金地艺城华府北润华庭二手房102万

南北通透 房型结构方正 采光通风棒

金地艺城华府北润华庭| 2室2厅 | 82平

高层/25层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

102

12439元/平

小区均价:15761元/平

碧桂园中心二手房88万

碧桂园中心,2室2厅1卫,空房,主卧朝南

碧桂园中心| 2室2厅 | 86平

中层/15层 简装 2021年 普通住宅

北辰-天穆镇  铁东北路与龙门东道交口西北侧

满二

88

10233元/平

小区均价:13605元/平

融创臻园兰禾嘉苑二手房105万

全阳两室 地段好 出门地铁 高品质社区

融创臻园兰禾嘉苑| 2室2厅 | 83.7平

高层/16层 简装 2020年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路和沁河北道交口

距5号线北辰道站396米满二

105

12545元/平

小区均价:16610元/平

荣翔园二手房73万

此房源为两室 中间楼层 带装修省去装修烦恼

荣翔园| 2室1厅 | 80.93平

中层/28层 南北 精装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣翔园

满二随时可看

73

9020元/平

小区均价:9459元/平

金地艺城华府北润华庭二手房102万

金地艺城华府北润华庭,2室2厅1卫,私产,高层

金地艺城华府北润华庭| 2室2厅 | 82平

高层/34层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

102

12439元/平

小区均价:15761元/平

碧桂园中心二手房118万

可贷款 近地铁 业主诚意 急卖

碧桂园中心| 2室2厅 | 86.31平

高层/13层 南北 精装 2021年 普通住宅

北辰-天穆镇  铁东北路与龙门东道交口西北侧

满二随时可看

118

13672元/平

小区均价:13605元/平

万科运河文化村二手房80万

万科运河文化村,2室2厅1卫,客厅朝南,主卧朝南

万科运河文化村| 2室2厅 | 76平

中层/32层 南北 精装 2022年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  津永路以南,京杭运河以西,辰昌路以北

满二

80

10526元/平

小区均价:10891元/平

瑞宁嘉园二手房95万

交通便捷 中间楼层 业主诚意卖

瑞宁嘉园| 2室1厅 | 78.21平

中层/6层 南北 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰兴路与龙岩道交口东南侧

距1号线刘园站835米满二

95

12147元/平

小区均价:13636元/平

瑞益园二手房120万

近地铁 阳面采光好 满五 税费低

瑞益园| 2室1厅 | 85平

中层/17层 南北 精装 2007年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙岩道与辰旺路交口东南侧

距1号线刘园站527米满二

120

14118元/平

小区均价:12756元/平

宝翠花都瞰景园二手房230万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

宝翠花都瞰景园| 2室2厅 | 93.55平

中层/6层 南北 简装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰顺路与龙泉道交口西北侧

距1号线瑞景新苑站805米满二

230

24586元/平

小区均价:14952元/平

中储城邦三期文泽花园二手房115万

中储城邦三期文泽花园,2室1厅1卫,双阳台,小区中间位置

中储城邦三期文泽花园| 2室1厅 | 90平

中层/20层 南北 毛坯 2022年 普通住宅

北辰-天穆镇  北辰区南仓道以南,高峰路以东

满二

115

12778元/平

小区均价:12778元/平

柴楼新庄园竹园二手房85万

柴楼新庄园竹园,2室1厅1卫,私产,高层

柴楼新庄园竹园| 2室1厅 | 92.64平

高层/26层 简装 2010年 普通住宅

北辰-双街镇  引河桥北,京津公路西侧(北辰经济开发区对面)

距4号线(在建)柴楼站269米满二

85

9175元/平

小区均价:12238元/平

宝翠花都瞰景园二手房100万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

宝翠花都瞰景园| 2室1厅 | 78.53平

高层/6层 南北 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰顺路与龙泉道交口西北侧

距1号线瑞景新苑站805米满二

100

12734元/平

小区均价:14952元/平

天房璟悦府二期盛庭名景二手房102万

新上房源 盛庭名景 电梯房 高楼层

天房璟悦府二期盛庭名景| 2室2厅 | 88.61平

高层/22层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米满二

102

11511元/平

小区均价:14881元/平

津品鉴筑(熙景园)二手房120万

津品鉴筑位于天津核心城区北部,北辰瑞景居住区内

津品鉴筑(熙景园)| 2室1厅 | 71.36平

高层/16层 南北 毛坯 2009年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰旺路与龙州道交口西南侧

距1号线刘园站192米满二

120

16816元/平

小区均价:15598元/平

燕宇艺术城二手房105万

燕宇艺术城,2室1厅1卫,私产,高层

燕宇艺术城| 2室1厅 | 82.18平

高层/6层 精装 2005年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙泉道与辰昌路交口

距1号线瑞景新苑站345米满二

105

12777元/平

小区均价:13823元/平

奥林匹克花园石榴苑二手房139万

层好 私产过五年 性价比高 价格可议

奥林匹克花园石榴苑| 2室2厅 | 98.71平

高层/5层 南北 简装 2003年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  丁字沽三号路延长线(辰昌路)与龙门道交口

距1号线瑞景新苑站602米满二随时可看

139

14082元/平

小区均价:17057元/平

翡翠城二手房116万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 诚意卖

翡翠城| 2室1厅 | 84平

高层/6层 南北 精装 2004年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  环瑞北路与辰达北路交口

距1号线刘园站719米满二

116

13810元/平

小区均价:16590元/平

天房璟悦府一期盛庭丽景二手房139万

天房 小高层 定制装修 业主置换 诚意出售

天房璟悦府一期盛庭丽景| 2室2厅 | 85.62平

中层/22层 精装 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米满二

139

16235元/平

小区均价:14537元/平

聚龙园二手房52万

聚龙园二室,南北通透,带阁楼,过五年无二套。

聚龙园| 2室1厅 | 71.31平

高层/6层 南北 简装 2006年 普通住宅

北辰-双街镇  顺境路212号

距4号线(在建)双街站565米满二

52

7292元/平

小区均价:10625元/平

天房璟悦府二期盛庭名景二手房126万

1、此房源为中高楼层,地处社区前排位置。

天房璟悦府二期盛庭名景| 2室1厅 | 85平

中层/22层 精装 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米满二随时可看

126

14824元/平

小区均价:14881元/平

盛锦园二手房60万

新上房源 盛锦园 未满两年 无尾款

盛锦园| 2室1厅 | 76平

高层/18层 南北 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-双青  辰柳路与家安西路交口东北侧

满二

60

7895元/平

小区均价:7411元/平

秋瑞家园二手房105万

秋瑞家园 满二年 税费低 看房方便

秋瑞家园| 2室1厅 | 86.92平

中层/17层 简装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰达路与瑞景西道交口西北侧

距1号线刘园站824米满二

105

12080元/平

小区均价:12080元/平

瑞康家园二手房118万

瑞康家园 一梯两户 H户型 全明户型 中间楼层

瑞康家园| 2室1厅 | 92.76平

中层/11层 南北 精装 2007年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰兴路与辰阳道交口西北侧

距1号线瑞景新苑站635米满二

118

12721元/平

小区均价:13261元/平

燕宇艺术城二手房98万

燕宇艺术城,2室1厅1卫,私产,高层

燕宇艺术城| 2室1厅 | 89.9平

高层/6层 精装 2004年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙泉道与辰昌路交口

距1号线瑞景新苑站345米满二

98

10901元/平

小区均价:13823元/平