新津国际二手房40万

全阳两室 地段好 紧邻商业街和公交站 仅此一套

新津国际| 1室1厅 | 57.86平

低层 东北 简装 普通住宅

西青-中北镇  保山西道延长线新科道与外环交口

40

6913元/平

小区均价:9347元/平

益春里二手房44万

花园式社区 精致一室 品质生活

益春里| 1室1厅 | 48.61平

低层/18层 西北 精装 2010年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  天平路与双环东路交口

距1号线佳园里站870米满二

44

9052元/平

小区均价:10966元/平

卧龙南里二手房45万

卧龙南里 1楼 南开中片 总价低 价位可议

卧龙南里| 1室 | 13.15平

低层/6层 西北 简装 1982年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站379米

45

34221元/平

小区均价:25472元/平

桃花园南里二手房49万

桃花园南里 楼层好 过五年 性价比高 价格可议

桃花园南里| 1室1厅 | 35平

低层/6层 东北 简装 1988年 普通住宅

红桥-丁字沽  红塔寺大道与桃花堤西道交口

距1号线洪湖里站1139米

49

14000元/平

小区均价:19007元/平

碧春园二手房49.8万

碧春园,2室1厅1卫,私产,低层

碧春园| 2室1厅 | 61平

低层/24层 西北 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米

49.8

8164元/平

小区均价:11464元/平

和苑小区民康园二手房54万

和苑小区民康园,1室1厅1卫,小区中间位置,不临街

和苑小区民康园| 1室1厅 | 52.85平

低层/24层 东北 精装 2018年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

随时可看

54

10218元/平

小区均价:10769元/平

津品鉴筑(熙景园)二手房55万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

津品鉴筑(熙景园)| 1室1厅 | 59.05平

低层/16层 西北 精装 2009年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰旺路与龙州道交口西南侧

距1号线刘园站192米

55

9314元/平

小区均价:15598元/平

民畅园二手房60万

小区靠里位置 不临街 看房方便

民畅园| 1室1厅 | 48.78平

低层/18层 东北 精装 2007年 普通住宅

红桥-水木天成  团结路与海源道交口西北侧

距6号线复兴路站2502米降价

60

12300元/平

小区均价:14892元/平

芥园中里二手房60万

布局合理,无浪费面积.户型而且客厅比较方正

芥园中里| 1室1厅 | 22.9平

低层/6层 西北 简装 1995年 普通住宅

南开-向阳路  芥园西道与密云路交口

距2号线芥园西道站463米满二

60

26201元/平

小区均价:28571元/平

奥城公寓二手房70万

小区为砖楼结构,多以低楼层、小户型为主

奥城公寓| 2室1厅 | 69.35平

低层/29层 东北 精装 商住

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

降价

70

10094元/平

小区均价:18128元/平

棉二大院二手房70万

湘江道片 书包房 中间楼层 近下瓦房集体户可买

棉二大院| 1室 | 15.48平

低层 西北 简装 1989年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路与沅江道交口

距1号线下瓦房站547米

70

45220元/平

小区均价:61111元/平

双街新邨二手房70万

双街新邨70年产权有房本 产权清晰无纠纷

双街新邨| 1室1厅 | 55.54平

低层/26层 东北 精装 2008年 普通住宅

北辰-双街镇  双新大道与顺境道交口

距4号线(在建)双街站546米满二

70

12604元/平

小区均价:11010元/平

河怡家园二手房72万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

河怡家园| 1室1厅 | 47.12平

低层/26层 西北 精装 2011年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源道交口西北侧

距6号线复兴路站2430米随时可看

72

15280元/平

小区均价:15811元/平

畅悦华庭二手房73.8万

畅悦华庭小区 双地铁 南北通透 私产

畅悦华庭| 1室1厅 | 57.03平

低层/21层 西北 简装 2015年 普通住宅

东丽-程林庄  万山道与津滨大道交口

距10号线(在建)沙柳南路站555米满二

73.8

12941元/平

小区均价:13419元/平

河怡家园二手房75万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

河怡家园| 1室1厅 | 47.12平

低层/26层 西北 简装 2011年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源道交口西北侧

距6号线复兴路站2430米满二降价

75

15917元/平

小区均价:15811元/平

东瑞家园二手房82万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

东瑞家园| 1室1厅 | 61平

低层/32层 西北 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米

82

13443元/平

小区均价:15454元/平

临江里二手房88万

临江里 诚意卖 看房方便 价格可议

临江里| 1室1厅 | 35.13平

低层/5层 东北 精装 1985年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与鹊桥路交口

距6号线宜宾道站436米降价

88

25050元/平

小区均价:25050元/平

麦购休闲广场二手房90万

该房源无抵押,价格合适,业主诚意出售。

麦购休闲广场| 1室 | 25.42平

低层 西北 简装 1970年 其他

和平-劝业场  滨江道211号

距3号线和平路站792米

90

35405元/平

小区均价:33333元/平

保康里二手房92万

保康里 企业产 总价低 南开北片 紧邻地铁

保康里| 2室1厅 | 39.68平

低层/6层 西北 简装 1997年 普通住宅

南开-万兴街  双峰道与玉泉路交口东南侧

距1号线海光寺站879米降价

92

23185元/平

小区均价:30793元/平

万和里二手房92万

万和里小区 花园式社区 两室 品质生活

万和里| 2室1厅 | 63.36平

低层/6层 西北 简装 1998年 普通住宅

河东-上杭路  成林道与顺达路交口

距4号线(在建)泰昌道站565米

92

14520元/平

小区均价:16663元/平

宇萃里二手房93万

户型好 地段好 交通便利仅此一套

宇萃里| 1室1厅 | 38.33平

低层/6层 东北 简装 1998年 普通住宅

河北-王串场  王串场五号路与幸福道交口

距5号线幸福公园站1111米满二

93

24263元/平

小区均价:19331元/平

奥城商业广场二手房94万

奥城 南开五号六号线 双公园 自带商业

奥城商业广场| 1室1厅 | 45.28平

低层/2层 西北 简装 2018年 商住

南开-体育中心  宾水西道与凌宾路交口

距5号线体育中心站498米

94

20760元/平

小区均价:27169元/平

同心嘉园二手房95万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

同心嘉园| 2室1厅 | 86平

低层/24层 西北 简装 2007年 普通住宅

河东-一号桥  津塘路与钢厂路交口

距9号线一号桥站370米满二随时可看降价

95

11047元/平

小区均价:16122元/平

金地紫乐广场二手房95万

本小区房源 LOFT98万业主售

金地紫乐广场| 1室1厅 | 56.06平

低层/21层 西北 精装 商住

河东-一号桥  津塘路与昆仑路交口

距10号线(在建)龙涵道站277米

95

16946元/平

小区均价:13040元/平

浩达公寓二手房95万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

浩达公寓| 1室1厅 | 70平

低层/6层 东北 简装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  南仓道与辰永路交口西北角处

距4号线(在建)南仓站838米

95

13571元/平

小区均价:11611元/平