蓉芳里二手房460万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

蓉芳里| 3室2厅 | 116.38平

高层/9层 东北 精装 2000年 普通住宅

和平-南市  荣安大街与广善大街交口

距1号线鞍山道站895米满二

460

39526元/平

小区均价:56132元/平

龙都花园二手房145万

龙都花园,1室1厅1卫,私产,高层

龙都花园| 1室1厅 | 51.26平

高层/20层 西北 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东北侧

距1号线南楼站515米满二

145

28287元/平

小区均价:33386元/平

万科世贸广场二手房308万

业主诚意出售,看房方便,满二年

万科世贸广场| 2室1厅 | 130平

高层/24层 东北 简装 2003年 普通住宅

和平-体育馆  南京路129号

距3号线和平路站1120米满二

308

23692元/平

小区均价:17338元/平

庆有西里二手房248万

庆有西里,1室1厅1卫,主卧朝东,卧室带阳台

庆有西里| 1室1厅 | 27.76平

高层/7层 东北 简装 2000年 普通住宅

和平-南市  荣安大街与广善大街交口

距1号线鞍山道站932米满二

248

89337元/平

小区均价:68826元/平

风荷新园二手房270万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

风荷新园| 1室1厅 | 82.03平

高层/11层 西北 精装 2000年 普通住宅

南开-广开  广开二马路与西市大街交口南侧

距2号线广开四马路站782米满二降价

270

32915元/平

小区均价:37611元/平