东北角艺术公寓二手房165万

东北角艺术公寓,1室1厅1卫,私产,中层

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 46.17平

中层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

165

35737元/平

小区均价:31062元/平

和平时光二手房320万

和平时光,1室1厅1卫,客厅出台,主卧出台

和平时光| 1室1厅 | 46.52平

中层/31层 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  包头道与西藏路交口西侧

距1号线鞍山道站456米满二随时可看

320

68788元/平

小区均价:61423元/平

保利金香槟二手房232万

文明小区 花园式社区 精致一室 品质生活

保利金香槟| 2室2厅 | 55.18平

中层/24层 西北 精装 2012年 普通住宅

和平-南市  和平路与慎益大街交口

距2号线东南角站238米满二随时可看

232

42044元/平

小区均价:63441元/平

金德园二手房550万

和平二片 中芯有座位 带厅两室 私产可贷款

金德园| 2室2厅 | 76.69平

中层/45层 西北 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二随时可看

550

71717元/平

小区均价:72219元/平

红星国际红星大厦二手房120万

本小区房源 LOFT两室 20万业主急售

红星国际红星大厦| 2室1厅 | 84.64平

中层/30层 西北 精装 2015年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二

120

14178元/平

小区均价:10884元/平

世纪都会二手房750万

世纪都会,2室2厅1卫,家电齐全,拎包入住

世纪都会| 2室2厅 | 88.92平

中层/53层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二随时可看

750

84345元/平

小区均价:77940元/平

富华梅江公馆二手房120万

本小区房源 LOFT两室 业主急售

富华梅江公馆| 2室2厅 | 67平

中层/20层 精装 2016年 商住

河西-梅江  郁江道37号

距6号线梅江道站529米满二

120

17910元/平

小区均价:18657元/平

东方环球影城二手房45万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

东方环球影城| 1室1厅 | 53平

中层/30层 毛坯 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看

45

8491元/平

小区均价:12800元/平

东方环球影城二手房70万

东方环球影城小区 新出房源 户型好 低总价

东方环球影城| 1室2厅 | 50平

中层/19层 西北 毛坯 2016年 其他

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二

70

14000元/平

小区均价:12800元/平

东北角艺术公寓二手房245万

南开中营 可 可贷款 近地铁 急卖

东北角艺术公寓| 2室2厅 | 77.11平

中层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二

245

31773元/平

小区均价:31062元/平

府上和平二手房468万

小区靠里位置 不临街 私产一室 看房方便

府上和平| 1室1厅 | 41.81平

中层/33层 精装 2015年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与西安道交口

距3号线营口道站361米满二

468

111935元/平

小区均价:91182元/平

中海八里臺二手房110万

;私产过二 公寓 2无抵押无贷款 3空房

中海八里臺| 1室1厅 | 35.77平

中层/20层 精装 2015年 普通住宅

河西-马场街  吴家窑大街与卫津路交口

距3号线吴家窑站307米满二

110

30752元/平

小区均价:37628元/平

世纪都会二手房670万

世纪都会,2室1厅1卫,私产,中层

世纪都会| 2室1厅 | 88.92平

中层/53层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二

670

75349元/平

小区均价:77940元/平

招商钻石山二手房228万

招商钻石山 有地下车位 双地铁 双公园 成熟配套

招商钻石山| 2室2厅 | 85.69平

中层/42层 西北 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米满二随时可看降价

228

26608元/平

小区均价:29494元/平

世纪都会二手房470万

世纪都会,1室1厅1卫,私产,中层

世纪都会| 1室1厅 | 67.05平

中层/57层 东北 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二降价

470

70097元/平

小区均价:77940元/平

宝利国际二手房72万

龄新 带电梯 位置很好 诚意出售

宝利国际| 1室1厅 | 46.89平

中层/27层 简装 2012年 普通住宅

南开-广开  长江道与南丰路交口

距1号线二纬路站714米满二随时可看

72

15355元/平

小区均价:27082元/平

宝利国际二手房140万

宝利国际小区 新出房源 户型好 低总价

宝利国际| 1室1厅 | 75.59平

中层/27层 精装 2012年 普通住宅

南开-广开  长江道与南丰路交口

距1号线二纬路站714米满二

140

18521元/平

小区均价:27082元/平

宝利国际二手房100万

五马路小学 下楼就是学校 位置好

宝利国际| 1室 | 46.89平

中层/27层 精装 2012年 普通住宅

南开-广开  长江道与南丰路交口

距1号线二纬路站714米满二随时可看

100

21327元/平

小区均价:27082元/平

海河华鼎二手房150万

海河华鼎,1室1厅1卫,铁角,西北带窗户

海河华鼎| 1室1厅 | 62.07平

中层/19层 精装 2012年 普通住宅

红桥-大胡同  金钢桥与张自忠路1号交口

距4号线(在建)河北大街站1045米满二降价

150

24166元/平

小区均价:26303元/平

东北角艺术公寓二手房207万

东北角艺术公寓,1室1厅1卫,主卧朝东,西北带窗户

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 57.28平

中层/32层 西北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二随时可看降价

207

36138元/平

小区均价:31062元/平

东北角艺术公寓二手房195万

东北角艺术公寓,1室1厅1卫,私产,中层

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 53.27平

中层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

195

36606元/平

小区均价:31062元/平

红星国际红星大厦二手房56万

红星大厦小区 新出房源 户型好 低总价

红星国际红星大厦| 2室1厅 | 82.42平

中层/30层 东北 精装 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二降价

56

6794元/平

小区均价:10884元/平

名景家园二手房93万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

名景家园| 1室1厅 | 61.31平

中层/28层 西北 简装 2012年 普通住宅

  玉门路

距2号线卞兴站1969米满二

93

15169元/平

小区均价:14216元/平

喜年广场二手房63万

成熟小区 新出房源 户型好 低总价

喜年广场| 1室1厅 | 41.28平

中层/20层 东北 精装 2011年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与浯水道交口西南侧

距6号线洞庭路站1030米满二降价

63

15262元/平

小区均价:15440元/平

和苑小区尚和园二手房115万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用

和苑小区尚和园| 2室1厅 | 83.63平

中层/26层 东北 精装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

距2号线卞兴站1559米满二随时可看降价

115

13751元/平

小区均价:13439元/平

12