荣迁东里二手房109万

荣迁东里,2室1厅1卫,主卧朝东,婚房适宜

荣迁东里| 2室1厅 | 53.24平

高层/7层 东北 精装 1985年 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航天道交口

距6号线一中心医院站668米随时可看降价

109

20473元/平

小区均价:27689元/平

城上城龙亭家园二手房300万

屋内亮堂 龙亭家园全明小户型一室 无浪费面积

城上城龙亭家园| 1室1厅 | 61.67平

中层/30层 西 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米随时可看

300

48646元/平

小区均价:41180元/平

九州国际二手房341万

九州国际 满五私产 高区看鼓楼全景 带阳台

九州国际| 2室2厅 | 87.32平

高层/34层 西北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线鼓楼站271米随时可看

341

39052元/平

小区均价:39052元/平

新义信里二手房125万

新义信里小区花园式社区 精致一室 品质生活

新义信里| 2室1厅 | 84平

高层/7层 西 精装 1999年 普通住宅

河东-大王庄  北长路与八经路交口

距2号线远洋国际中心站822米

125

14881元/平

小区均价:21459元/平

水畔花园二手房188万

水畔花园,1室1厅1卫,私产,高层

水畔花园| 1室1厅 | 60.22平

高层/27层 西 简装 2006年 普通住宅

南开-长虹街  红旗路与津河交口东南侧

距6号线人民医院站333米

188

31219元/平

小区均价:31264元/平

湖心巷二手房118万

湖心巷 南开北片 户型正 位置好 总价可议

湖心巷| 1室1厅 | 36.81平

高层/6层 西 简装 普通住宅

南开-万兴街  玉泉路与西湖道交口

距1号线海光寺站83米

118

32057元/平

小区均价:27529元/平

奥林匹克花园玉兰苑二手房99万

奥林匹克花园玉兰苑,1室1厅1卫,两室夹厅,客厅朝南

奥林匹克花园玉兰苑| 1室1厅 | 66平

高层/18层 西北 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  丁字沽三号路延长线(辰昌路)与龙门道交口

距1号线瑞景新苑站361米满二

99

15000元/平

小区均价:17966元/平

碧春园二手房78万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

碧春园| 2室1厅 | 65平

中层/34层 西 简装 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米降价

78

12000元/平

小区均价:11464元/平

佳园南里二手房95万

佳园南里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

佳园南里| 1室1厅 | 40.62平

中层/7层 西 精装 1996年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口东南侧

距1号线佳园里站294米

95

23387元/平

小区均价:16000元/平

金地紫乐广场二手房62万

金地紫乐小区 新出房源 户型好 低总价

金地紫乐广场| 1室1厅 | 52平

高层/17层 西北 精装 普通住宅

河东-一号桥  津塘路与昆仑路交口

距10号线(在建)龙涵道站277米随时可看

62

11923元/平

小区均价:13040元/平

招商钻石山二手房228万

招商钻石山 有地下车位 双地铁 双公园 成熟配套

招商钻石山| 2室2厅 | 85.69平

中层/42层 西北 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米满二随时可看降价

228

26608元/平

小区均价:29494元/平

城际美景二手房48万

交通方便,公交总站,出门就能坐公交。

城际美景| 1室1厅 | 59.8平

中层/29层 西北 精装 2008年 普通住宅

北辰-双街镇  双川道与双川北路交口

距4号线(在建)柴楼站1067米满二

48

8027元/平

小区均价:10253元/平

北辰大厦二手房103万

通透卧室,宜居户型。户型南北通透,通风采光好。

北辰大厦| 1室1厅 | 47.9平

高层/27层 西北 简装 普通住宅

北辰-北仓镇  京津公路与龙洲道交口西南侧

距4号线(在建)北仓站840米

103

21503元/平

小区均价:21503元/平

都汇杰座二手房55万

小区靠里位置 不临街 看房方便 复式房型

都汇杰座| 2室1厅 | 51.45平

高层/20层 西北 简装 2012年 普通住宅

北辰-北仓镇  京津路与龙洲道交口西北侧

距4号线(在建)北仓站1295米

55

10690元/平

小区均价:10690元/平

御龙湾二手房260万

华辰 H户型两室 有 诚意出售

御龙湾| 2室1厅 | 94.33平

高层/24层 西北 精装 2011年 普通住宅

北辰-北仓镇  京津路与泰来西道交口西南侧

距4号线(在建)延吉道站508米

260

27563元/平

小区均价:21913元/平

世纪都会二手房470万

世纪都会,1室1厅1卫,私产,中层

世纪都会| 1室1厅 | 67.05平

中层/57层 东北 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二降价

470

70097元/平

小区均价:77940元/平

爱贤里二手房105万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

爱贤里| 2室1厅 | 105.31平

高层/7层 西北 精装 1997年 普通住宅

河北-铁东路  曙光路与志成路交口北侧

距5号线志成路站607米

105

9971元/平

小区均价:12202元/平

城上城龙亭家园二手房210万

城上城龙亭家园,3室2厅2卫,拎包入住,家电齐全

城上城龙亭家园| 3室2厅 | 89.89平

中层/20层 西北 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米降价

210

23362元/平

小区均价:41180元/平

双街新邨二手房90万

双街新邨 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

双街新邨| 1室1厅 | 74.43平

中层/24层 西 精装 2008年 普通住宅

北辰-双街镇  双新大道与顺境道交口

距4号线(在建)双街站546米满二

90

12092元/平

小区均价:11010元/平

双街新邨二手房55万

双街新邨70年产权有房本 产权清晰无纠纷

双街新邨| 1室1厅 | 55.54平

高层/26层 西北 简装 2008年 普通住宅

北辰-双街镇  双新大道与顺境道交口

距4号线(在建)双街站546米随时可看

55

9903元/平

小区均价:11010元/平

级升里二手房88万

近地铁 近市场 产权清晰 价位可议

级升里| 1室1厅 | 44平

中层/7层 西 简装 1990年 普通住宅

南开-广开  黄河道与富辛庄大街交口西北侧

距2号线广开四马路站380米

88

20000元/平

小区均价:29215元/平

荣厚里二手房238万

紧邻二纬路地铁站 交通购物都方便

荣厚里| 2室1厅 | 73.63平

高层/6层 西 精装 1998年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站166米满二

238

32324元/平

小区均价:33699元/平

凤玉里二手房265万

凤玉里五马路片 私产 采光好 诚心出售

凤玉里| 2室1厅 | 65.78平

中层/7层 西 精装 1985年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西市大街交口

距2号线广开四马路站581米

265

40286元/平

小区均价:38336元/平

阳城里二手房134万

阳城里位于黄河道与临汾路交口西北侧。

阳城里| 1室1厅 | 44.62平

中层/7层 西北 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  黄河道与红旗路交口

距6号线长虹公园站445米

134

30031元/平

小区均价:33871元/平

朝园里二手房156万

此房私产可贷款 可上学 随时可办手续

朝园里| 1室1厅 | 35.38平

高层/6层 西 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  五马路与广开中街交口南侧

距1号线西南角站408米满二

156

44093元/平

小区均价:44093元/平