红郡大厦二手房80万

理想中的房子 交通便捷配套齐全理想中的房子

红郡大厦| 1室1厅 | 58平

低层/27层 简装 2017年 普通住宅

北辰-果园新村街  京津公路与果园南道交口

满二

80

13793元/平

小区均价:13793元/平

荣溪园二手房72万

房型好 满五 税费低 业主诚意出售

荣溪园| 1室1厅 | 61.52平

低层/18层 精装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣溪园

满二

72

11704元/平

小区均价:10000元/平

盛逸园二手房40万

全阳一室 花园式社区 精致一室 品质生活

盛逸园| 1室1厅 | 50.8平

中层/29层 简装 2019年 普通住宅

北辰-双青  新景道与嘉安南路交口西南侧

满二

40

7874元/平

小区均价:7576元/平

瑞康家园二手房90万

花园式社区 精致2室 品质生活

瑞康家园| 1室 | 63.64平

低层/11层 精装 2007年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰兴路与辰阳道交口西北侧

距1号线瑞景新苑站635米满二

90

14142元/平

小区均价:13261元/平

辰发花园二手房80万

户型端正,税费低,诚意卖,看房方便

辰发花园| 2室1厅 | 63.23平

中层/26层 毛坯 2010年 普通住宅

北辰-天穆镇  京津公路与咸阳路交口

满二

80

12652元/平

小区均价:15828元/平