金地艺城华府北润华庭二手房102万

屋内装修好 处处都是业主精心布置

金地艺城华府北润华庭| 2室2厅 | 82平

高层/25层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

102

12439元/平

小区均价:15761元/平

融创臻园兰禾嘉苑二手房105万

好楼层 刚需两室 不可错过的性价比房源

融创臻园兰禾嘉苑| 2室2厅 | 83.7平

高层/16层 简装 2020年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路和沁河北道交口

距5号线北辰道站396米满二

105

12545元/平

小区均价:16610元/平

天房璟悦府三期盛庭豪景二手房125万

天房璟悦府三期盛庭豪景,2室2厅1卫,南北通透,全明户型

天房璟悦府三期盛庭豪景| 2室2厅 | 82.58平

低层/26层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米满二

125

15137元/平

小区均价:14553元/平

天房璟悦府二期盛庭名景二手房110万

新上房源 盛庭名景 电梯房 高楼层

天房璟悦府二期盛庭名景| 2室1厅 | 79.81平

低层/18层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米满二

110

13783元/平

小区均价:14881元/平

金地艺城华府北润华庭二手房102万

金地艺城华府北润华庭,2室2厅1卫,主卧朝南,两房朝南

金地艺城华府北润华庭| 2室2厅 | 82平

高层/34层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

102

12439元/平

小区均价:15761元/平

碧桂园中心二手房118万

可贷款 近地铁 业主诚意 急卖

碧桂园中心| 2室2厅 | 86.31平

高层/13层 南北 精装 2021年 普通住宅

北辰-天穆镇  铁东北路与龙门东道交口西北侧

满二随时可看

118

13672元/平

小区均价:13605元/平

瑞益园二手房120万

瑞益园小区 楼层好 性价比高 价格可议

瑞益园| 2室1厅 | 85平

中层/17层 南北 精装 2007年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙岩道与辰旺路交口东南侧

距1号线刘园站527米满二

120

14118元/平

小区均价:12756元/平

中储城邦三期文泽花园二手房115万

中储城邦三期文泽花园,2室1厅1卫,私产,中层

中储城邦三期文泽花园| 2室1厅 | 90平

中层/20层 南北 毛坯 2022年 普通住宅

北辰-天穆镇  北辰区南仓道以南,高峰路以东

满二

115

12778元/平

小区均价:12778元/平

万科运河文化村二手房102万

万科运河文化村,2室1厅1卫,带露台,卧室带阳台

万科运河文化村| 2室1厅 | 87平

低层/26层 南北 精装 2022年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  津永路以南,京杭运河以西,辰昌路以北

满二

102

11724元/平

小区均价:10891元/平

中储城邦一期文潼花园二手房124万

小区第一排低楼层,价格合适,满两年,采光好

中储城邦一期文潼花园| 2室1厅 | 89.18平

低层/30层 南北 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-天穆镇  天允道以北、南仓道以南、新峰路以西、高峰路以东

满二

124

13904元/平

小区均价:12450元/平

瑞宁嘉园二手房100万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

瑞宁嘉园| 2室2厅 | 78.8平

低层/6层 南北 毛坯 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰兴路与龙岩道交口东南侧

距1号线刘园站835米满二降价

100

12690元/平

小区均价:13636元/平

宝翠花都瞰景园二手房100万

南北通透 满五有二 税费低 业主诚意出售

宝翠花都瞰景园| 2室1厅 | 78.53平

高层/6层 南北 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰顺路与龙泉道交口西北侧

距1号线瑞景新苑站805米满二

100

12734元/平

小区均价:14952元/平

天房璟悦府二期盛庭名景二手房102万

新上房源 盛庭名景 电梯房 高楼层

天房璟悦府二期盛庭名景| 2室2厅 | 88.61平

高层/22层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米满二

102

11511元/平

小区均价:14881元/平

津品鉴筑(熙景园)二手房120万

津品鉴筑位于天津核心城区北部,北辰瑞景居住区内。

津品鉴筑(熙景园)| 2室1厅 | 71.36平

高层/16层 南北 毛坯 2009年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰旺路与龙州道交口西南侧

距1号线刘园站192米满二

120

16816元/平

小区均价:15598元/平

燕宇艺术城二手房105万

燕宇艺术城,2室1厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

燕宇艺术城| 2室1厅 | 82.18平

高层/6层 精装 2005年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙泉道与辰昌路交口

距1号线瑞景新苑站345米满二

105

12777元/平

小区均价:13823元/平

翡翠城二手房116万

总价低 可贷款 近地铁 急卖 自己看房方便

翡翠城| 2室1厅 | 84平

高层/6层 南北 精装 2004年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  环瑞北路与辰达北路交口

距1号线刘园站719米满二

116

13810元/平

小区均价:16590元/平

天房璟悦府一期盛庭丽景二手房139万

天房 小高层 定制装修 业主置换 诚意出售

天房璟悦府一期盛庭丽景| 2室2厅 | 85.62平

中层/22层 精装 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米满二

139

16235元/平

小区均价:14537元/平

天房璟悦府二期盛庭名景二手房126万

盛庭名景 次新房 中楼层 临近地铁 诚意出售

天房璟悦府二期盛庭名景| 2室1厅 | 85平

中层/22层 精装 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米满二随时可看

126

14824元/平

小区均价:14881元/平

秋瑞家园二手房105万

秋瑞家园 满二年 税费低 看房方便

秋瑞家园| 2室1厅 | 86.92平

中层/17层 简装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰达路与瑞景西道交口西北侧

距1号线刘园站824米满二

105

12080元/平

小区均价:12080元/平

金侨宸公馆二期二手房179万

性价比高周边配套设施齐全,成熟社区!

金侨宸公馆二期| 2室1厅 | 89.15平

中层/8层 南北 毛坯 2018年 普通住宅

北辰-天穆镇  高峰路与南仓道交口

满二

179

20079元/平

小区均价:18558元/平

金地艺城华府北泽雅居二手房172万

金地艺城华府北泽雅居,2室1厅1卫,家电齐全,跃层带阁楼

金地艺城华府北泽雅居| 2室1厅 | 87.72平

高层/8层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

172

19608元/平

小区均价:17702元/平

金地艺城华府北润华庭二手房140万

金地艺城华府北润华庭,2室2厅1卫,全明户型,南北通透

金地艺城华府北润华庭| 2室2厅 | 82.48平

低层/32层 西北 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

140

16974元/平

小区均价:15761元/平

金地艺城华府北润华庭二手房119万

金地艺城华府北润华庭,2室1厅1卫,客厅朝南,南北通透

金地艺城华府北润华庭| 2室1厅 | 80.53平

高层/8层 简装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

119

14777元/平

小区均价:15761元/平

金地艺城华府北润华庭二手房109万

金地艺城华府北润华庭,2室2厅1卫,客厅出台,卫生间全明

金地艺城华府北润华庭| 2室2厅 | 80.61平

高层/8层 南北 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二随时可看

109

13522元/平

小区均价:15761元/平

天房璟悦府三期盛庭豪景二手房102万

天房璟悦府三期盛庭豪景,2室1厅1卫,私产,低层

天房璟悦府三期盛庭豪景| 2室1厅 | 84平

低层/28层 南北 简装 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米满二随时可看

102

12143元/平

小区均价:14553元/平