瑞晨家园二手房65万

瑞晨家园,1室1厅1卫,私产,低层

瑞晨家园| 1室1厅 | 58.93平

低层/18层 简装 2016年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  商业大学正后方

满二随时可看

65

11030元/平

小区均价:12234元/平

瑞达里二手房62万

瑞达里,1室1厅1卫,私产,低层

瑞达里| 1室1厅 | 56平

低层/6层 简装 2000年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙武道与辰盛路交口

距1号线佳园里站942米满二

62

11071元/平

小区均价:13160元/平

果园里二手房102万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

果园里| 2室1厅 | 57.17平

低层/6层 简装 1970年 普通住宅

北辰-果园新村街  京津路与果园中道交口

距4号线(在建)北仓站577米满二

102

17842元/平

小区均价:14815元/平

荣翠园二手房66万

新上房源 荣翠园 电梯房 低楼层

荣翠园| 1室1厅 | 61.77平

低层/16层 精装 2018年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣翠园

满二

66

10685元/平

小区均价:8993元/平

瑞晨家园二手房81万

简约功能齐全 通透方正科学布局

瑞晨家园| 1室1厅 | 60平

低层/28层 精装 2016年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  商业大学正后方

满二

81

13500元/平

小区均价:12234元/平

京津一品二手房110万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

京津一品| 1室1厅 | 55.63平

低层/28层 简装 2015年 商住

北辰-天穆镇  京津路与柳滩路交口西南侧(天辰大厦旁)

距4号线(在建)西沽公园站1142米满二

110

19774元/平

小区均价:18457元/平

柴楼新庄园金园二手房72万

低楼层,适合老人居住,价格可议

柴楼新庄园金园| 1室1厅 | 67.18平

低层/30层 精装 2010年 普通住宅

北辰-双街镇  引河桥北,京津公路西侧(北辰经济开发区对面)

距4号线(在建)柴楼站533米满二

72

10717元/平

小区均价:11115元/平

万源碧龙园二手房95万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

万源碧龙园| 1室1厅 | 58.84平

低层/5层 简装 2004年 普通住宅

北辰-双街镇  顺畅路104号

距4号线(在建)双街站837米满二

95

16145元/平

小区均价:11047元/平

双街新邨二手房70万

双街新邨70年产权有房本 产权清晰无纠纷

双街新邨| 1室1厅 | 55.54平

低层/26层 东北 精装 2008年 普通住宅

北辰-双街镇  双新大道与顺境道交口

距4号线(在建)双街站546米满二

70

12604元/平

小区均价:11010元/平

东升里二手房90万

东升里 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

东升里| 2室1厅 | 62平

低层/6层 简装 1994年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园北道与东道交口

距4号线(在建)北仓站604米满二降价

90

14516元/平

小区均价:12048元/平

红郡大厦二手房87万

红郡大厦 全新装修 LOFT 一室双卫

红郡大厦| 2室1厅 | 61平

低层/21层 精装 2017年 商住

北辰-果园新村街  京津公路与果园南道交口

满二降价

87

14262元/平

小区均价:13793元/平

荣溪园二手房50万

空间利用合理观景窗户感受现代自由风尚

荣溪园| 1室1厅 | 61.57平

低层/27层 精装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣溪园

满二降价

50

8121元/平

小区均价:10000元/平

宜达园二手房62万

好房源 好价格 楼层 户型 位置俱佳 性价比合适

宜达园| 1室1厅 | 52平

低层/10层 简装 2000年 普通住宅

北辰-宜兴阜镇  津围路(翠涛里西侧50米)

满二

62

11923元/平

小区均价:11923元/平

秋瑞家园二手房69.5万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

秋瑞家园| 1室1厅 | 65平

低层/17层 简装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰达路与瑞景西道交口西北侧

距1号线刘园站824米满二

69.5

10692元/平

小区均价:12080元/平

荣康园二手房88万

新上房源 荣康园 满五年 业主自住

荣康园| 1室1厅 | 62.77平

低层/27层 简装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣康园

满二

88

14019元/平

小区均价:9607元/平

柴楼新庄园竹园二手房77万

房子挺牛逼,周围啥都有,地铁贼方便,马路还宽

柴楼新庄园竹园| 1室1厅 | 65平

低层/28层 简装 2010年 普通住宅

北辰-双街镇  引河桥北,京津公路西侧(北辰经济开发区对面)

距4号线(在建)柴楼站269米满二

77

11846元/平

小区均价:12238元/平

国耀上河城二手房95万

国耀上河城过五年唯.一 中间楼层 随时看房

国耀上河城| 1室1厅 | 58.48平

低层/29层 简装 2017年 普通住宅

北辰-双街镇  双新大道与顺境路交口西北侧

距4号线(在建)柴楼站595米满二

95

16245元/平

小区均价:13433元/平

辰发花园二手房53万

小区位于辰昌路与佳宁道交口,建于199

辰发花园| 1室1厅 | 59.2平

低层/30层 简装 2010年 普通住宅

北辰-天穆镇  京津公路与咸阳路交口

满二

53

8953元/平

小区均价:15828元/平

小街新苑二手房55万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

小街新苑| 1室1厅 | 60平

低层 简装 2013年 普通住宅

北辰-双街镇  双街镇

距4号线(在建)小街站377米满二

55

9167元/平

小区均价:9167元/平