路劲隽澜湾二手房112万

路劲隽澜湾,3室2厅2卫,私产,中层

路劲隽澜湾| 3室2厅 | 129.54平

中层/23层 南北 精装 2020年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰昌道延长线(津保高速)北侧

满二

112

8646元/平

小区均价:10007元/平

天房璟悦府二期盛庭名景二手房193万

离地铁近 实现舒适三房 南北通透 体验奢华生活

天房璟悦府二期盛庭名景| 3室2厅 | 117.82平

中层/11层 南北 简装 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米满二

193

16381元/平

小区均价:14881元/平

融创臻园兰禾嘉苑二手房149万

融创臻园兰禾嘉苑,3室2厅2卫,私产,中层

融创臻园兰禾嘉苑| 3室2厅 | 117平

中层/16层 南北 精装 2020年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路和沁河北道交口

距5号线北辰道站396米满二

149

12735元/平

小区均价:16610元/平

正荣府二手房239万

正荣府,3室2厅2卫,客厅出台,空房

正荣府| 3室2厅 | 125平

中层/11层 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二随时可看

239

19120元/平

小区均价:14353元/平

融创臻园兰禾雅苑二手房149万

三室两卫 大户型 南北通透三室 舒适度高

融创臻园兰禾雅苑| 3室2厅 | 129.79平

中层/21层 南北 毛坯 2020年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路和沁河北道交口

距5号线北辰道站4235米满二随时可看

149

11480元/平

小区均价:14618元/平

路劲隽澜湾二手房145万

路劲隽澜湾,3室2厅1卫,客厅朝南,两房朝南

路劲隽澜湾| 3室2厅 | 129.54平

中层/23层 南北 精装 2020年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰昌道延长线(津保高速)北侧

满二

145

11193元/平

小区均价:10007元/平

融创臻园兰禾嘉苑二手房210万

舒适三室,适合多类型人群居住,周边商业配套齐全

融创臻园兰禾嘉苑| 3室2厅 | 117平

中层/6层 精装 2020年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路和沁河北道交口

距5号线北辰道站396米满二

210

17949元/平

小区均价:16610元/平

天房璟悦府二期盛庭名景二手房236万

离地铁近 实现舒适三房 南北通透 体验奢华生活

天房璟悦府二期盛庭名景| 3室2厅 | 125.42平

中层/18层 南北 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米满二

236

18817元/平

小区均价:14881元/平

正荣府二手房245万

70年大产权 户型好 房主诚意出售点

正荣府| 3室2厅 | 126.56平

中层/11层 南北 精装 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二随时可看

245

19358元/平

小区均价:14353元/平

融创臻园兰禾嘉苑二手房238万

小区 花园式社区 精致3室 品质生活

融创臻园兰禾嘉苑| 3室2厅 | 117平

中层/7层 南北 毛坯 2020年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路和沁河北道交口

距5号线北辰道站396米满二

238

20342元/平

小区均价:16610元/平

融创臻园兰禾嘉苑二手房260万

户型结构方正。户型结构方正。带车位离梦想很近

融创臻园兰禾嘉苑| 3室1厅 | 125平

中层/7层 南北 精装 2020年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路和沁河北道交口

距5号线北辰道站396米满二

260

20800元/平

小区均价:16610元/平

恒大御景湾二手房240万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

恒大御景湾| 3室1厅 | 119.1平

中层/7层 南北 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二

240

20151元/平

小区均价:15140元/平

融创臻园兰禾嘉苑二手房205万

舒适三室,适合多类型人群居住,周边商业配套齐全

融创臻园兰禾嘉苑| 3室2厅 | 130平

中层/17层 南北 毛坯 2020年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路和沁河北道交口

距5号线北辰道站396米满二随时可看

205

15769元/平

小区均价:16610元/平

恒大御景湾二手房175万

花园洋房 70年大产权 户型好 一梯两户 带车位

恒大御景湾| 3室2厅 | 118平

中层/7层 南北 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二随时可看

175

14831元/平

小区均价:15140元/平

融创臻园兰禾雅苑二手房160万

中间楼层 采光好 楼层好 视野棒 舒适度高

融创臻园兰禾雅苑| 3室2厅 | 129.52平

中层/23层 南北 毛坯 2020年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路和沁河北道交口

距5号线北辰道站4235米满二

160

12353元/平

小区均价:14618元/平

融创臻园兰禾雅苑二手房145万

70年大产权商品房 户型好 小区环境好

融创臻园兰禾雅苑| 3室2厅 | 128.12平

中层/25层 南北 精装 2020年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路和沁河北道交口

距5号线北辰道站4235米满二

145

11318元/平

小区均价:14618元/平

正荣府二手房172万

花园式洋房 实现舒适大三室 体验奢华生活

正荣府| 3室2厅 | 124.69平

中层/8层 南北 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二随时可看降价

172

13794元/平

小区均价:14353元/平

北宸正荣府二手房149万

北宸正荣府,3室2厅2卫,双卫生间,婚房适宜

北宸正荣府| 3室2厅 | 110.15平

中层/11层 精装 2021年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二

149

13527元/平

小区均价:13527元/平

奥林匹克花园石榴苑二手房230万

楼层好 性价比高 价格可议

奥林匹克花园石榴苑| 3室2厅 | 130平

中层/5层 南北 精装 2003年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  丁字沽三号路延长线(辰昌路)与龙门道交口

距1号线瑞景新苑站602米满二

230

17692元/平

小区均价:17057元/平

半湾半岛二手房150万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

半湾半岛| 3室2厅 | 112.84平

中层/28层 南北 精装 2018年 普通住宅

北辰-双街镇  双进道南侧

距4号线(在建)柴楼站1141米满二

150

13293元/平

小区均价:14115元/平

半湾半岛二手房185万

半湾半岛 南北通透三室 修 拎包即住

半湾半岛| 3室2厅 | 112.84平

中层/28层 南北 简装 2018年 普通住宅

北辰-双街镇  双进道南侧

距4号线(在建)柴楼站1141米满二

185

16395元/平

小区均价:14115元/平

清大博雅二手房45万

清大博雅,1室1厅1卫,南北通透,双阳台

清大博雅| 1室1厅 | 128平

中层/11层 南北 毛坯 2013年 普通住宅

北辰-双街镇  双江道与龙兴路交口西南侧

满二

45

3516元/平

小区均价:5417元/平

招商雍祥府二手房180万

华晨共同体 优享 教育资源 此房通透三室

招商雍祥府| 3室2厅 | 120平

中层/14层 南北 简装 2021年 普通住宅

北辰-北仓镇  朝阳路与天重道交口

距1号线刘园站3151米满二

180

15000元/平

小区均价:15000元/平

清大博雅二手房50万

单价低 总价低 可选择的面积区间大

清大博雅| 3室2厅 | 120.48平

中层/8层 南北 简装 2013年 普通住宅

北辰-双街镇  双江道与龙兴路交口西南侧

满二随时可看

50

4150元/平

小区均价:5417元/平

半湾半岛二手房160万

半湾半岛 南北通透 税费低 业主诚意出售

半湾半岛| 3室2厅 | 111.27平

中层/25层 南北 简装 2018年 普通住宅

北辰-双街镇  双进道南侧

距4号线(在建)柴楼站1141米满二

160

14379元/平

小区均价:14115元/平

12