融创臻园兰禾嘉苑二手房105万

好楼层 刚需两室 不可错过的性价比房源

融创臻园兰禾嘉苑| 2室2厅 | 83.7平

高层/16层 简装 2020年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路和沁河北道交口

距5号线北辰道站396米满二

105

12545元/平

小区均价:16610元/平

正荣府二手房140万

正荣府,3室2厅2卫,私产,高层

正荣府| 3室2厅 | 105平

高层/8层 精装 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二随时可看

140

13333元/平

小区均价:14353元/平

燕宇艺术城二手房105万

燕宇艺术城,2室1厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

燕宇艺术城| 2室1厅 | 82.18平

高层/6层 精装 2005年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙泉道与辰昌路交口

距1号线瑞景新苑站345米满二

105

12777元/平

小区均价:13823元/平

远洋未来城二手房183万

未来城 毛坯次新房 小三室 通透全明

远洋未来城| 3室2厅 | 103.04平

高层/27层 毛坯 2018年 普通住宅

北辰-宜兴阜镇  宜白路地铁三号线(宜兴埠站)北侧

距3号线宜兴埠站882米满二

183

17760元/平

小区均价:17760元/平

金地艺城华府北润华庭二手房135万

好房源 好价格 楼层 户型 位置俱佳 性价比合适

金地艺城华府北润华庭| 2室2厅 | 132平

高层/8层 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二随时可看

135

10227元/平

小区均价:15761元/平

碧桂园中心二手房112万

碧桂园中心,3室2厅1卫,私产,高层

碧桂园中心| 3室2厅 | 105.61平

高层/13层 精装 2021年 普通住宅

北辰-天穆镇  铁东北路与龙门东道交口西北侧

满二

112

10605元/平

小区均价:13605元/平

金地艺城华府北润华庭二手房119万

金地艺城华府北润华庭,2室1厅1卫,客厅朝南,南北通透

金地艺城华府北润华庭| 2室1厅 | 80.53平

高层/8层 简装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

119

14777元/平

小区均价:15761元/平

恒大御景湾二手房175万

南北通透 满二 税费低 业主诚意出售

恒大御景湾| 3室2厅 | 118平

高层/7层 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二

175

14831元/平

小区均价:15140元/平

恒大御景湾二手房186万

花园洋房 70年大产权 户型 赠露

恒大御景湾| 3室2厅 | 127平

高层/7层 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二

186

14646元/平

小区均价:15140元/平

金地艺城华府北润华庭二手房114万

金地艺城华府北润华庭,3室2厅1卫,私产,高层

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 97.85平

高层/32层 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二随时可看降价

114

11650元/平

小区均价:15761元/平

金地艺城华府北润华庭二手房102万

北润华庭小区 楼层好 性价比高 价格可议

金地艺城华府北润华庭| 2室2厅 | 82.69平

高层/21层 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

102

12335元/平

小区均价:15761元/平

融创臻园兰禾嘉苑二手房145万

出行方便 实现舒适三房 体验奢华生活

融创臻园兰禾嘉苑| 3室2厅 | 120.23平

高层/7层 精装 2020年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路和沁河北道交口

距5号线北辰道站396米满二降价

145

12060元/平

小区均价:16610元/平

金地艺城华府北润华庭二手房153万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 96.7平

高层/11层 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二降价

153

15822元/平

小区均价:15761元/平

金地艺城华府北润华庭二手房125万

房子很好全阳两室交通便利出行方便有地铁有菜市场

金地艺城华府北润华庭| 2室1厅 | 82.56平

高层/34层 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

125

15141元/平

小区均价:15761元/平

恒大御景湾二手房179万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

恒大御景湾| 3室2厅 | 127平

高层/7层 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二

179

14094元/平

小区均价:15140元/平

金地艺城华府北润华庭二手房130万

商品房小区 可 可贷款 近地铁 急卖

金地艺城华府北润华庭| 2室1厅 | 82.48平

高层/34层 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

130

15761元/平

小区均价:15761元/平

金地艺城华府北润华庭二手房190万

户型方正,无浪费面积南北通透,采光充足,

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 97.68平

高层/28层 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

190

19451元/平

小区均价:15761元/平

金地艺城华府北润华庭二手房108万

离梦想很近 实现舒适二房 体验奢华生活 新婚

金地艺城华府北润华庭| 2室1厅 | 83平

高层/32层 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

108

13012元/平

小区均价:15761元/平

恒大御景湾二手房138万

户型合理,格局非常好有户型图可供您参,

恒大御景湾| 3室2厅 | 119平

高层/29层 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二

138

11597元/平

小区均价:15140元/平

金地艺城华府北润华庭二手房150万

金地小学 可 可贷款 近地铁 急卖

金地艺城华府北润华庭| 2室1厅 | 82平

高层/28层 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

150

18293元/平

小区均价:15761元/平

恒大御景湾二手房145万

次新房,小区环境好,交通方便,业主急售,看房方便

恒大御景湾| 3室2厅 | 118平

高层/29层 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二

145

12288元/平

小区均价:15140元/平

恒大御景湾二手房160万

可贷款 近地铁 急卖

恒大御景湾| 2室2厅 | 88平

高层/29层 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二

160

18182元/平

小区均价:15140元/平

金地艺城华府北润华庭二手房156万

金地次新房 地铁五号线旁 中楼层 婚房必看

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 97平

高层/28层 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

七天新上满二

156

16082元/平

小区均价:15761元/平

普天里二手房115万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

普天里| 2室1厅 | 87.15平

高层/6层 精装 1997年 普通住宅

北辰-宜兴阜镇  朝阳路与普济河道交口北侧

距4号线(在建)白庙站1517米满二

115

13196元/平

小区均价:15942元/平

金地艺城华府北润华庭二手房155万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 95.03平

高层/6层 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

155

16311元/平

小区均价:15761元/平

123