银泰公寓二手房190万

银泰公寓,3室1厅1卫,南北通透,客厅带阳台

银泰公寓| 3室1厅 | 105.47平

中层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

红桥-西沽  红旗路与湘潭路交口

距6号线复兴路站779米降价

190

18015元/平

小区均价:16118元/平

航天北里二手房113万

航天北里,1室1厅1卫,婚房适宜,田字格户型

航天北里| 1室1厅 | 56.64平

低层/6层 简装 1998年 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航天道交口东北角

距6号线一中心医院站740米降价

113

19951元/平

小区均价:25263元/平

航天北里二手房219万

航天北里 一楼 南北通透两室 明厅 私产

航天北里| 2室1厅 | 84.7平

低层/6层 南北 简装 1998年 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航天道交口东北角

距6号线一中心医院站740米降价

219

25856元/平

小区均价:25263元/平

惠灵顿海上花苑二手房730万

紧邻鼓楼和西站商圈 品质物业 周边口碑大社区

惠灵顿海上花苑| 4室2厅 | 163.17平

高层/5层 南北 精装 2014年 普通住宅

红桥-芥园道  大丰路与小伙巷交口

距1号线西北角站391米降价

730

44739元/平

小区均价:37194元/平

时代奥城二手房389万

时代奥城,3室2厅2卫,私产,高层

时代奥城| 3室2厅 | 143.83平

高层/27层 南北 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道与水上东路交口西南侧

距6号线南翠屏站632米降价

389

27046元/平

小区均价:31529元/平

远洋风景润风家园二手房165万

地段好 配套设施齐全 随时看房

远洋风景润风家园| 3室2厅 | 119.3平

高层/11层 南北 精装 2012年 普通住宅

东丽-张贵庄  登州南路与惠山道交口

距4号线(在建)跃进北路站1275米降价

165

13831元/平

小区均价:15199元/平

俊城橡树原二手房280万

俊城橡树原,2室2厅1卫,私产,高层

俊城橡树原| 2室2厅 | 98.2平

高层/27层 南北 精装 2008年 普通住宅

西青-梅江南  解放南路与外环线交口西北侧

距6号线红旗南路站7962米降价

280

28513元/平

小区均价:31525元/平

龙悦海上国际二手房127万

龙悦海上国际,2室1厅2卫,南北通透,小区中间位置

龙悦海上国际| 2室1厅 | 62.18平

高层/16层 南北 精装 2007年 普通住宅

红桥-邵公庄  咸阳路与南运河交口

距6号线人民医院站697米降价

127

20425元/平

小区均价:27367元/平

舒畅园二手房95万

舒畅园、带车位、出行便利、西却户型

舒畅园| 2室1厅 | 76.65平

低层/11层 南北 简装 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与雪山路交口

距10号线(在建)沙柳南路站589米降价

95

12394元/平

小区均价:13254元/平

彩阳里二手房170万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

彩阳里| 2室1厅 | 100.94平

高层/7层 南北 简装 1998年 普通住宅

河东-向阳楼  红星路与成林道交口

距4号线(在建)成林道站264米降价

170

16842元/平

小区均价:17708元/平

富力津门湖云舒花园二手房450万

富力津门湖云舒花园,3室2厅2卫,带飘窗,空房

富力津门湖云舒花园| 3室2厅 | 164.9平

低层/8层 南北 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距6号线梅江公园站1222米降价

450

27289元/平

小区均价:24244元/平

太阳城皓阳园二手房245万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

太阳城皓阳园| 3室2厅 | 99.01平

低层/33层 南北 精装 2019年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

距2号线屿东城站892米降价

245

24745元/平

小区均价:21109元/平

香水园二手房295万

香水园,3室2厅2卫,小区中间位置,拎包入住

香水园| 3室2厅 | 131.78平

高层/6层 南北 简装 2003年 普通住宅

河西-梅江  郁江道与紫金山路交口

距10号线(在建)友谊南路站972米降价

295

22386元/平

小区均价:30322元/平

香水园二手房480万

香水园,3室2厅2卫,私产,中层

香水园| 3室2厅 | 158.3平

中层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  郁江道与紫金山路交口

距10号线(在建)友谊南路站972米降价

480

30322元/平

小区均价:30322元/平

富力津门湖清溪花园二手房449万

开发商精装交房观湖景无遮挡采光好过五年有二套,

富力津门湖清溪花园| 4室2厅 | 182.29平

低层/21层 南北 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口东南侧

距6号线梅江公园站984米降价

449

24631元/平

小区均价:24882元/平

芳水园二手房460万

芳水园临湖瞰景两室两卫带车位好楼层小区中间位置

芳水园| 2室2厅 | 129.15平

中层/9层 南北 精装 2002年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与梅江道交口

距10号线(在建)友谊南路站1089米随时可看降价

460

35617元/平

小区均价:34663元/平

宁福里二手房99万

宁福里 私产全阳大一室 可贷款 价格可议

宁福里| 1室1厅 | 48.88平

高层/6层 精装 1992年 普通住宅

南开-体育中心  水上公园东路与苍穹道交口

距3号线天塔站796米降价

99

20254元/平

小区均价:31079元/平

水木天成望汀园二手房200万

水木天成望汀园,3室2厅1卫,私产,高层

水木天成望汀园| 3室2厅 | 126.16平

高层/5层 南北 简装 2006年 普通住宅

红桥-水木天成  江源东道与团结环路交口西南侧

距6号线复兴路站2059米降价

200

15853元/平

小区均价:19317元/平

河怡家园二手房119.5万

河怡家园,2室1厅1卫,私产,高层

河怡家园| 2室1厅 | 77.67平

高层/26层 南北 毛坯 2011年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源道交口西北侧

距6号线复兴路站2430米随时可看降价

119.5

15386元/平

小区均价:15811元/平

龙滨园二手房235万

龙滨园,2室1厅1卫,小区中间位置,不临街

龙滨园| 2室1厅 | 91.96平

高层/6层 南北 精装 2002年 普通住宅

南开-体育中心  水上公园西路与宾馆西道交口

距6号线南翠屏站141米降价

235

25555元/平

小区均价:31746元/平

昆俞欣园二手房85万

昆俞欣园,2室2厅1卫,主卧朝南,全明户型

昆俞欣园| 2室2厅 | 89平

低层/18层 南北 精装 2009年 普通住宅

东丽-华明镇  昆俞北路西侧

距2号线登州路站1868米降价

85

9551元/平

小区均价:11325元/平

平湖西里二手房228万

平湖西里,2室1厅1卫,带小院,南北通透

平湖西里| 2室1厅 | 66.71平

低层/5层 南北 简装 1984年 普通住宅

南开-万兴街  白堤路与西湖道交口东侧

距6号线鞍山西道站967米降价

228

34178元/平

小区均价:24741元/平

水木天成翠杨园二手房123万

小区靠里位置 不临街 看房方便

水木天成翠杨园| 1室1厅 | 81.22平

高层/5层 南北 精装 2006年 普通住宅

红桥-水木天成  团结环路与江源西道交口

距6号线复兴路站2246米降价

123

15144元/平

小区均价:20845元/平

柏丽花园二手房196万

户型通透 满五无二套 税费低 业主诚意出售

柏丽花园| 2室1厅 | 86.08平

高层/25层 南北 精装 2010年 普通住宅

河东-常州道  卫国道与红星路交口东北侧

距2号线靖江路站309米降价

196

22770元/平

小区均价:27649元/平

御江臺二手房599万

御江臺,3室2厅2卫,私产,低层

御江臺| 3室2厅 | 140.25平

低层/7层 南北 精装 2021年 普通住宅

  浯水道与沂山路交口

满二降价

599

42709元/平

小区均价:37525元/平