卫安南里二手房160万

卫安南里 不到顶 诚心出售 南开北片 可贷款

卫安南里| 2室1厅 | 60平

高层/7层 西北 简装 1989年 普通住宅

南开-广开  西马路与黄河道交口西北侧50米

距2号线西南角站171米满二

160

26667元/平

小区均价:33460元/平

宝龙湾家园二手房320万

房子临近广开地铁站2号线,周边配套齐全

宝龙湾家园| 2室1厅 | 88.59平

高层/32层 西南 简装 2008年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西关大街交口东南侧

距2号线广开四马路站283米

320

36121元/平

小区均价:33312元/平

宾水东里二手房100万

楼层高 采光充足 性价比高 价格可议

宾水东里| 2室1厅 | 40.69平

高层/8层 西南 简装 1986年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与环湖东路交口

距5号线天津宾馆站631米满二

100

24576元/平

小区均价:28000元/平

蘭园二手房360万

此房为私产,过两年,无二套 诚意出售

蘭园| 2室1厅 | 88.29平

高层/34层 西南 精装 2018年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开大街交口

距1号线西南角站280米

360

40775元/平

小区均价:35565元/平

气象台路95号增1号二手房362万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

气象台路95号增1号| 2室1厅 | 101.72平

高层/28层 西南 精装 1999年 普通住宅

河西-马场街  气象台路95号增1号

距3号线天塔站867米

362

35588元/平

小区均价:33758元/平

天大六村二手房348万

天大六村 电梯两室 鞍山西道 时代数码广场

天大六村| 2室2厅 | 90.53平

高层/16层 西南 简装 2000年 普通住宅

南开-学府街  湖滨道与南丰路交口

距6号线天拖站1258米满二

348

38440元/平

小区均价:36207元/平

大悦公寓二手房150万

南开次新小区 花园式社区 精致一室 品质生活

大悦公寓| 1室1厅 | 43.73平

高层/28层 西南 精装 2018年 普通住宅

南开-兴南街  南门外大街与南马路交口

距2号线鼓楼站466米满二

150

34301元/平

小区均价:27874元/平

兴业家园二手房220万

兴业家园 楼层好 性价比高 价格可议

兴业家园| 2室1厅 | 68平

高层/22层 东北 简装 2011年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与三潭路交口东北侧

距6号线宜宾道站741米满二

220

32353元/平

小区均价:26652元/平

文瑞家园二手房39万

文瑞家园,2室1厅1卫,私产,高层

文瑞家园| 2室1厅 | 52.09平

高层/22层 东北 精装 2016年 普通住宅

  云开道187号

39

7487元/平

小区均价:8560元/平

城上城尚佳新苑二手房280万

新上 尚佳新苑 东北向高区视野无遮挡 满5年

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 83.96平

高层/30层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米满二降价

280

33349元/平

小区均价:40279元/平

城上城龙亭家园二手房288万

城上城龙亭家园,2室2厅1卫,私产,高层

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 82.26平

高层/26层 西北 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米降价

288

35011元/平

小区均价:41180元/平

东北角艺术公寓二手房190万

东北角艺术公寓,1室1厅1卫,私产,高层

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 47.56平

高层/32层 西北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米

190

39950元/平

小区均价:31062元/平

城上城尚佳新苑二手房380万

(店长力荐)原始装修两室中间层诚意出售 视野好

城上城尚佳新苑| 2室1厅 | 83.67平

高层/30层 西北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米满二随时可看

380

45417元/平

小区均价:40279元/平

晶采大厦二手房350万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

晶采大厦| 2室1厅 | 97.94平

高层/30层 西南 简装 2010年 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与奉化道交口东北侧

距5号线下瓦房站143米

350

35736元/平

小区均价:31370元/平

顺泰公寓二手房248万

顺泰公寓,2室1厅1卫,私产,高层

顺泰公寓| 2室1厅 | 111.09平

高层/6层 西南 简装 1998年 普通住宅

河东-唐家口  成林道与韶山道交口

距2号线顺驰桥站939米降价

248

22324元/平

小区均价:23060元/平

赤峰道二手房140万

赤峰道三片,企业产.不占套数,

赤峰道| 2室1厅 | 25平

高层/6层 西南 简装 1999年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道

距3号线和平路站147米满二

140

56000元/平

小区均价:69380元/平

阳新里二手房50万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

阳新里| 1室1厅 | 20.71平

高层/6层 东北 简装 1991年 普通住宅

河东-向阳楼  万东路与成林道交口

距4号线(在建)万东路站1393米

50

24143元/平

小区均价:19048元/平

熙汇广场二手房100万

熙汇广场小区 公寓社区 精致一室 品质生活

熙汇广场| 1室1厅 | 66平

高层/24层 西南 简装 商住

南开-嘉陵道  黄河道与密云路交口

距2号线芥园西道站699米

100

15152元/平

小区均价:13091元/平

云峰楼二手房280万

二十附小 电梯房 楼层好 南京路上2室

云峰楼| 2室1厅 | 40.9平

高层/16层 西南 精装 1985年 普通住宅

和平-小白楼  南京路与湖北路交口

距9号线十一经路站1250米满二随时可看降价

280

68460元/平

小区均价:68460元/平

红星国际红星大厦二手房69万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 75.01平

高层/30层 东北 精装 2015年 其他

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二随时可看降价

69

9199元/平

小区均价:10884元/平

晨熙公寓二手房420万

根据价格来看有的价格优势,价位还有商量的余地。

晨熙公寓| 4室1厅 | 138平

高层/6层 西南 精装 1995年 普通住宅

南开-体育中心  霞光道与士英路交口

距6号线水上公园东路站457米

420

30435元/平

小区均价:24296元/平

宁乐里二手房100万

水上公园旁 两室小砖房 企业产 总价低 看房方便

宁乐里| 2室1厅 | 38.77平

高层/6层 西北 精装 1988年 普通住宅

南开-体育中心  士英路与云际道交口西北侧

距3号线天塔站912米

100

25793元/平

小区均价:28889元/平

宁乐里二手房59万

水上东路 正规两室 随时可看 价格可议 不临街

宁乐里| 2室1厅 | 39.4平

高层/6层 西北 简装 1988年 普通住宅

南开-体育中心  士英路与云际道交口西北侧

距3号线天塔站912米随时可看降价

59

14975元/平

小区均价:28889元/平

光湖里二手房80万

光湖里,1室1厅1卫,企业产,高层

光湖里| 1室1厅 | 29平

高层/7层 东北 毛坯 1988年 普通住宅

南开-学府街  湖波道与南丰路交口西南侧

距6号线天拖站1204米

80

27586元/平

小区均价:29146元/平

东北角艺术公寓二手房169万

新上房源 艺术公寓小户型一室 诚心卖

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 58.13平

高层/32层 西北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二随时可看降价

169

29073元/平

小区均价:31062元/平