瑞晨家园二手房78万

瑞晨家园,1室1厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

瑞晨家园| 1室1厅 | 59平

高层/18层 精装 2016年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  商业大学正后方

满二

78

13220元/平

小区均价:12234元/平

都汇杰座二手房63万

医疗、教育,距离御龙湾广场200米左右。

都汇杰座| 1室1厅 | 50.57平

高层/20层 精装 2012年 普通住宅

北辰-北仓镇  京津路与龙洲道交口西北侧

距4号线(在建)北仓站1295米满二

63

12458元/平

小区均价:10690元/平

泽天下心泽园二手房158万

精致装修 拎包入住 华辰随时用 南北通透

泽天下心泽园| 1室1厅 | 59平

高层/18层 南北 精装 2014年 普通住宅

北辰-北仓镇  京津公路与延吉西道交口华辰中学旁

距4号线(在建)延吉道站735米满二降价

158

26780元/平

小区均价:23184元/平

泽天下顺泽园二手房150万

精致装修 拎包入住 华辰随时用 南北通透

泽天下顺泽园| 1室1厅 | 60平

高层/18层 南北 精装 2014年 普通住宅

北辰-北仓镇  引河里南道与祥辰路交口东南侧

距4号线(在建)延吉道站692米满二降价

150

25000元/平

小区均价:23370元/平

荣溪园二手房62万

空间利用合理观景窗户感受现代自由风尚

荣溪园| 1室1厅 | 64平

高层/27层 毛坯 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣溪园

满二

62

9688元/平

小区均价:10000元/平