振业城中央二手房306万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

振业城中央| 2室2厅 | 93.64平

中层/33层 西南 简装 2013年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站787米

306

32678元/平

小区均价:29934元/平

华昌南里二手房88万

诚意出售 价格可谈 房源在小区中心位置

华昌南里| 1室1厅 | 47.51平

中层/6层 西南 简装 1998年 普通住宅

河东-唐家口  华昌大街与王串场一号路交口

距2号线顺驰桥站424米随时可看

88

18522元/平

小区均价:16689元/平

明和里二手房75万

花园式社区 精致一室 品质生活

明和里| 1室1厅 | 41平

高层/6层 西北 精装 1995年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站371米满二随时可看

75

18293元/平

小区均价:22772元/平

月光园别馆二手房130万

花园式社区 精致一室 品质生活

月光园别馆| 1室1厅 | 56.83平

高层/28层 西南 简装 2008年 普通住宅

河东-春华街  新开路和华龙道交口

距2号线天津站325米随时可看

130

22875元/平

小区均价:22875元/平

欣荣馨苑二手房105万

欣荣馨苑小区 阳面 精致一室 品质生活

欣荣馨苑| 1室1厅 | 48.68平

高层/24层 西南 简装 2011年 普通住宅

河东-唐家口  新开路与南横街交口

距2号线远洋国际中心站565米

105

21569元/平

小区均价:21231元/平

春华里二手房52万

优质小区 花园式社区 品质生活

春华里| 1室1厅 | 24.44平

高层/6层 西南 精装 1995年 普通住宅

河东-春华街  华兴道与新开路交口

距2号线天津站429米

52

21277元/平

小区均价:24622元/平

月光园别馆二手房130万

月光园小区 精致一室 品质生活

月光园别馆| 1室1厅 | 52.69平

中层/28层 西南 简装 2008年 普通住宅

河东-春华街  新开路和华龙道交口

距2号线天津站325米

130

24673元/平

小区均价:22875元/平

城市之星大厦二手房89万

城市之星小区 复式房型 品质生活

城市之星大厦| 1室1厅 | 49.4平

中层/17层 西南 精装 2006年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站587米

89

18016元/平

小区均价:18016元/平

欣荣馨苑二手房145万

小区楼层好 私产未过两年 性价比高 价格可议

欣荣馨苑| 1室1厅 | 68.25平

高层/24层 西南 简装 2011年 普通住宅

河东-唐家口  新开路与南横街交口

距2号线远洋国际中心站565米

145

21245元/平

小区均价:21231元/平

东亚风尚国际二手房115万

东亚风尚小区 精致一室 品质生活

东亚风尚国际| 2室1厅 | 52.4平

高层/31层 西南 简装 2018年 普通住宅

河东-春华街  新开路与南横街交口

满二

115

21947元/平

小区均价:26154元/平

东惠家园二手房82.5万

地段好 配套设施齐全 随时看房

东惠家园| 1室1厅 | 48.39平

高层/31层 西北 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  红星路与幸福道交口

距2号线翠阜新村站1220米满二

82.5

17049元/平

小区均价:15418元/平

云广新里二手房240万

私产房 可 可贷款 近地铁 急卖

云广新里| 2室1厅 | 60.72平

中层/7层 西南 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站713米

240

39526元/平

小区均价:31942元/平

城上城尚佳新苑二手房319万

城上城尚佳新苑,2室2厅1卫,婚房适宜,主卧出台

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 83.96平

高层/30层 西北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米降价

319

37994元/平

小区均价:40279元/平

凯德国贸二手房210万

凯德国贸,1室1厅1卫,主卧朝东,不临街

凯德国贸| 1室1厅 | 100.76平

中层/57层 西南 精装 普通住宅

河西-大营门  南京路与马场道交口

距1号线小白楼站120米

210

20842元/平

小区均价:28744元/平

渤海明珠二手房325万

渤海明珠,2室2厅1卫,私产,高层

渤海明珠| 2室2厅 | 97.98平

高层/42层 西南 精装 2013年 普通住宅

河西-挂甲寺  新围堤道与小围堤道交口东侧

距1号线土城站609米满二

325

33170元/平

小区均价:33015元/平

海景文苑二手房380万

海景文苑,2室1厅1卫,客厅出台,主卧朝南

海景文苑| 2室1厅 | 98平

中层/35层 西南 精装 2015年 普通住宅

河西-挂甲寺  古海道和南北大街交口东南侧

距1号线土城站609米降价

380

38776元/平

小区均价:39780元/平

嘀嗒二手房338万

鼓楼70年住宅正规三居!中营铁片 诚心卖

嘀嗒| 3室2厅 | 72.01平

中层/16层 西北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线西南角站346米

338

46938元/平

小区均价:30000元/平

九州国际二手房380万

新上好房,全天无遮挡,赠送双阳台,诚心卖保持好

九州国际| 2室2厅 | 97.08平

高层/34层 西南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线鼓楼站271米降价

380

39143元/平

小区均价:39052元/平

九州国际二手房333万

新上好房,中间楼层,仅需交契税,诚心卖,价格可谈

九州国际| 2室2厅 | 86.15平

高层/34层 西北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线鼓楼站271米随时可看

333

38654元/平

小区均价:39052元/平

九州国际二手房341万

九州国际 钥匙房 随时看 满五看鼓楼视野无挡

九州国际| 2室2厅 | 87.32平

高层/34层 西北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线鼓楼站271米随时可看

341

39052元/平

小区均价:39052元/平

九州国际二手房406万

九州国际,2室2厅1卫,私产,高层

九州国际| 2室2厅 | 97.08平

高层/34层 西南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线鼓楼站271米满二随时可看

406

41821元/平

小区均价:39052元/平

碧云里二手房238万

碧云里,2室1厅1卫,私产,高层

碧云里| 2室1厅 | 76平

高层/20层 西南 精装 1998年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与马场道交口

距3号线吴家窑站832米

238

31316元/平

小区均价:37261元/平

中海城市广场二手房1050万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活

中海城市广场| 3室2厅 | 242.53平

高层/45层 西南 精装 2018年 普通住宅

河东-大王庄  海河东路与九经路交口

距9号线十一经路站391米随时可看

1050

43294元/平

小区均价:42877元/平

欢颜东里二手房85万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

欢颜东里| 1室1厅 | 67平

高层/6层 西南 简装 1995年 普通住宅

北辰-天穆镇  京津路与天重道交口

距4号线(在建)果园南道站533米

85

12687元/平

小区均价:12687元/平

中海城市广场二手房1050万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活

中海城市广场| 3室2厅 | 242.53平

高层/45层 西南 精装 2018年 普通住宅

河东-大王庄  海河东路与九经路交口

距9号线十一经路站391米随时可看

1050

43294元/平

小区均价:42877元/平