津塘公寓二手房130万

津塘公寓小区 私产过五年 性价比高 价格可议

津塘公寓| 3室1厅 | 87.88平

高层/7层 西 简装 1996年 普通住宅

河东-大直沽  津塘村路与津塘路交口北侧

距5号线津塘路站501米降价

130

14793元/平

小区均价:19093元/平

群富里二手房75万

红磡公寓 两室全阳 次顶楼 带电梯 南开北片

群富里| 1室1厅 | 31.05平

高层/6层 西 毛坯 1995年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万峰路交口西南侧

距1号线海光寺站460米降价

75

24155元/平

小区均价:31181元/平

群富里二手房92万

万德庄小区靠里位置 不临街 看房方便

群富里| 1室1厅 | 28.4平

高层/6层 西 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万峰路交口西南侧

距1号线海光寺站460米

92

32394元/平

小区均价:31181元/平

正源公寓二手房65万

正源公寓,1室1厅1卫,私产,高层

正源公寓| 1室1厅 | 51.25平

高层/6层 西北 精装 1999年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳北路与西青道交口

距6号线复兴路站1526米降价

65

12683元/平

小区均价:16174元/平

万全里二手房160万

和平二片 新星小学 计组面积29.8

万全里| 1室1厅 | 29.8平

高层/7层 西 简装 1996年 普通住宅

和平-南营门  南京路与万全道交口

距1号线鞍山道站337米满二降价

160

53691元/平

小区均价:57818元/平

兴业家园二手房166万

兴业家园 两室 电梯房 物业小区

兴业家园| 2室1厅 | 68.15平

高层/30层 西北 简装 2011年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与三潭路交口东北侧

距6号线宜宾道站741米降价

166

24358元/平

小区均价:26652元/平

景福里二手房142万

景福里 二师附小小学 私产两室 诚意出售 可看房

景福里| 2室1厅 | 56.58平

高层/7层 西 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米降价

142

25097元/平

小区均价:38776元/平

文化村二手房282万

新星小 可 可贷款 近地铁 急卖

文化村| 2室1厅 | 50.1平

高层/6层 西北 简装 1980年 普通住宅

和平-南营门  鞍山道与卫津路交口

距3号线西康路站732米满二随时可看降价

282

56287元/平

小区均价:73501元/平

积善里二手房153万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

积善里| 2室1厅 | 94.34平

高层/7层 西北 精装 1990年 普通住宅

河东-大王庄  八经路与九纬路交口

距9号线大王庄站393米满二

153

16218元/平

小区均价:17039元/平

万科金奥国际二手房62万

万科金奥国际 地段好 紧邻中医附属

万科金奥国际| 1室1厅 | 43.3平

高层/21层 西 精装 2018年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路与丽江道交口东北侧

距5号线昌凌路站1002米降价

62

14319元/平

小区均价:19897元/平

富力津门湖江湾广场二手房75万

新小区 花园式社区 精致一室 品质生活1

富力津门湖江湾广场| 1室1厅 | 57.45平

高层/30层 东北 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米降价

75

13055元/平

小区均价:19888元/平

前进新里二手房66万

前进新里 楼层好 公产过五年 性价比高 价格可议

前进新里| 2室1厅 | 37.64平

高层/6层 东北 简装 1993年 普通住宅

河东-向阳楼  成林道与靖江路交口

距4号线(在建)成林道站916米降价

66

17535元/平

小区均价:23235元/平

前进新里二手房53万

诚意出售 价格可谈 房源在小区中心位置

前进新里| 1室1厅 | 22.81平

高层/6层 西 简装 1993年 普通住宅

河东-向阳楼  成林道与靖江路交口

距4号线(在建)成林道站916米

53

23235元/平

小区均价:23235元/平

雅云里二手房125万

小区属于花园式社区 精致装修 品质生活

雅云里| 1室1厅 | 37.56平

高层/7层 西 简装 1995年 普通住宅

南开-长虹街  咸阳路与旧津保道交口

距6号线人民医院站763米降价

125

33280元/平

小区均价:32454元/平

天环里二手房106万

全阳一室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

天环里| 1室1厅 | 39.65平

高层/7层 西 精装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与红旗路交口北侧

距6号线宜宾道站494米

106

26734元/平

小区均价:25994元/平

万新村19区倚虹西里二手房64.5万

万新19区 一楼一室 私产 可贷可落户 配套齐全

万新村19区倚虹西里| 1室1厅 | 42.56平

高层/8层 西北 简装 1987年 普通住宅

河东-东新街  天山路与崂山道交口

距10号线(在建)崂山道站253米

64.5

15155元/平

小区均价:17207元/平

荣厚里二手房246万

房子是私产可贷款 ,1T4户楼道环境好

荣厚里| 2室1厅 | 73平

高层/6层 西 精装 1998年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站166米降价

246

33699元/平

小区均价:33699元/平

开明西里二手房130万

五马路小学 婚房装修 私产过5年 总价位低

开明西里| 1室1厅 | 38.83平

高层/6层 西 精装 1991年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与天宝路交口

距2号线广开四马路站807米降价

130

33479元/平

小区均价:40887元/平

芥园中里二手房72万

前方无遮挡物,老少皆宜,空气质量较好,采光充足

芥园中里| 1室1厅 | 33.5平

高层/6层 西 精装 1995年 普通住宅

南开-向阳路  芥园西道与密云路交口

距2号线芥园西道站463米满二

72

21493元/平

小区均价:28571元/平

长益里二手房110万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

长益里| 1室1厅 | 43平

高层/6层 西北 精装 1992年 普通住宅

红桥-大胡同  南运河北路与大丰东马路交口

距1号线西站539米

110

25581元/平

小区均价:25581元/平

留园里二手房95万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

留园里| 1室1厅 | 28平

高层/6层 西 简装 1991年 普通住宅

南开-向阳路  向阳路街芥园道与冶金路交口

距2号线芥园西道站1019米

95

33929元/平

小区均价:25260元/平

三潭东里二手房75万

三潭东里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

三潭东里| 1室1厅 | 30平

高层/7层 西 简装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米降价

75

25000元/平

小区均价:26221元/平

金领花园二手房110万

小区环境好,干净卫生,交通方便,价格便宜

金领花园| 1室1厅 | 53平

高层/29层 西 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街快速路与三条石大街交口

距4号线(在建)河北大街站225米

110

20755元/平

小区均价:22928元/平

万新村1区沧浪西里二手房38万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

万新村1区沧浪西里| 1室1厅 | 11.62平

高层/6层 西 简装 1990年 普通住宅

河东-东新街  成林道与昆仑路交口

距10号线(在建)万山道站606米满二降价

38

32702元/平

小区均价:17909元/平

原平里二手房159万

税费低 全明户型 诚意出售 看房方便

原平里| 2室1厅 | 65.26平

高层/6层 东北 简装 1995年 普通住宅

南开-向阳路  汾水道与冶金路交口

七天新上距2号线咸阳路站664米随时可看

159

24364元/平

小区均价:25430元/平