放南路与郁江道交口东北侧

户型:一室 面积49.49-72.09㎡

新房顾问:王二杰

25000-25000元/平(均价)

参考总价 140万-150万

“纯洋房住区 交通便捷 环境优美”

融创城

东丽/津滨大道与登州南路交口

户型:一室 面积40-140㎡

新房顾问:付帅帅

25000-30000元/平(均价)

参考总价 180万-630万

“配套齐全 交通便利 时尚化商业”

官邸3号

河北/光复道/海河东路39号(海河东路与建国道交口)

户型:三室 面积159㎡

新房顾问:姚峥

35000-35000元/平(均价)

参考总价 290万-805万

“城市中心地段 紧邻海河 景观好”

天津诺德中心

河北/宁园街/律纬路与五马路交口西北角

户型:二室/三室 面积69.91-137㎡

新房顾问:张志杰

42000元/平(均价)

参考总价 280万-548万

“高层 大型商超云集处”

富豪新开门

河东/唐家口/新开路与卫国道交口

户型:一室 面积116-403㎡

新房顾问:焦玉虎

18600-45000元/平(均价)

参考总价 122万-2073万

天津诺德中心

河北/宁园街/律纬路与五马路交口西北角

户型:一室 面积50-120.3㎡

新房顾问:王燕青

50000-50000元/平(均价)

参考总价 250万-600万

“中环线内 含多元业态 生活便利”

万科东第

西青/李七庄/卫津南路西侧中医一附院(南院)旁

户型:二室/三室/四室 面积86-190㎡

新房顾问:孙林潮

23000-26000元/平(均价)

参考总价 200万-2900万