瑞晨家园二手房78万

瑞晨家园,1室1厅1卫,私产,高层

瑞晨家园| 1室1厅 | 59平

高层/18层 精装 2016年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  商业大学正后方

满二

78

13220元/平

小区均价:12234元/平

瑞晨家园二手房65万

瑞晨家园,1室1厅1卫,私产,低层

瑞晨家园| 1室1厅 | 58.93平

低层/18层 简装 2016年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  商业大学正后方

满二随时可看

65

11030元/平

小区均价:12234元/平

瑞达里二手房62万

瑞达里,1室1厅1卫,私产,低层

瑞达里| 1室1厅 | 56平

低层/6层 简装 2000年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙武道与辰盛路交口

距1号线佳园里站942米满二

62

11071元/平

小区均价:13160元/平

果园里二手房102万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

果园里| 2室1厅 | 57.17平

低层/6层 简装 1970年 普通住宅

北辰-果园新村街  京津路与果园中道交口

距4号线(在建)北仓站577米满二

102

17842元/平

小区均价:14815元/平

紫罗园二手房86万

紫罗园 带阁楼 带露台 不算面积 随时看房

紫罗园| 1室1厅 | 69.03平

高层/5层 精装 普通住宅

北辰-集贤街  高峰路与延吉道交口

距4号线(在建)延吉道站961米满二

86

12458元/平

小区均价:13002元/平

都旺新城竹芳园二手房105万

都旺新城竹芳园,2室1厅1卫,私产,中层

都旺新城竹芳园| 2室1厅 | 66.7平

中层/18层 精装 2003年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园北路与高峰路交口

距4号线(在建)北仓站1234米满二

105

15742元/平

小区均价:17340元/平

玉成里二手房49万

双地铁 南北通透 小砖房,步行500米到商圈。

玉成里| 1室1厅 | 60.05平

高层/7层 精装 2000年 普通住宅

北辰-宜兴阜镇  三千路与宜白路交口

距5号线张兴庄站210米满二

49

8160元/平

小区均价:15333元/平

荣悦园二手房52万

荣悦园,1室1厅1卫,金角,主卧朝南

荣悦园| 1室1厅 | 62平

中层/22层 精装 2019年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧

满二随时可看

52

8387元/平

小区均价:9508元/平

双街新邨二手房54万

新上房源 带装修一室 户型方正 随时看房

双街新邨| 1室1厅 | 55平

高层/26层 精装 2008年 普通住宅

北辰-双街镇  双新大道与顺境道交口

距4号线(在建)双街站546米满二

54

9818元/平

小区均价:11010元/平

荣翠园二手房66万

新上房源 荣翠园 电梯房 低楼层

荣翠园| 1室1厅 | 61.77平

低层/16层 精装 2018年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣翠园

满二

66

10685元/平

小区均价:8993元/平

瑞晨家园二手房81万

简约功能齐全 通透方正科学布局

瑞晨家园| 1室1厅 | 60平

低层/28层 精装 2016年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  商业大学正后方

满二

81

13500元/平

小区均价:12234元/平

都汇杰座二手房63万

出行方便,堵车情况较少 私产40年

都汇杰座| 1室1厅 | 50.57平

高层/20层 精装 2012年 普通住宅

北辰-北仓镇  京津路与龙洲道交口西北侧

距4号线(在建)北仓站1295米满二

63

12458元/平

小区均价:10690元/平

瀛台里二手房53万

瀛台里,1室1厅1卫,私产,高层

瀛台里| 1室1厅 | 55.92平

高层/8层 精装 1996年 普通住宅

北辰-北仓镇  北仓道和京津路交汇处

满二随时可看

53

9478元/平

小区均价:10933元/平

京津一品二手房110万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

京津一品| 1室1厅 | 55.63平

低层/28层 简装 2015年 商住

北辰-天穆镇  京津路与柳滩路交口西南侧(天辰大厦旁)

距4号线(在建)西沽公园站1142米满二

110

19774元/平

小区均价:18457元/平

柴楼新庄园金园二手房72万

低楼层,适合老人居住,价格可议

柴楼新庄园金园| 1室1厅 | 67.18平

低层/30层 精装 2010年 普通住宅

北辰-双街镇  引河桥北,京津公路西侧(北辰经济开发区对面)

距4号线(在建)柴楼站533米满二

72

10717元/平

小区均价:11115元/平

万源碧龙园二手房95万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

万源碧龙园| 1室1厅 | 58.84平

低层/5层 简装 2004年 普通住宅

北辰-双街镇  顺畅路104号

距4号线(在建)双街站837米满二

95

16145元/平

小区均价:11047元/平

柴楼新庄园金园二手房75万

柴楼金园 一室带装修 价格不高 采光好

柴楼新庄园金园| 1室1厅 | 67.47平

高层/26层 精装 2010年 普通住宅

北辰-双街镇  引河桥北,京津公路西侧(北辰经济开发区对面)

距4号线(在建)柴楼站533米满二

75

11116元/平

小区均价:11115元/平

城际美景二手房46万

城际美景 中间楼层一室 户型方正 全天采光

城际美景| 1室1厅 | 69.98平

中层/29层 精装 2008年 普通住宅

北辰-双街镇  双川道与双川北路交口

距4号线(在建)柴楼站1067米满二

46

6573元/平

小区均价:10253元/平

万源碧龙园二手房69万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

万源碧龙园| 1室1厅 | 60.84平

高层/5层 简装 2004年 普通住宅

北辰-双街镇  顺畅路104号

距4号线(在建)双街站837米满二

69

11341元/平

小区均价:11047元/平

双街新邨二手房70万

双街新邨70年产权有房本 产权清晰无纠纷

双街新邨| 1室1厅 | 55.54平

低层/26层 东北 精装 2008年 普通住宅

北辰-双街镇  双新大道与顺境道交口

距4号线(在建)双街站546米满二

70

12604元/平

小区均价:11010元/平

盛青园二手房39万

盛青园,1室1厅1卫,私产,中层

盛青园| 1室1厅 | 51平

中层/20层 精装 2019年 普通住宅

北辰-双青  双青新家园

满二

39

7647元/平

小区均价:7647元/平

东升里二手房90万

东升里 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

东升里| 2室1厅 | 62平

低层/6层 简装 1994年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园北道与东道交口

距4号线(在建)北仓站604米满二降价

90

14516元/平

小区均价:12048元/平

盛仓新苑橙圃园二手房103万

过五年 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

盛仓新苑橙圃园| 1室1厅 | 57平

高层/6层 精装 1998年 普通住宅

北辰-集贤街  京津公路与延吉道交口

距4号线(在建)延吉道站584米满二

103

18070元/平

小区均价:15068元/平

瑞达里二手房116万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

瑞达里| 1室1厅 | 55.47平

高层/6层 精装 2000年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙武道与辰盛路交口

距1号线佳园里站942米满二

116

20912元/平

小区均价:13160元/平

红郡大厦二手房87万

红郡大厦 全新装修 LOFT 一室双卫

红郡大厦| 2室1厅 | 61平

低层/21层 精装 2017年 商住

北辰-果园新村街  京津公路与果园南道交口

满二降价

87

14262元/平

小区均价:13793元/平

123