筛选: 在售 住宅 当月开盘

给您找到219个楼盘

清空条件
渤海明珠

河西/挂甲寺/解放南路与中环线交口

户型:二室/三室 面积92-141㎡

新房顾问:于望

35000元/平(均价)

参考总价 322万-493万

“科技住宅 景观居所 毗邻地铁站”

仁恒海河广场

南开/鼓楼/东马路131号(东马路与通南路交口,新安

户型:二室/三室 面积106-160㎡

新房顾问:杜彦帅

45561元/平(均价)

参考总价 483万-743万

“河景房 仁恒物业 兼具自然商业”

中国窗

南开/兴南街/南门外大街与南开五纬路交口西南侧

户型:一室 面积53-67㎡

新房顾问:赵志欣

31000元/平(均价)

参考总价 136万-445万

“地段繁华 精装产品 居住较舒适 ”

联发红郡

西青/张家窝/高泰路与香海道交口

户型:三室/四室 面积132-145㎡

新房顾问:阎春桃

37000-39000元/平(均价)

参考总价 500万-566万

“生态环境极佳 生活氛围醇熟丰盈”

莱茵小镇栎墅

西青/莱茵小镇栎墅

户型:一室/二室 面积69-94㎡

新房顾问:孙月娥

28411元/平(均价)

参考总价 196万-420万

“绿化好 景色优美 时尚生活小镇”

麦谷学府商务别墅

西青/精武镇/滨水西道和睿智道交口

户型:一室 面积320-1400㎡

新房顾问:赵志欣

14000-16000元/平(均价)

参考总价 448万-2240万

“临近大商圈 交通便捷 配套完善”

金地艺城华府

北辰/北仓镇/东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河

户型:三室 面积190-218㎡

新房顾问:刘永真

36000-36000元/平(均价)

参考总价 295万-785万

“环境优美 绿化覆盖高 居住舒适”

泰悦豪庭

河西/下瓦房街/天津市琼州道19号(台儿庄路与刘庄桥交

户型:一室/二室/四室 面积112-248㎡

新房顾问:黄桂兴

35000元/平(均价)

参考总价 248万-868万

“一户一景 错落设计 智能化住宅”

泰达河与海

红桥/三条石/河北大街与子牙河南路东侧

户型:二室/三室/四室 面积80-164㎡

新房顾问:王少华

28500-29000元/平(均价)

参考总价 228万-467万

“邻近老城厢 商圈环绕 配套成熟”

玛歌庄园

西青/大寺镇/友谊南路与外环线交口南3.8公里

户型:四室/五室 面积373-462㎡

新房顾问:叶东明

11481元/平(均价)

参考总价 428万-530万