奥林匹克花园玉兰苑二手房76万

房子两年前跟我们买的,贷款自己可以还

奥林匹克花园玉兰苑| 1室1厅 | 66.37平

高层/6层 南北 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  丁字沽三号路延长线(辰昌路)与龙门道交口

距1号线瑞景新苑站361米满二

76

11451元/平

小区均价:17966元/平

霞光里二手房63万

霞光里小区 非顶楼 精致一室 品质生活

霞光里| 2室1厅 | 69.36平

高层/8层 南北 简装 1998年 普通住宅

北辰-果园新村街  京津路与果园北道交口

距4号线(在建)北仓站339米满二

63

9083元/平

小区均价:12217元/平

宝翠花都探景园二手房66万

小区靠里位置 不临街 看房方便

宝翠花都探景园| 1室1厅 | 57.81平

高层/11层 南北 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  环瑞南路与辰达路交口西南侧

距1号线瑞景新苑站1026米满二

66

11417元/平

小区均价:14917元/平

东升里二手房86万

东升里,2室1厅1卫,私产,高层

东升里| 2室1厅 | 65平

高层/6层 南北 精装 1994年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园北道与东道交口

距4号线(在建)北仓站604米满二

86

13231元/平

小区均价:12048元/平

秋瑞家园二手房69万

秋瑞家园 满二年 税费低 看房方便

秋瑞家园| 1室1厅 | 65.34平

中层/17层 南北 简装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰达路与瑞景西道交口西北侧

距1号线刘园站824米满二

69

10560元/平

小区均价:12080元/平

东升里二手房75万

东升里,1室1厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

东升里| 1室1厅 | 62平

高层/6层 南北 精装 1994年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园北道与东道交口

距4号线(在建)北仓站604米满二

75

12097元/平

小区均价:12048元/平

瑞通里二手房82万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

瑞通里| 1室1厅 | 66.45平

中层/6层 南北 简装 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰盛路和龙武道交口

距1号线佳园里站884米满二

82

12340元/平

小区均价:11128元/平

瑞通里二手房49万

瑞通里 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

瑞通里| 1室1厅 | 57平

高层/6层 南北 简装 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰盛路和龙武道交口

距1号线佳园里站884米满二

49

8596元/平

小区均价:11128元/平

奥林匹克花园玉兰苑二手房120万

小高层 公摊小 临近地铁 出行方便

奥林匹克花园玉兰苑| 1室1厅 | 66.49平

高层/18层 南北 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  丁字沽三号路延长线(辰昌路)与龙门道交口

距1号线瑞景新苑站361米满二降价

120

18048元/平

小区均价:17966元/平

瑞达里二手房85万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

瑞达里| 1室1厅 | 60平

中层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙武道与辰盛路交口

距1号线佳园里站942米满二

85

14167元/平

小区均价:13160元/平

天物轩宇嘉园二手房115万

天物小区 花园式社区 精致一室 品质生活

天物轩宇嘉园| 1室1厅 | 61平

高层/23层 南北 精装 普通住宅

北辰-天穆镇  顺义道67号

距4号线(在建)柳滩站876米满二

115

18852元/平

小区均价:17520元/平

泰来东里二手房81万

泰来东里小区楼层好私产过五年性价比高价格可议

泰来东里| 2室1厅 | 53平

高层/6层 南北 简装 普通住宅

北辰-集贤街  高峰路与泰来道交口

距4号线(在建)延吉道站836米满二随时可看

81

15283元/平

小区均价:13279元/平

双街新城二手房95万

1.2015开盘2017年10月分交的

双街新城| 1室1厅 | 58平

中层/6层 南北 精装 2007年 普通住宅

北辰-双街镇  顺境路与龙顺道交口

距4号线(在建)双街站577米满二

95

16379元/平

小区均价:11364元/平

城际美景二手房82万

满两年无二套,税费低,随时可以看房,期待您的到来

城际美景| 1室1厅 | 68.86平

高层/29层 南北 毛坯 2008年 普通住宅

北辰-双街镇  双川道与双川北路交口

距4号线(在建)柴楼站1067米满二随时可看

82

11908元/平

小区均价:10253元/平

双街新家园二手房85万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

双街新家园| 2室1厅 | 67.3平

高层/18层 南北 简装 2003年 普通住宅

北辰-双街镇  京津公路与龙顺道交口

距4号线(在建)双街站240米满二

85

12630元/平

小区均价:11025元/平

双街新城二手房70万

一室一厅赠送阁楼 可作三室 改造空间大

双街新城| 1室1厅 | 59平

高层/6层 南北 简装 2007年 普通住宅

北辰-双街镇  顺境路与龙顺道交口

距4号线(在建)双街站577米满二随时可看

70

11864元/平

小区均价:11364元/平

荣欢园二手房46万

荣欢园,1室1厅1卫,私产,中层

荣欢园| 1室1厅 | 63.59平

中层/22层 南北 简装 2019年 普通住宅

北辰-双青  新致道跟辰柳路交口北侧

满二降价

46

7234元/平

小区均价:8961元/平

拜泉里二手房90万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

拜泉里| 2室1厅 | 53.76平

高层/5层 南北 简装 1981年 普通住宅

北辰-集贤街  京津公路北仓道

距4号线(在建)延吉道站210米满二

90

16741元/平

小区均价:12500元/平

泽天下心泽园二手房158万

花园房 70年大产权 好户型 带车位

泽天下心泽园| 1室1厅 | 59平

高层/18层 南北 精装 2014年 普通住宅

北辰-北仓镇  京津公路与延吉西道交口华辰中学旁

距4号线(在建)延吉道站735米满二降价

158

26780元/平

小区均价:23184元/平

泽天下顺泽园二手房150万

花园房 70年大产权 好户型 带车位

泽天下顺泽园| 1室1厅 | 60平

高层/18层 南北 精装 2014年 普通住宅

北辰-北仓镇  引河里南道与祥辰路交口东南侧

距4号线(在建)延吉道站692米满二降价

150

25000元/平

小区均价:23370元/平

大通绿岛家园二手房90万

大通绿岛小区 花园式社区 精致一室 品质生活

大通绿岛家园| 1室1厅 | 65.74平

中层/5层 南北 简装 2005年 普通住宅

北辰-天穆镇  高峰路与天重道交口

距4号线(在建)果园南道站501米满二降价

90

13690元/平

小区均价:13690元/平

宝翠花都探景园二手房95万

首创小区 花园式社区 精致一室 品质生活

宝翠花都探景园| 1室1厅 | 59.4平

高层/11层 南北 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  环瑞南路与辰达路交口西南侧

距1号线瑞景新苑站1026米满二降价

95

15993元/平

小区均价:14917元/平

霞光里二手房70万

霞光里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

霞光里| 1室1厅 | 65平

高层/7层 南北 简装 1998年 普通住宅

北辰-果园新村街  京津路与果园北道交口

距4号线(在建)北仓站339米满二降价

70

10769元/平

小区均价:12217元/平

饶河里二手房70万

绕河里小区 楼层好 私产 性价比高

饶河里| 2室1厅 | 52.36平

中层/6层 南北 精装 普通住宅

北辰-集贤街  饶河路和纳河道交口

距4号线(在建)延吉道站594米满二降价

70

13369元/平

小区均价:11272元/平

东升里二手房89万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

东升里| 3室1厅 | 69.4平

高层/6层 南北 简装 1994年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园北道与东道交口

距4号线(在建)北仓站604米满二降价

89

12824元/平

小区均价:12048元/平

12