金地艺城华府北润华庭二手房187万

好楼层 好价格 好房型 好业主 产证清晰 无顾虑

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 133.4平

中层/8层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

187

14018元/平

小区均价:15761元/平

都旺新城竹芳园二手房105万

都旺新城竹芳园,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

都旺新城竹芳园| 2室1厅 | 66.7平

中层/18层 精装 2003年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园北路与高峰路交口

距4号线(在建)北仓站1234米满二

105

15742元/平

小区均价:17340元/平

金地艺城华府北泽雅居二手房230万

金地艺城华府北泽雅居,3室2厅2卫,主卧出台,西南带窗户

金地艺城华府北泽雅居| 3室2厅 | 133平

中层/8层 南北 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二随时可看

230

17293元/平

小区均价:17702元/平

金地艺城华府北润华庭二手房188万

好楼层 好价格 好房型 好业主 产证清晰 无顾虑

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 133平

中层/8层 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

188

14135元/平

小区均价:15761元/平

金地艺城华府北润华庭二手房225万

电梯洋房 小区环境好 配套完善

金地艺城华府北润华庭| 4室2厅 | 149平

中层/8层 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

225

15101元/平

小区均价:15761元/平

恒大御景湾二手房219万

电梯洋房 修 小区环境好 配套完善

恒大御景湾| 4室2厅 | 144.65平

中层/7层 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二

219

15140元/平

小区均价:15140元/平

恒大御景湾二手房248万

电梯洋房 小区环境好 配套完善

恒大御景湾| 4室2厅 | 144平

中层/7层 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二

248

17222元/平

小区均价:15140元/平

恒大御景湾二手房280万

次新房小区 商品房 大产权 户型方正 配套齐全

恒大御景湾| 4室2厅 | 144平

中层/7层 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二

280

19444元/平

小区均价:15140元/平

金地艺城华府北润华庭二手房208万

小区环境好 配套完善 洋房带阁楼 使用面积大

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 133.45平

中层/7层 南北 毛坯 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二随时可看

208

15586元/平

小区均价:15761元/平

融创臻园兰禾嘉苑二手房253万

电梯洋房 修 小区环境好 配套完善

融创臻园兰禾嘉苑| 4室2厅 | 144.68平

中层/7层 南北 毛坯 2020年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路和沁河北道交口

距5号线北辰道站396米满二降价

253

17487元/平

小区均价:16610元/平

金地艺城华府北润华庭二手房220万

金地艺城华府北润华庭,3室2厅2卫,南北通透,两房朝南

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 150平

中层/8层 南北 简装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二随时可看

220

14667元/平

小区均价:15761元/平

金地艺城华府北泽雅居二手房265万

次新房小区 商品房 大产权 户型方正 配套齐全

金地艺城华府北泽雅居| 3室2厅 | 133平

中层/8层 南北 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二随时可看

265

19925元/平

小区均价:17702元/平

融创臻园兰禾嘉苑二手房205万

次新房,小区环境好,交通方便,业主急售,看房方便

融创臻园兰禾嘉苑| 3室2厅 | 130平

中层/17层 南北 毛坯 2020年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路和沁河北道交口

距5号线北辰道站396米满二随时可看

205

15769元/平

小区均价:16610元/平

中储城邦二期文澜花园二手房270万

中储栎树湾 现房四室精装修 随时看房 新社区

中储城邦二期文澜花园| 4室2厅 | 140.9平

中层/8层 精装 2017年 普通住宅

北辰-天穆镇  天允道以北、南仓道以南、新峰路以西、高峰路以东

满二

270

19163元/平

小区均价:19928元/平

秋瑞家园二手房69万

秋瑞家园 满二年 税费低 看房方便

秋瑞家园| 1室1厅 | 65.34平

中层/17层 南北 简装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰达路与瑞景西道交口西北侧

距1号线刘园站824米满二

69

10560元/平

小区均价:12080元/平

荣悦园二手房52万

荣悦园,1室1厅1卫,私产,中层

荣悦园| 1室1厅 | 62平

中层/22层 精装 2019年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧

满二随时可看

52

8387元/平

小区均价:9508元/平

融创臻园兰禾雅苑二手房160万

花园洋房 近地铁 闲暇安静 适宜居住。

融创臻园兰禾雅苑| 3室2厅 | 133.86平

中层/15层 毛坯 2020年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路和沁河北道交口

距5号线北辰道站4235米满二降价

160

11953元/平

小区均价:14618元/平

国耀上河城二手房66万

国耀上河城 一室 位置好 繁华地段 出行便利

国耀上河城| 1室1厅 | 61.87平

中层/29层 西 精装 2017年 普通住宅

北辰-双街镇  双新大道与顺境路交口西北侧

距4号线(在建)柴楼站595米满二

66

10668元/平

小区均价:13433元/平

双街新邨二手房85万

新上 捡漏 大一室 临地铁 配套齐全

双街新邨| 1室1厅 | 69.7平

中层/22层 简装 2008年 普通住宅

北辰-双街镇  双新大道与顺境道交口

距4号线(在建)双街站546米满二

85

12195元/平

小区均价:11010元/平

双街新城二手房185万

大H户型 南北通透 带装修 诚意卖

双街新城| 3室2厅 | 137平

中层/6层 精装 2007年 普通住宅

北辰-双街镇  顺境路与龙顺道交口

距4号线(在建)双街站577米满二

185

13504元/平

小区均价:11364元/平

瑞通里二手房82万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

瑞通里| 1室1厅 | 66.45平

中层/6层 南北 简装 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰盛路和龙武道交口

距1号线佳园里站884米满二

82

12340元/平

小区均价:11128元/平

奥林匹克花园石榴苑二手房230万

石榴苑 南北通透 满五 业主诚意出售

奥林匹克花园石榴苑| 3室2厅 | 130平

中层/5层 南北 精装 2003年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  丁字沽三号路延长线(辰昌路)与龙门道交口

距1号线瑞景新苑站602米满二

230

17692元/平

小区均价:17057元/平

瑞达里二手房85万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

瑞达里| 1室1厅 | 60平

中层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙武道与辰盛路交口

距1号线佳园里站942米满二

85

14167元/平

小区均价:13160元/平

城际美景二手房48万

价格便宜,房子楼龄也可以精装修。

城际美景| 1室1厅 | 59.8平

中层/29层 西北 精装 2008年 普通住宅

北辰-双街镇  双川道与双川北路交口

距4号线(在建)柴楼站1067米满二

48

8027元/平

小区均价:10253元/平

金侨宸公馆二手房320万

小区靠里位置 不临街 业主自住 装修保持的好

金侨宸公馆| 3室2厅 | 130.68平

中层/8层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-天穆镇  高峰路与南仓道交口

满二

320

24487元/平

小区均价:17083元/平

123