天房璟悦府一期盛庭丽景二手房139万

天房 小高层 定制装修 业主置换 诚意出售

天房璟悦府一期盛庭丽景| 2室2厅 | 85.62平

中层/22层 精装 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米满二

139

16235元/平

小区均价:14537元/平

天房璟悦府二期盛庭名景二手房126万

1、此房源为中高楼层,地处社区前排位置。

天房璟悦府二期盛庭名景| 2室1厅 | 85平

中层/22层 精装 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米满二随时可看

126

14824元/平

小区均价:14881元/平

秋瑞家园二手房105万

秋瑞家园 满二年 税费低 看房方便

秋瑞家园| 2室1厅 | 86.92平

中层/17层 简装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰达路与瑞景西道交口西北侧

距1号线刘园站824米满二

105

12080元/平

小区均价:12080元/平

都旺新城竹芳园二手房105万

都旺新城竹芳园,2室1厅1卫,私产,中层

都旺新城竹芳园| 2室1厅 | 66.7平

中层/18层 精装 2003年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园北路与高峰路交口

距4号线(在建)北仓站1234米满二

105

15742元/平

小区均价:17340元/平

恒大御景湾二手房118万

恒大御景湾,3室2厅2卫,私产,中层

恒大御景湾| 3室2厅 | 109.08平

中层/32层 简装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二随时可看降价

118

10818元/平

小区均价:15140元/平

融创臻园兰禾嘉苑二手房210万

舒适三室,适合多类型人群居住,周边商业配套齐全

融创臻园兰禾嘉苑| 3室2厅 | 117平

中层/6层 精装 2020年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路和沁河北道交口

距5号线北辰道站396米满二

210

17949元/平

小区均价:16610元/平

恒大御景湾二手房140万

花园洋房70年大产权稀缺户型带车位

恒大御景湾| 3室2厅 | 109.08平

中层/32层 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二

140

12835元/平

小区均价:15140元/平

恒大御景湾二手房219万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

恒大御景湾| 4室2厅 | 144.65平

中层/7层 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二

219

15140元/平

小区均价:15140元/平

恒大御景湾二手房248万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

恒大御景湾| 4室2厅 | 144平

中层/7层 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二

248

17222元/平

小区均价:15140元/平

恒大御景湾二手房280万

好楼层 好价格 好房型 好业主 产证清晰 无顾虑

恒大御景湾| 4室2厅 | 144平

中层/7层 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二

280

19444元/平

小区均价:15140元/平

融创臻园兰禾雅苑二手房160万

三室户型 近地铁 毛坯 户型 修身养性好房子

融创臻园兰禾雅苑| 3室2厅 | 133.86平

中层/15层 毛坯 2020年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路和沁河北道交口

距5号线北辰道站4235米满二降价

160

11953元/平

小区均价:14618元/平

宝翠花都瞰景园二手房130万

南北通透 满二年无二套 税费低 业主诚意出售

宝翠花都瞰景园| 2室1厅 | 93.31平

中层/6层 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰顺路与龙泉道交口西北侧

距1号线瑞景新苑站805米满二

130

13932元/平

小区均价:14952元/平

宝翠花都焕景园二手房170万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

宝翠花都焕景园| 2室1厅 | 88.1平

中层/6层 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  环瑞南路与辰达路交口西北侧

距1号线瑞景新苑站711米满二随时可看降价

170

19296元/平

小区均价:17322元/平

双街新城二手房185万

稀有跃层户型 低楼层 随时看房

双街新城| 3室2厅 | 137平

中层/6层 精装 2007年 普通住宅

北辰-双街镇  顺境路与龙顺道交口

距4号线(在建)双街站577米满二

185

13504元/平

小区均价:11364元/平

丹凤里二手房65万

房子满五年 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

丹凤里| 1室1厅 | 42.5平

中层/6层 简装 1994年 普通住宅

北辰-果园新村街  中学西路与果园北道交口

距4号线(在建)北仓站551米满二

65

15294元/平

小区均价:14490元/平

天房璟悦府二期盛庭名景二手房125万

天房璟悦府二期盛庭名景,2室1厅1卫,私产,中层

天房璟悦府二期盛庭名景| 2室1厅 | 84平

中层/26层 精装 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米满二

125

14881元/平

小区均价:14881元/平

半湾半岛二手房101万

半湾半岛,南北通透二居室,诚意出售,性价比好房

半湾半岛| 2室1厅 | 88.28平

中层/28层 毛坯 2018年 普通住宅

北辰-双街镇  双进道南侧

距4号线(在建)柴楼站1141米满二

101

11441元/平

小区均价:14115元/平

柴楼新庄园隆园二手房85万

婚房可以改二室 小区为次新小区

柴楼新庄园隆园| 1室1厅 | 74平

中层/28层 精装 2010年 普通住宅

北辰-双街镇  引河桥北,京津公路西侧(北辰经济开发区对面)

距4号线(在建)柴楼站300米满二

85

11486元/平

小区均价:11538元/平

城际美景二手房101万

地段好 紧邻中医附属 仅此一套

城际美景| 2室1厅 | 92.82平

中层/29层 精装 2008年 普通住宅

北辰-双街镇  双川道与双川北路交口

距4号线(在建)柴楼站1067米满二随时可看

101

10881元/平

小区均价:10253元/平

城际美景二手房46万

城际美景 中间楼层一室 户型方正 全天采光

城际美景| 1室1厅 | 69.98平

中层/29层 精装 2008年 普通住宅

北辰-双街镇  双川道与双川北路交口

距4号线(在建)柴楼站1067米满二

46

6573元/平

小区均价:10253元/平

柴楼新庄园竹园二手房90万

柴楼新庄园竹园,2室2厅1卫,私产,中层

柴楼新庄园竹园| 2室2厅 | 92.32平

中层/32层 精装 2010年 普通住宅

北辰-双街镇  引河桥北,京津公路西侧(北辰经济开发区对面)

距4号线(在建)柴楼站269米满二

90

9749元/平

小区均价:12238元/平

恒大御景湾二手房184万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型

恒大御景湾| 3室2厅 | 127平

中层/7层 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二降价

184

14488元/平

小区均价:15140元/平

泽天下心泽园二手房186万

小高层视野楼层紧邻花园婚房随时带看业主急售

泽天下心泽园| 2室1厅 | 83.99平

中层/18层 精装 2014年 普通住宅

北辰-北仓镇  京津公路与延吉西道交口华辰中学旁

距4号线(在建)延吉道站735米满二降价

186

22145元/平

小区均价:23184元/平

丹凤里二手房62万

丹凤里,1室1厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

丹凤里| 1室1厅 | 48.92平

中层/6层 简装 1994年 普通住宅

北辰-果园新村街  中学西路与果园北道交口

距4号线(在建)北仓站551米满二降价

62

12674元/平

小区均价:14490元/平

北辰大厦二手房100万

宽敞,敞亮。房龄十年次新房,适合居住或办公。

北辰大厦| 1室1厅 | 46平

中层/27层 简装 商住

北辰-北仓镇  京津公路与龙洲道交口西南侧

距4号线(在建)北仓站840米满二降价

100

21739元/平

小区均价:21503元/平

12