金地艺城华府北润华庭二手房225万

小区 楼层好 性价比高 价格可议

金地艺城华府北润华庭| 4室2厅 | 150平

高层/8层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二降价

225

15000元/平

小区均价:15761元/平

金地艺城华府北润华庭二手房198万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 133.45平

高层/7层 南北 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二随时可看

198

14837元/平

小区均价:15761元/平

金地艺城华府北润华庭二手房187万

次新房小区 商品房 大产权 户型方正 配套齐全

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 133.4平

中层/8层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

187

14018元/平

小区均价:15761元/平

运河文化城189依潞花园二手房283万

运河文化城189依潞花园,3室2厅2卫,私产,高层

运河文化城189依潞花园| 3室2厅 | 133平

高层/8层 南北 毛坯 2021年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道与辰永路交口

满二

283

21278元/平

小区均价:17857元/平

天房璟悦府一期盛庭丽景二手房150万

天房一期 三室双卫 人车分流 满二税费少

天房璟悦府一期盛庭丽景| 3室1厅 | 134.64平

高层/22层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米满二

150

11141元/平

小区均价:14537元/平

金地艺城华府北泽雅居二手房230万

金地艺城华府北泽雅居,3室2厅2卫,私产,中层

金地艺城华府北泽雅居| 3室2厅 | 133平

中层/8层 南北 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二随时可看

230

17293元/平

小区均价:17702元/平

金地艺城华府北润华庭二手房135万

好房源 好价格 楼层 户型 位置俱佳 性价比合适

金地艺城华府北润华庭| 2室2厅 | 132平

高层/8层 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二随时可看

135

10227元/平

小区均价:15761元/平

金地艺城华府北泽雅居二手房195万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

金地艺城华府北泽雅居| 3室2厅 | 133.54平

高层/8层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

195

14602元/平

小区均价:17702元/平

金地艺城华府北润华庭二手房188万

次新房小区 商品房 大产权 户型方正 配套齐全

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 133平

中层/8层 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

188

14135元/平

小区均价:15761元/平

中储城邦二期文澜花园二手房260万

中储城邦二期文澜花园,4室2厅2卫,双卫生间,全南户型

中储城邦二期文澜花园| 4室2厅 | 141.26平

高层/4层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-天穆镇  天允道以北、南仓道以南、新峰路以西、高峰路以东

满二

260

18406元/平

小区均价:19928元/平

金地艺城华府北润华庭二手房225万

4室南北通透户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

金地艺城华府北润华庭| 4室2厅 | 149平

中层/8层 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

225

15101元/平

小区均价:15761元/平

融创臻园兰禾雅苑二手房168万

优质家具家电全包省心省力 采光充足 居住舒适

融创臻园兰禾雅苑| 3室2厅 | 133平

高层/15层 南北 精装 2020年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路和沁河北道交口

距5号线北辰道站4235米满二

168

12632元/平

小区均价:14618元/平

恒大御景湾二手房219万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

恒大御景湾| 4室2厅 | 144.65平

中层/7层 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二

219

15140元/平

小区均价:15140元/平

正荣府二手房228万

花园洋房 70年大产权 户型方正 赠露台 带车位

正荣府| 4室2厅 | 150平

高层/8层 南北 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二随时可看降价

228

15200元/平

小区均价:14353元/平

恒大御景湾二手房248万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

恒大御景湾| 4室2厅 | 144平

中层/7层 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二

248

17222元/平

小区均价:15140元/平

恒大御景湾二手房280万

好楼层 好价格 好房型 好业主 产证清晰 无顾虑

恒大御景湾| 4室2厅 | 144平

中层/7层 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二

280

19444元/平

小区均价:15140元/平

金地艺城华府北润华庭二手房208万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 133.45平

中层/7层 南北 毛坯 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二随时可看

208

15586元/平

小区均价:15761元/平

融创臻园兰禾嘉苑二手房253万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

融创臻园兰禾嘉苑| 4室2厅 | 144.68平

中层/7层 南北 毛坯 2020年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路和沁河北道交口

距5号线北辰道站396米满二降价

253

17487元/平

小区均价:16610元/平

金地艺城华府北润华庭二手房145万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

金地艺城华府北润华庭| 2室1厅 | 134平

高层/8层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

145

10821元/平

小区均价:15761元/平

金地艺城华府北润华庭二手房220万

金地艺城华府北润华庭,3室2厅2卫,私产,中层

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 150平

中层/8层 南北 简装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二随时可看

220

14667元/平

小区均价:15761元/平

金地艺城华府北泽雅居二手房265万

好楼层 好价格 好房型 好业主 产证清晰 无顾虑

金地艺城华府北泽雅居| 3室2厅 | 133平

中层/8层 南北 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二随时可看

265

19925元/平

小区均价:17702元/平

融创臻园兰禾嘉苑二手房205万

舒适三室,适合多类型人群居住,周边商业配套齐全

融创臻园兰禾嘉苑| 3室2厅 | 130平

中层/17层 南北 毛坯 2020年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路和沁河北道交口

距5号线北辰道站396米满二随时可看

205

15769元/平

小区均价:16610元/平

金地艺城华府北润华庭二手房360万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 133平

高层/8层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二降价

360

27068元/平

小区均价:15761元/平

金地艺城华府北润华庭二手房225万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 133平

高层/8层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

225

16917元/平

小区均价:15761元/平

正荣府二手房268万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型

正荣府| 4室2厅 | 150平

高层/8层 南北 简装 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二随时可看

268

17867元/平

小区均价:14353元/平

123