富力津门湖西子花园二手房290万

富力津门湖西子花园,3室2厅2卫,小区中间位置,不临街

富力津门湖西子花园| 3室2厅 | 137.15平

高层/31层 南北 精装 2017年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路南段西侧

距6号线梅江会展中心站1245米降价

290

21145元/平

小区均价:24516元/平

千禧园二手房164万

千禧园,2室2厅1卫,小区中间位置,不临街

千禧园| 2室2厅 | 101.81平

高层/6层 南北 简装 2001年 普通住宅

红桥-水木天成  西青道与咸阳北路交口

距6号线人民医院站1269米降价

164

16108元/平

小区均价:17389元/平

正荣府二手房100万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

正荣府| 2室1厅 | 85平

高层/26层 南北 精装 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二降价

100

11765元/平

小区均价:14353元/平

金旭园二手房193万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

金旭园| 2室2厅 | 94.55平

中层/26层 南北 精装 2013年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与贺兰路交口

距2号线屿东城站1318米降价

193

20412元/平

小区均价:22465元/平

天房璟悦府二期盛庭名景二手房165万

离地铁近 实现舒适三房 南北通透 体验奢华生活

天房璟悦府二期盛庭名景| 3室2厅 | 114.67平

高层/11层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米满二降价

165

14389元/平

小区均价:14881元/平

颂禹里二手房208万

颂禹里,2室1厅1卫,私产,中层

颂禹里| 2室1厅 | 59.02平

中层/6层 南北 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

距1号线二纬路站923米满二随时可看降价

208

35242元/平

小区均价:37315元/平

太阳城皓阳园二手房173万

太阳城皓阳园,2室2厅1卫,私产,高层

太阳城皓阳园| 2室2厅 | 92.8平

高层/33层 南北 毛坯 2019年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

距2号线屿东城站892米随时可看降价

173

18642元/平

小区均价:21109元/平

新都花园二手房455万

新都花园 通透三室 必看好房 带电梯

新都花园| 3室2厅 | 123.81平

中层/10层 南北 简装 2002年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街47号

距1号线海光寺站232米降价

455

36750元/平

小区均价:42929元/平

金地艺城华府北润华庭二手房125万

金地艺城华府北润华庭,2室2厅1卫,私产,高层

金地艺城华府北润华庭| 2室2厅 | 80.19平

高层/8层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二降价

125

15588元/平

小区均价:15761元/平

太阳城皓阳园二手房188万

皓阳园通透两室 非顶楼 环境好 近地铁

太阳城皓阳园| 2室2厅 | 93.03平

高层/33层 南北 精装 2019年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

距2号线屿东城站892米降价

188

20209元/平

小区均价:21109元/平

和苑小区绵和园二手房128万

和苑小区绵和园,3室1厅1卫,南北通透,小区中间位置

和苑小区绵和园| 3室1厅 | 98.05平

高层/27层 南北 毛坯 2016年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站1380米随时可看降价

128

13055元/平

小区均价:15204元/平

金隅悦城雅悦园二手房195万

金隅悦城雅悦园,2室1厅1卫,私产,低层

金隅悦城雅悦园| 2室1厅 | 94.06平

低层/11层 南北 精装 2015年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口

距4号线(在建)跃进北路站591米降价

195

20731元/平

小区均价:17188元/平

晨阳花园二手房205万

晨阳花园,2室1厅1卫,全明户型,H户型

晨阳花园| 2室1厅 | 95.38平

高层/6层 南北 精装 2002年 普通住宅

河东-向阳楼  晨阳道与泰兴路交口

距5号线靖江路站676米降价

205

21493元/平

小区均价:20434元/平

绿地新里北苑二手房183万

次新房小区 商品房 大产权 户型方正 配套齐全

绿地新里北苑| 4室2厅 | 128平

高层/7层 南北 精装 2021年 普通住宅

北辰-淮河道  淮河北道与潞江东路交口

满二降价

183

14297元/平

小区均价:15188元/平

湘潭东里二手房110万

中环内 西站旁 中间楼层 通透两居 诚意卖

湘潭东里| 2室1厅 | 83.22平

中层/6层 南北 简装 1998年 普通住宅

红桥-西沽  湘潭路与红旗北路交口

距6号线复兴路站721米降价

110

13218元/平

小区均价:16520元/平

彩丽园(老彩丽园)二手房165万

彩丽园 明厅三居 着急卖 价可议 看房方便

彩丽园(老彩丽园)| 3室2厅 | 104.7平

低层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

河东-鲁山道  龙山道与祁连路交口东南角

距2号线登州路站638米降价

165

15759元/平

小区均价:16380元/平

富力津门湖红树花园二手房966万

富力津门湖红树花园,3室2厅2卫,私产,中层

富力津门湖红树花园| 3室2厅 | 268平

中层/11层 南北 精装 2006年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与珠江道交口西南侧

距6号线左江道站700米降价

966

36045元/平

小区均价:34384元/平

水上温泉花园二手房258万

水上温泉花园,2室1厅1卫,私产,中层

水上温泉花园| 2室1厅 | 106.72平

中层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道186号

距6号线南翠屏站741米降价

258

24175元/平

小区均价:26629元/平

萦东温泉花园二手房199万

诚意出售 价格可谈 房源在小区中.心.位置

萦东温泉花园| 2室1厅 | 93.16平

低层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

河东-大直沽  大桥道与津塘路交口

距5号线津塘路站1000米降价

199

21361元/平

小区均价:21324元/平

北岸中心二手房290万

仁恒北岸 环境好 三室 装修好 采光好 急卖可谈

北岸中心| 3室2厅 | 111平

中层/33层 南北 精装 2018年 普通住宅

红桥-咸阳路  光荣道与咸阳北路交口西北侧

距1号线本溪路站880米满二降价

290

26126元/平

小区均价:27202元/平

翠水园二手房355万

翠水园,2室2厅1卫,南北通透,主卧出台

翠水园| 2室2厅 | 103.25平

中层/5层 南北 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  梅江道36号

距6号线梅江道站909米降价

355

34383元/平

小区均价:27807元/平

瑞益园二手房75万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

瑞益园| 1室1厅 | 62.46平

高层/11层 南北 精装 2007年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙岩道与辰旺路交口东南侧

距1号线刘园站527米随时可看降价

75

12008元/平

小区均价:12756元/平

城上城尚佳新苑二手房485万

城上城尚佳新苑,3室2厅2卫,私产,低层

城上城尚佳新苑| 3室2厅 | 124.91平

低层/30层 南北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米降价

485

38828元/平

小区均价:40279元/平

金侨新梅江壹号二手房219万

金侨新梅江壹号,2室2厅1卫,主卧朝南,两房朝南

金侨新梅江壹号| 2室2厅 | 84.33平

低层/26层 南北 精装 2016年 普通住宅

  太湖路与内江路交口西南侧

距6号线洞庭路站715米降价

219

25969元/平

小区均价:35469元/平

信昌大楼二手房170万

信昌大楼,2室1厅1卫,主卧朝南,家电齐全

信昌大楼| 2室1厅 | 64平

高层/8层 南北 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与西楼后街交口

距1号线下瓦房站299米降价

170

26563元/平

小区均价:42652元/平