融创臻园兰禾嘉苑二手房105万

全阳两室 地段好 出门地铁 高品质社区

融创臻园兰禾嘉苑| 2室2厅 | 83.7平

高层/16层 简装 2020年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路和沁河北道交口

距5号线北辰道站396米满二

105

12545元/平

小区均价:16610元/平

燕宇艺术城二手房105万

燕宇艺术城,2室1厅1卫,私产,高层

燕宇艺术城| 2室1厅 | 82.18平

高层/6层 精装 2005年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙泉道与辰昌路交口

距1号线瑞景新苑站345米满二

105

12777元/平

小区均价:13823元/平

燕宇艺术城二手房98万

燕宇艺术城,2室1厅1卫,私产,高层

燕宇艺术城| 2室1厅 | 89.9平

高层/6层 精装 2004年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙泉道与辰昌路交口

距1号线瑞景新苑站345米满二

98

10901元/平

小区均价:13823元/平

金地艺城华府北润华庭二手房135万

好房源 好价格 楼层 户型 位置俱佳 性价比合适

金地艺城华府北润华庭| 2室2厅 | 132平

高层/8层 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二随时可看

135

10227元/平

小区均价:15761元/平

金地艺城华府北润华庭二手房119万

金地艺城华府北润华庭,2室1厅1卫,私产,高层

金地艺城华府北润华庭| 2室1厅 | 80.53平

高层/8层 简装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

119

14777元/平

小区均价:15761元/平

天房璟悦府三期盛庭豪景二手房88万

天房璟悦府 次新房 临地铁 诚意出售

天房璟悦府三期盛庭豪景| 2室1厅 | 85平

高层/28层 精装 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米满二随时可看降价

88

10353元/平

小区均价:14553元/平

金地艺城华府北润华庭二手房102万

南北通透 满二 税费低 业主诚意出售

金地艺城华府北润华庭| 2室2厅 | 82.69平

高层/21层 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

102

12335元/平

小区均价:15761元/平

金地艺城华府北润华庭二手房125万

房子很好全阳两室交通便利出行方便有地铁有菜市场

金地艺城华府北润华庭| 2室1厅 | 82.56平

高层/34层 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

125

15141元/平

小区均价:15761元/平

金地艺城华府北润华庭二手房130万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

金地艺城华府北润华庭| 2室1厅 | 82.48平

高层/34层 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

130

15761元/平

小区均价:15761元/平

金地艺城华府北润华庭二手房108万

花园洋房 70年大产权 好户型 赠露台

金地艺城华府北润华庭| 2室1厅 | 83平

高层/32层 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

108

13012元/平

小区均价:15761元/平

金地艺城华府北润华庭二手房150万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

金地艺城华府北润华庭| 2室1厅 | 82平

高层/28层 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

150

18293元/平

小区均价:15761元/平

恒大御景湾二手房160万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

恒大御景湾| 2室2厅 | 88平

高层/29层 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二

160

18182元/平

小区均价:15140元/平

普天里二手房115万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

普天里| 2室1厅 | 87.15平

高层/6层 精装 1997年 普通住宅

北辰-宜兴阜镇  朝阳路与普济河道交口北侧

距4号线(在建)白庙站1517米满二

115

13196元/平

小区均价:15942元/平

荣翠园二手房65万

新上房源 荣翠园 两梯五户 高楼层

荣翠园| 2室1厅 | 83.55平

高层/23层 简装 2018年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣翠园

满二随时可看

65

7780元/平

小区均价:8993元/平

金侨宸公馆二手房138万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

金侨宸公馆| 2室1厅 | 85平

高层/20层 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-天穆镇  高峰路与南仓道交口

满二随时可看

138

16235元/平

小区均价:17083元/平

双街新邨二手房95万

双街新邨 中间楼层正规两室 急售随时看房

双街新邨| 2室1厅 | 88.03平

高层/26层 简装 2008年 普通住宅

北辰-双街镇  双新大道与顺境道交口

距4号线(在建)双街站546米满二

95

10792元/平

小区均价:11010元/平

柴楼新庄园竹园二手房110万

房子挺牛逼,周围啥都有,地铁贼方便,马路还宽

柴楼新庄园竹园| 2室1厅 | 92平

高层/26层 精装 2010年 普通住宅

北辰-双街镇  引河桥北,京津公路西侧(北辰经济开发区对面)

距4号线(在建)柴楼站269米满二随时可看

110

11957元/平

小区均价:12238元/平

半湾半岛二手房83万

房子过2年, 有个地下车位,可一起卖,价格能谈

半湾半岛| 2室2厅 | 88.27平

高层/28层 精装 2018年 普通住宅

北辰-双街镇  双进道南侧

距4号线(在建)柴楼站1141米满二

83

9403元/平

小区均价:14115元/平

荣悦园二手房70万

中高楼层 采光视野无遮挡 随时看房

荣悦园| 2室1厅 | 83平

高层/22层 精装 2019年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧

满二降价

70

8434元/平

小区均价:9508元/平

荣悦园二手房70万

荣悦园 11.11过五年 业主诚心出售 看房随时

荣悦园| 2室2厅 | 83平

高层/27层 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧

满二随时可看

70

8434元/平

小区均价:9508元/平

瑞宁嘉园二手房125万

交通便捷 中间楼层 业主诚意卖

瑞宁嘉园| 2室1厅 | 90.79平

高层/20层 精装 2005年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰兴路与龙岩道交口东南侧

距1号线刘园站835米满二随时可看

125

13768元/平

小区均价:13636元/平

天房璟悦府二期盛庭名景二手房135万

1、此房源为中高楼层,地处社区前排位置。

天房璟悦府二期盛庭名景| 2室1厅 | 84.5平

高层/28层 精装 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米满二

135

15976元/平

小区均价:14881元/平

金地艺城华府北润华庭二手房105万

过五年 没大税 户型小 契税低 总价合适

金地艺城华府北润华庭| 2室2厅 | 83平

高层/28层 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二降价

105

12651元/平

小区均价:15761元/平

荣欢园二手房65万

新上房源 荣欢园 电梯房 高楼层

荣欢园| 2室1厅 | 73平

高层/27层 精装 2019年 普通住宅

北辰-双青  新致道跟辰柳路交口北侧

满二降价

65

8904元/平

小区均价:8961元/平

泽天下顺泽园二手房162万

临近商圈,热闹繁华,生活充满闲适趣意。

泽天下顺泽园| 2室1厅 | 73平

高层/18层 精装 2014年 普通住宅

北辰-北仓镇  引河里南道与祥辰路交口东南侧

距4号线(在建)延吉道站692米满二降价

162

22192元/平

小区均价:23370元/平

12