荣居园二手房72万

荣居园,2室1厅1卫,私产,中层

荣居园| 2室1厅 | 83.15平

中层/20层 精装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣居园

满二

72

8659元/平

小区均价:9639元/平

泽天下心泽园二手房186万

小高层视野楼层紧邻花园婚房随时带看业主急售

泽天下心泽园| 2室1厅 | 83.99平

中层/18层 精装 2014年 普通住宅

北辰-北仓镇  京津公路与延吉西道交口华辰中学旁

距4号线(在建)延吉道站735米满二降价

186

22145元/平

小区均价:23184元/平

东岸名郡二手房102万

新上房源 东岸名郡 电梯房 高楼层

东岸名郡| 3室1厅 | 99平

中层/28层 毛坯 2016年 普通住宅

北辰-双街镇  京津快速路与小街新苑路交口

满二

102

10303元/平

小区均价:11966元/平

京津一品二手房107万

京津一品小区 户型好 低总价

京津一品| 2室2厅 | 56.54平

中层/28层 精装 2015年 普通住宅

北辰-天穆镇  京津路与柳滩路交口西南侧(天辰大厦旁)

距4号线(在建)西沽公园站1142米满二

107

18925元/平

小区均价:18457元/平

荣康园二手房80万

荣康园 小区前排 视野采光好 婚房装修

荣康园| 1室1厅 | 62.92平

中层/22层 简装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣康园

满二

80

12715元/平

小区均价:9607元/平

都汇杰座二手房47万

都汇杰座小区 精致一室 品质生活

都汇杰座| 1室1厅 | 44.02平

中层/20层 精装 2012年 普通住宅

北辰-北仓镇  京津路与龙洲道交口西北侧

距4号线(在建)北仓站1295米满二

47

10677元/平

小区均价:10690元/平