和苑小区民康园二手房54万

和苑小区民康园,1室1厅1卫,小区中间位置,不临街

和苑小区民康园| 1室1厅 | 52.85平

低层/24层 东北 精装 2018年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

随时可看

54

10218元/平

小区均价:10769元/平

富力城一期天越园二手房298万

富力城一期天越园,1室1厅1卫,全明户型,拎包入住

富力城一期天越园| 1室1厅 | 72.51平

低层/28层 东北 精装 2007年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢西路与鼓楼西街交口西北侧

距2号线西南角站270米随时可看

298

41098元/平

小区均价:46485元/平

东瑞家园二手房153万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

东瑞家园| 2室1厅 | 85.15平

低层/32层 西北 毛坯 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米随时可看

153

17968元/平

小区均价:15454元/平

旺海公府二手房323万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

旺海公府| 2室1厅 | 84平

低层/39层 西北 简装 2018年 普通住宅

河北-光复道  翔纬路与滨海道交口

距2号线建国道站715米随时可看

323

38452元/平

小区均价:39511元/平

东北角艺术公寓二手房170万

东北角 刚需小户型一居室 总价低 中营片

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 52.73平

低层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米随时可看

170

32240元/平

小区均价:31062元/平

城上城龙亭家园二手房254万

中营 可贷款 近地铁 急卖 全明

城上城龙亭家园| 1室1厅 | 61.68平

低层/30层 西北 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米随时可看

254

41180元/平

小区均价:41180元/平

瞰海二手房215万

瞰海,2室1厅1卫,家电齐全,婚房适宜

瞰海| 2室1厅 | 78.09平

低层/32层 东北 精装 2010年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与北开大街交口东北侧

距4号线(在建)河北大街站732米随时可看

215

27532元/平

小区均价:28859元/平

诚基经贸中心二手房203万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

诚基经贸中心| 1室1厅 | 49.97平

低层/50层 东北 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二随时可看

203

40624元/平

小区均价:47745元/平

美德里二手房125万

耀华小学与新华南路双选 阳台在本可改居室

美德里| 1室 | 21.84平

低层/2层 西北 简装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  大理道与桂林路交口

距1号线小白楼站1218米随时可看

125

57234元/平

小区均价:57234元/平

鞍山道二手房290万

和平二片,中芯小学小学,公产有学籍

鞍山道| 2室1厅 | 36.05平

低层 西北 简装 1970年 普通住宅

和平-南营门  鞍山道

距1号线鞍山道站635米随时可看

290

80444元/平

小区均价:83789元/平

世纪都会二手房560万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

世纪都会| 1室1厅 | 71.48平

低层/57层 西北 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二随时可看

560

78344元/平

小区均价:77940元/平

东北角艺术公寓二手房200万

东北角艺术公寓,2室2厅1卫,家电齐全,客厅朝南

东北角艺术公寓| 2室2厅 | 71.51平

低层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米随时可看降价

200

27968元/平

小区均价:31062元/平

城上城龙亭家园二手房235万

鼓楼全明一居!中营铁片 屋内保持好!诚心卖

城上城龙亭家园| 1室1厅 | 61.68平

低层/30层 西北 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米满二随时可看降价

235

38100元/平

小区均价:41180元/平

东北角艺术公寓二手房220万

新上房源 艺术公寓大楼距阳面大两室 业主诚意出售

东北角艺术公寓| 2室2厅 | 71.95平

低层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

七天新上距4号线(在建)东北角站198米随时可看

220

30577元/平

小区均价:31062元/平

东北角艺术公寓二手房205万

封闭式小区 精致社区 精致两室 品质生活

东北角艺术公寓| 2室2厅 | 76.65平

低层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米随时可看降价

205

26745元/平

小区均价:31062元/平

河怡家园二手房72万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

河怡家园| 1室1厅 | 47.12平

低层/26层 西北 精装 2011年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源道交口西北侧

距6号线复兴路站2430米随时可看

72

15280元/平

小区均价:15811元/平

恒华公寓二手房320万

全阳两室 地段好 紧邻地铁仅此一套

恒华公寓| 2室2厅 | 123.65平

低层/34层 西北 精装 1998年 普通住宅

河西-下瓦房街  闽侯路60号

距1号线下瓦房站242米随时可看

320

25879元/平

小区均价:26613元/平

宁波道二手房99万

河西一片 闽侯路片 公产 看房随时

宁波道| 1室 | 19.38平

低层/6层 西北 简装 普通住宅

河西-大营门  宁波道

距1号线小白楼站1141米随时可看

99

51084元/平

小区均价:89669元/平

金盛国际二手房188万

房位于南开区老城厢 性价比超高 紧邻西南角地铁站

金盛国际| 1室1厅 | 64.36平

低层/40层 西北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与西马路交口东北侧

距2号线西南角站44米随时可看降价

188

29211元/平

小区均价:35769元/平

城上城龙亭家园二手房278万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

城上城龙亭家园| 1室1厅 | 61.72平

低层/30层 西北 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米满二随时可看降价

278

45042元/平

小区均价:41180元/平

南京路二手房365万

南京路,2室1厅1卫,公产,低层

南京路| 2室1厅 | 75.33平

低层/15层 东北 精装 1985年 普通住宅

和平-小白楼  南京路

距3号线和平路站1039米随时可看

365

48453元/平

小区均价:53809元/平

谊景小区爽园里二手房145万

过五年无二套 税费低 周边配套齐全 价位可议

谊景小区爽园里| 1室1厅 | 41.99平

低层/6层 东北 精装 1996年 普通住宅

河西-梅江  友谊路与平江道交口南侧

距6号线黑牛城道站636米随时可看

145

34532元/平

小区均价:34532元/平

东北角艺术公寓二手房215万

可看天津之眼 艺术公寓精装两居室 装修精美

东北角艺术公寓| 2室2厅 | 71.44平

低层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米随时可看降价

215

30095元/平

小区均价:31062元/平

瑞宁嘉园二手房105万

房子自住屋子装修保持完好,看房随时,

瑞宁嘉园| 2室1厅 | 84.72平

低层/20层 西北 精装 2005年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰兴路与龙岩道交口东南侧

距1号线刘园站835米随时可看

105

12394元/平

小区均价:13636元/平

宾水西里二手房115万

一室一厅,带装修,过五年无二套,省大税

宾水西里| 1室1厅 | 36.92平

低层/6层 东北 简装 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与环湖中路交口

距6号线肿瘤医院站594米随时可看

115

31148元/平

小区均价:29614元/平

12