保利金香槟二手房232万

文明小区 花园式社区 精致一室 品质生活

保利金香槟| 2室2厅 | 55.18平

中层/24层 西北 精装 2012年 普通住宅

和平-南市  和平路与慎益大街交口

距2号线东南角站238米满二随时可看

232

42044元/平

小区均价:63441元/平

金德园二手房550万

和平二片 中芯有座位 带厅两室 私产可贷款

金德园| 2室2厅 | 76.69平

中层/45层 西北 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二随时可看

550

71717元/平

小区均价:72219元/平

红星国际红星大厦二手房120万

本小区房源 LOFT两室 20万业主急售

红星国际红星大厦| 2室1厅 | 84.64平

中层/30层 西北 精装 2015年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二

120

14178元/平

小区均价:10884元/平

东方环球影城二手房70万

东方环球影城小区 新出房源 户型好 低总价

东方环球影城| 1室2厅 | 50平

中层/19层 西北 毛坯 2016年 其他

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二

70

14000元/平

小区均价:12800元/平

招商钻石山二手房228万

招商钻石山 有地下车位 双地铁 双公园 成熟配套

招商钻石山| 2室2厅 | 85.69平

中层/42层 西北 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米满二随时可看降价

228

26608元/平

小区均价:29494元/平

东北角艺术公寓二手房207万

东北角艺术公寓,1室1厅1卫,主卧朝东,西北带窗户

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 57.28平

中层/32层 西北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二随时可看降价

207

36138元/平

小区均价:31062元/平

名景家园二手房93万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

名景家园| 1室1厅 | 61.31平

中层/28层 西北 简装 2012年 普通住宅

  玉门路

距2号线卞兴站1969米满二

93

15169元/平

小区均价:14216元/平

香兰嘉园二手房130万

香兰嘉园小区 楼层好 私产过五年 价格可议

香兰嘉园| 2室1厅 | 96平

中层/18层 西北 简装 2012年 普通住宅

东丽-程林庄  崂山道与雪山路交口

距10号线(在建)屿东城站887米满二

130

13542元/平

小区均价:14799元/平