瑞益园二手房120万

瑞益园小区 楼层好 性价比高 价格可议

瑞益园| 2室1厅 | 85平

中层/17层 南北 精装 2007年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙岩道与辰旺路交口东南侧

距1号线刘园站527米满二

120

14118元/平

小区均价:12756元/平

中储城邦三期文泽花园二手房115万

中储城邦三期文泽花园,2室1厅1卫,私产,中层

中储城邦三期文泽花园| 2室1厅 | 90平

中层/20层 南北 毛坯 2022年 普通住宅

北辰-天穆镇  北辰区南仓道以南,高峰路以东

满二

115

12778元/平

小区均价:12778元/平

天房璟悦府一期盛庭丽景二手房139万

天房 小高层 定制装修 业主置换 诚意出售

天房璟悦府一期盛庭丽景| 2室2厅 | 85.62平

中层/22层 精装 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米满二

139

16235元/平

小区均价:14537元/平

天房璟悦府二期盛庭名景二手房126万

盛庭名景 次新房 中楼层 临近地铁 诚意出售

天房璟悦府二期盛庭名景| 2室1厅 | 85平

中层/22层 精装 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米满二随时可看

126

14824元/平

小区均价:14881元/平

秋瑞家园二手房105万

秋瑞家园 满二年 税费低 看房方便

秋瑞家园| 2室1厅 | 86.92平

中层/17层 简装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰达路与瑞景西道交口西北侧

距1号线刘园站824米满二

105

12080元/平

小区均价:12080元/平

瑞康家园二手房118万

瑞康家园 一梯两户 H户型 全明户型 中间楼层

瑞康家园| 2室1厅 | 92.76平

中层/11层 南北 精装 2007年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰兴路与辰阳道交口西北侧

距1号线瑞景新苑站635米满二

118

12721元/平

小区均价:13261元/平

金侨宸公馆二期二手房179万

性价比高周边配套设施齐全,成熟社区!

金侨宸公馆二期| 2室1厅 | 89.15平

中层/8层 南北 毛坯 2018年 普通住宅

北辰-天穆镇  高峰路与南仓道交口

满二

179

20079元/平

小区均价:18558元/平

都旺新城竹芳园二手房105万

都旺新城竹芳园,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

都旺新城竹芳园| 2室1厅 | 66.7平

中层/18层 精装 2003年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园北路与高峰路交口

距4号线(在建)北仓站1234米满二

105

15742元/平

小区均价:17340元/平

秋瑞家园二手房110万

秋瑞家园 满二年 税费低 看房方便

秋瑞家园| 2室1厅 | 92.05平

中层/17层 南北 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰达路与瑞景西道交口西北侧

距1号线刘园站824米满二

110

11950元/平

小区均价:12080元/平

金地艺城华府北润华庭二手房110万

全明户型 采光充足 视野开阔

金地艺城华府北润华庭| 2室2厅 | 82.94平

中层/24层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

110

13263元/平

小区均价:15761元/平

恒大御景湾二手房140万

花园洋房 70年大产权 缺户型 赠露台 带车位

恒大御景湾| 2室1厅 | 94.7平

中层/10层 南北 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二降价

140

14784元/平

小区均价:15140元/平

金地艺城华府北泽雅居二手房139.5万

次新房小区 商品房 大产权 户型方正 配套齐全

金地艺城华府北泽雅居| 2室1厅 | 84.65平

中层/8层 南北 简装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

139.5

16480元/平

小区均价:17702元/平

金地艺城华府北泽雅居二手房160万

次新房小区 商品房 大产权 户型方正 配套齐全

金地艺城华府北泽雅居| 2室1厅 | 81.62平

中层/8层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二随时可看

160

19603元/平

小区均价:17702元/平

方舟温泉花园二手房180万

保证充足的采光。厨房紧邻餐厅,

方舟温泉花园| 2室2厅 | 105.9平

中层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

北辰-天穆镇  京津路与新村五段一条路交口

距4号线(在建)柳滩站418米满二

180

16997元/平

小区均价:14290元/平

金地艺城华府北润华庭二手房145万

好房源 好价格 楼层 户型 位置俱佳 性价比合适

金地艺城华府北润华庭| 2室2厅 | 82.49平

中层/32层 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二随时可看

145

17578元/平

小区均价:15761元/平

金地艺城华府北润华庭二手房140万

两室新房 小区 全明户型 南北通透

金地艺城华府北润华庭| 2室1厅 | 81.4平

中层/8层 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

140

17199元/平

小区均价:15761元/平

金地艺城华府北泽雅居二手房146万

理想中的房子 交通便捷配套齐想很近带车位离梦想

金地艺城华府北泽雅居| 2室1厅 | 87平

中层/8层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

146

16782元/平

小区均价:17702元/平

金地艺城华府北润华庭二手房135万

(婚房优选)带装修两室 户型好 可以直接入住

金地艺城华府北润华庭| 2室1厅 | 82平

中层/21层 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二降价

135

16463元/平

小区均价:15761元/平

正荣府二手房150万

房主急卖好房 体验奢华生活 新婚

正荣府| 2室1厅 | 86平

中层/29层 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二

150

17442元/平

小区均价:14353元/平

正荣府二手房140万

南北通透 满二 税费低 业主诚意出售

正荣府| 2室2厅 | 85.5平

中层/29层 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二随时可看

140

16374元/平

小区均价:14353元/平

金地艺城华府北润华庭二手房150万

商品房小区 可 可贷款 近地铁 急卖

金地艺城华府北润华庭| 2室2厅 | 82.52平

中层/34层 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

150

18177元/平

小区均价:15761元/平

金地艺城华府北润华庭二手房120万

北润华庭小区 楼层好 性价比高 价格可议

金地艺城华府北润华庭| 2室2厅 | 80.65平

中层/6层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

120

14879元/平

小区均价:15761元/平

宝翠花都瞰景园二手房130万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

宝翠花都瞰景园| 2室1厅 | 93.31平

中层/6层 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰顺路与龙泉道交口西北侧

距1号线瑞景新苑站805米满二

130

13932元/平

小区均价:14952元/平

宝翠花都焕景园二手房170万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

宝翠花都焕景园| 2室1厅 | 88.1平

中层/6层 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  环瑞南路与辰达路交口西北侧

距1号线瑞景新苑站711米满二随时可看降价

170

19296元/平

小区均价:17322元/平

万源星城二手房150万

交通便利位置优越楼层低南北通透

万源星城| 2室1厅 | 104.8平

中层/6层 南北 精装 2006年 普通住宅

北辰-双街镇  京津公路与龙顺道交口

距4号线(在建)双街站297米满二

150

14313元/平

小区均价:10000元/平

123