城上城尚佳新苑二手房375万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 83.96平

低层/30层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米满二

375

44664元/平

小区均价:40279元/平

众诚里二手房395万

1楼带院16平米院子 一室改两室 开间大

众诚里| 2室1厅 | 55.94平

低层/6层 东南 精装 1983年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与四平道交口

距1号线鞍山道站186米满二

395

70611元/平

小区均价:97490元/平

仁恒海河广场二手房1080万

仁恒海河广场,4室2厅3卫,婚房适宜,卧室带阳台

仁恒海河广场| 4室2厅 | 198.93平

低层/27层 东南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与通南路交口东北侧

距2号线东南角站271米满二随时可看

1080

54290元/平

小区均价:55748元/平

和泓四季恋城春秀园二手房125万

和泓四季恋城滨海可可贷款近地铁急卖

和泓四季恋城春秀园| 2室 | 67.54平

低层/11层 东南 简装 2015年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口以南(跃进路路东)

距4号线(在建)跃进北路站480米满二

125

18508元/平

小区均价:17024元/平

益春里二手房44万

红桥户 全明一室 有钥匙 看房方便

益春里| 1室1厅 | 48.61平

低层/18层 西北 精装 2010年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  天平路与双环东路交口

距1号线佳园里站870米满二

44

9052元/平

小区均价:10966元/平

碧春园二手房68万

佳宁里附近 可贷款 交通便利 急卖

碧春园| 2室1厅 | 63.98平

低层/32层 东南 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

68

10628元/平

小区均价:11464元/平

东北角艺术公寓二手房215万

业主诚心卖 艺术公寓 三室 屋内保持好

东北角艺术公寓| 3室2厅 | 101.09平

低层/32层 东南 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二

215

21268元/平

小区均价:31062元/平

金地艺城华府北润华庭二手房140万

金地艺城华府北润华庭,2室2厅1卫,全明户型,南北通透

金地艺城华府北润华庭| 2室2厅 | 82.48平

低层/32层 西北 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

140

16974元/平

小区均价:15761元/平

康定路二手房360万

位置好 楼层好 税费少 性价比高 价格可议

康定路| 2室2厅 | 32.52平

低层/4层 东南 精装 1970年 普通住宅

和平-南营门  康定路

距3号线西康路站304米满二

360

110701元/平

小区均价:86101元/平

东北角艺术公寓二手房215万

东北角艺术公寓,2室1厅1卫,私产,低层

东北角艺术公寓| 2室1厅 | 76.67平

低层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二

215

28042元/平

小区均价:31062元/平

松月邨二手房580万

和平二片 中芯小学 私产可贷款 二楼三室

松月邨| 3室1厅 | 79.32平

低层/8层 东北 精装 1988年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站288米满二

580

73122元/平

小区均价:73122元/平

三盛里二手房135万

新华南路小学附近,1室采光好,楼层佳。

三盛里| 1室1厅 | 25.89平

低层 东南 简装 1996年 普通住宅

和平-体育馆  睦南道47号

距1号线小白楼站727米满二

135

52144元/平

小区均价:117238元/平

诚基经贸中心二手房400万

耀华 可 可贷款 近地铁 急卖

诚基经贸中心| 3室2厅 | 84.59平

低层/33层 西北 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

400

47287元/平

小区均价:47745元/平

重庆道二手房320万

岳阳道小学有学籍 采光好 计租33.2平米

重庆道| 2室1厅 | 33.2平

低层 东南 简装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  重庆道

距3号线和平路站1546米满二

320

96386元/平

小区均价:96046元/平

建宁里二手房142万

全明采光好 私产过五年 性价比高

建宁里| 2室1厅 | 57.3平

低层/6层 西北 简装 1986年 普通住宅

河东-唐家口  成林道与红星路交口

距5号线成林道站468米满二

142

24782元/平

小区均价:34898元/平

东康家园二手房123万

地段好 配套设施齐全 随时看房

东康家园| 2室1厅 | 77.8平

低层/31层 西北 简装 2009年 普通住宅

河东-常州道  真理道北侧与卫昆桥交口

距2号线翠阜新村站959米满二

123

15810元/平

小区均价:15712元/平

海河华鼎二手房235万

因为该房型好,没有浪费面积,所以业主选该户型

海河华鼎| 2室2厅 | 102.17平

低层/29层 西北 精装 2012年 普通住宅

红桥-大胡同  金钢桥与张自忠路1号交口

距4号线(在建)河北大街站1045米满二

235

23001元/平

小区均价:26303元/平

河北路二手房439万

河北路,2室1厅1卫,金角,临街

河北路| 2室1厅 | 55平

低层/6层 东北 精装 2000年 普通住宅

和平-体育馆  河北路

距1号线鞍山道站871米满二

439

79818元/平

小区均价:64828元/平

吉星北里二手房420万

中芯有座位 一楼带院 私产可贷款 诚意出售

吉星北里| 2室1厅 | 55.7平

低层/6层 东北 精装 1984年 普通住宅

和平-南营门  宝鸡西道与昆明路交口

距1号线鞍山道站400米满二

420

75404元/平

小区均价:77104元/平

融创星河和平印二手房520万

高 端小区 花园式社区 精致两室 品质生活

融创星河和平印| 2室2厅 | 110平

低层/41层 东北 精装 2017年 商住

和平-南营门  南京路与鞍山道交口处

距1号线鞍山道站162米满二

520

47273元/平

小区均价:47670元/平

诚基经贸中心二手房203万

模范小区 花园式社区 精致一室 品质生活

诚基经贸中心| 1室1厅 | 49.97平

低层/50层 东北 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二随时可看

203

40624元/平

小区均价:47745元/平

光学新里二手房130万

和平3,四平东道小学附近,大厨房,大卫生间

光学新里| 1室1厅 | 45平

低层 东南 精装 1978年 普通住宅

和平-劝业场  和平区建设路5号

距3号线和平路站404米满二

130

28889元/平

小区均价:50645元/平

吉利经典二手房630万

业主诚意出售 好楼层满五年就这一套

吉利经典| 2室1厅 | 88.79平

低层/15层 西北 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站420米满二

630

70954元/平

小区均价:69570元/平

继贤里二手房170万

继贤里小区 花园式社区 精致独厨 品质生活

继贤里| 1室 | 9.64平

低层/6层 西北 简装 1980年 普通住宅

和平-南营门  宝鸡东道与贵阳路交口

距1号线营口道站462米满二

170

176349元/平

小区均价:79940元/平

福星大厦二手房330万

该房源无抵押,价格合适,业主诚意出售

福星大厦| 1室1厅 | 155平

低层 东南 精装 2002年 其他

和平-南营门  四平道11号

距3号线西康路站429米满二随时可看

330

21290元/平

小区均价:21290元/平