宁福里二手房99万

宁福里 私产全阳大一室 可贷款 价格可议

宁福里| 1室1厅 | 48.88平

高层/6层 精装 1992年 普通住宅

南开-体育中心  水上公园东路与苍穹道交口

距3号线天塔站796米降价

99

20254元/平

小区均价:31079元/平

水木天成望汀园二手房200万

水木天成望汀园,3室2厅1卫,私产,高层

水木天成望汀园| 3室2厅 | 126.16平

高层/5层 南北 简装 2006年 普通住宅

红桥-水木天成  江源东道与团结环路交口西南侧

距6号线复兴路站2059米降价

200

15853元/平

小区均价:19317元/平

河怡家园二手房119.5万

河怡家园,2室1厅1卫,私产,高层

河怡家园| 2室1厅 | 77.67平

高层/26层 南北 毛坯 2011年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源道交口西北侧

距6号线复兴路站2430米随时可看降价

119.5

15386元/平

小区均价:15811元/平

龙滨园二手房235万

龙滨园,2室1厅1卫,小区中间位置,不临街

龙滨园| 2室1厅 | 91.96平

高层/6层 南北 精装 2002年 普通住宅

南开-体育中心  水上公园西路与宾馆西道交口

距6号线南翠屏站141米降价

235

25555元/平

小区均价:31746元/平

昆俞欣园二手房85万

昆俞欣园,2室2厅1卫,主卧朝南,全明户型

昆俞欣园| 2室2厅 | 89平

低层/18层 南北 精装 2009年 普通住宅

东丽-华明镇  昆俞北路西侧

距2号线登州路站1868米降价

85

9551元/平

小区均价:11325元/平

平湖西里二手房228万

平湖西里,2室1厅1卫,带小院,南北通透

平湖西里| 2室1厅 | 66.71平

低层/5层 南北 简装 1984年 普通住宅

南开-万兴街  白堤路与西湖道交口东侧

距6号线鞍山西道站967米降价

228

34178元/平

小区均价:24741元/平

水木天成翠杨园二手房123万

小区靠里位置 不临街 看房方便

水木天成翠杨园| 1室1厅 | 81.22平

高层/5层 南北 精装 2006年 普通住宅

红桥-水木天成  团结环路与江源西道交口

距6号线复兴路站2246米降价

123

15144元/平

小区均价:20845元/平

柏丽花园二手房196万

户型通透 满五无二套 税费低 业主诚意出售

柏丽花园| 2室1厅 | 86.08平

高层/25层 南北 精装 2010年 普通住宅

河东-常州道  卫国道与红星路交口东北侧

距2号线靖江路站309米降价

196

22770元/平

小区均价:27649元/平

御江臺二手房599万

御江臺,3室2厅2卫,私产,低层

御江臺| 3室2厅 | 140.25平

低层/7层 南北 精装 2021年 普通住宅

  浯水道与沂山路交口

满二降价

599

42709元/平

小区均价:37525元/平

太阳城皓林园二手房242万

此房通透 后期税费低 业主诚意出售

太阳城皓林园| 3室2厅 | 103.5平

低层/31层 南北 精装 2016年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

降价

242

23382元/平

小区均价:21956元/平

和苑小区尚和园二手房95万

和苑小区尚和园,2室1厅1卫,内街,空房

和苑小区尚和园| 2室1厅 | 85.7平

高层/18层 南北 精装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

距2号线卞兴站1559米降价

95

11085元/平

小区均价:13439元/平

荣溪园二手房90万

新上房源 荣溪园 满五年 低楼层

荣溪园| 2室1厅 | 89平

低层/18层 南北 精装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣溪园

降价

90

10112元/平

小区均价:10000元/平

金地艺城华府北泽雅居二手房129万

金地艺城华府北泽雅居,3室2厅1卫,私产,中层

金地艺城华府北泽雅居| 3室2厅 | 95.12平

中层/8层 简装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二随时可看降价

129

13562元/平

小区均价:17702元/平

昆俞欣园二手房99万

楼层好 产权清晰 性价比高 价格可议

昆俞欣园| 3室1厅 | 95.89平

低层/11层 南北 简装 2009年 普通住宅

东丽-华明镇  昆俞北路西侧

距2号线登州路站1868米降价

99

10324元/平

小区均价:11325元/平

丽苑小区秀丽园二手房180万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

丽苑小区秀丽园| 2室2厅 | 118.45平

中层/6层 南北 精装 1999年 普通住宅

河东-鲁山道  秀丽南道与祁连路交口

距2号线屿东城站618米降价

180

15196元/平

小区均价:17187元/平

富力津门湖西子花园二手房445万

2017年社区 环境棒 适合改善 使用面积大

富力津门湖西子花园| 3室2厅 | 153.36平

低层/24层 南北 精装 2017年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路南段西侧

距6号线梅江会展中心站1245米降价

445

29017元/平

小区均价:24516元/平

清霖园二手房170万

清霖园,2室2厅1卫,内街,全南户型

清霖园| 2室2厅 | 94.07平

低层/25层 南北 精装 2012年 普通住宅

河东-鲁山道  龙山道与天山北路交口西南侧

距2号线屿东城站659米降价

170

18072元/平

小区均价:19538元/平

和苑小区营和园二手房54.5万

和苑小区营和园,1室1厅1卫,私产,中层

和苑小区营和园| 1室1厅 | 53平

中层/22层 精装 2015年 普通住宅

  西横堤与大明道交口

距2号线卞兴站2105米降价

54.5

10283元/平

小区均价:10679元/平

舒畅欣园二手房129万

舒畅欣园,2室1厅1卫,私产,高层

舒畅欣园| 2室1厅 | 97.42平

高层/11层 南北 精装 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道南侧

距10号线(在建)沙柳南路站1105米降价

129

13242元/平

小区均价:13721元/平

太阳城紫玉园二手房308万

地段好 配套设施齐全 随时看房

太阳城紫玉园| 3室2厅 | 136.58平

低层/6层 南北 简装 2003年 普通住宅

河东-鲁山道  卫国道和贺兰路交口

距10号线(在建)屿东城站380米随时可看降价

308

22551元/平

小区均价:20929元/平

水上温泉花园二手房398万

水上温泉花园,2室2厅2卫,私产,中层

水上温泉花园| 2室2厅 | 123.87平

中层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道186号

距6号线南翠屏站741米随时可看降价

398

32130元/平

小区均价:26629元/平

海华里二手房175万

海华里,2室1厅1卫,私产,中层

海华里| 2室1厅 | 50.28平

中层/6层 南北 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  围堤道与台儿庄路交口

距9号线东兴路站619米降价

175

34805元/平

小区均价:38095元/平

水木天成闻涛园二手房119万

片 可 可贷款 近地铁 急卖

水木天成闻涛园| 2室1厅 | 95.14平

高层/6层 南北 简装 2006年 普通住宅

红桥-水木天成  团结环路与江源西道交口西南侧

距6号线复兴路站2499米降价

119

12508元/平

小区均价:18147元/平

和苑小区康和园二手房75万

和苑小区康和园,2室1厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

和苑小区康和园| 2室1厅 | 63.52平

低层/30层 精装 2016年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站2259米降价

75

11807元/平

小区均价:14622元/平

师北里二手房130万

师北里,1室1厅1卫,婚房适宜,主卧朝南

师北里| 1室1厅 | 45.12平

中层/6层 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  卫津路154号

距1号线海光寺站645米降价

130

28812元/平

小区均价:31778元/平