和苑小区绵和园二手房70万

房源过两年 南向视野开阔 无遮挡 红桥本

和苑小区绵和园| 2室1厅 | 69.33平

高层/25层 南北 毛坯 2017年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线西南角站346米满二随时可看降价

70

10097元/平

小区均价:15204元/平

金地艺城华府北润华庭二手房225万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

金地艺城华府北润华庭| 4室2厅 | 150平

高层/8层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二降价

225

15000元/平

小区均价:15761元/平

和苑小区民康园二手房45万

和苑小区民康园,2室1厅1卫,私产,高层

和苑小区民康园| 2室1厅 | 53平

高层/24层 南北 精装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

满二降价

45

8491元/平

小区均价:10769元/平

和苑小区绵和园二手房125万

此房未满两年,业主诚意出售,可坐下来和业主详谈

和苑小区绵和园| 3室1厅 | 98.05平

高层/27层 南北 精装 2016年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距4号线(在建)成林道站445米满二降价

125

12749元/平

小区均价:15204元/平

融创臻园兰禾雅苑二手房159万

融创臻园兰禾雅苑,房主急售,三室,南北通透

融创臻园兰禾雅苑| 3室2厅 | 130平

低层/10层 南北 精装 2020年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路和沁河北道交口

距5号线北辰道站4235米满二降价

159

12231元/平

小区均价:14618元/平

富诚东里二手房185万

70年 大产权 户型 带车位,

富诚东里| 3室1厅 | 99平

高层/7层 东西 简装 1996年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与卫津南路交口

距5号线肿瘤医院站1175米满二降价

185

18687元/平

小区均价:20495元/平

金地艺城华府北润华庭二手房368万

本房情况:户型合理,格局非常好有

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 218平

低层/8层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二降价

368

16881元/平

小区均价:15761元/平

瑞宁嘉园二手房100万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

瑞宁嘉园| 2室2厅 | 78.8平

低层/6层 南北 毛坯 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰兴路与龙岩道交口东南侧

距1号线刘园站835米满二降价

100

12690元/平

小区均价:13636元/平

恒大御景湾二手房93万

不临街,格局方正,丝毫没有浪费面积

恒大御景湾| 2室2厅 | 87.63平

中层/29层 南北 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二降价

93

10613元/平

小区均价:15140元/平

阳光晶典苑二手房580万

鼓楼次新房 通透三居室,采光视野好 诚心卖

阳光晶典苑| 3室2厅 | 146.59平

高层/33层 南北 精装 2013年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与南城街交口

距4号线(在建)东南角站448米满二降价

580

39566元/平

小区均价:43659元/平

东北角艺术公寓二手房165万

东北角艺术公寓,1室1厅1卫,家电齐全,不临街

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 46.17平

中层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

165

35737元/平

小区均价:31062元/平

河与海二手房435万

视野采光好 河海花园前排通透大三室 屋内亮堂

河与海| 3室2厅 | 142.36平

高层/33层 南北 精装 2016年 普通住宅

红桥-三条石  西青道与河北大街交口

距4号线(在建)河北大街站701米满二降价

435

30556元/平

小区均价:28752元/平

东北角艺术公寓二手房160万

东北角 刚需小户型一居室 总价低 中营片

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 46.51平

高层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

160

34401元/平

小区均价:31062元/平

金地艺城华府北润华庭二手房94万

高层次新房全阳两室可 可贷款 近地铁 急卖

金地艺城华府北润华庭| 2室1厅 | 88.48平

低层/34层 南北 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二随时可看降价

94

10624元/平

小区均价:15761元/平

国风星苑二手房164万

国风星苑,2室1厅1卫,私产,低层

国风星苑| 2室1厅 | 81.32平

低层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路与津涞道交口东侧

距5号线昌凌路站1299米满二降价

164

20167元/平

小区均价:25258元/平

公元大观二期二手房439万

纯洋房 改善天花板 5室3卫 全新装修 看房方便

公元大观二期| 5室2厅 | 198.29平

高层/7层 南北 精装 2021年 普通住宅

红桥-咸阳路  本溪路与纪念馆路交口

距1号线勤俭道站1583米满二降价

439

22139元/平

小区均价:22701元/平

正荣府二手房165万

70年大产权 户型好 房主诚意出售

正荣府| 3室2厅 | 127.16平

低层/11层 南北 简装 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二降价

165

12976元/平

小区均价:14353元/平

太阳城皓林园二手房159.5万

市内6区 可贷款 近地铁 急卖

太阳城皓林园| 2室2厅 | 81.07平

低层/26层 南北 精装 2016年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

满二降价

159.5

19674元/平

小区均价:21956元/平

金地艺城华府北泽雅居二手房135万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

金地艺城华府北泽雅居| 3室2厅 | 94.81平

高层/8层 南北 简装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二降价

135

14239元/平

小区均价:17702元/平

天意里二手房190万

天意里 阳面客厅 满五年有车位 环境好诚意卖

天意里| 1室1厅 | 54.67平

中层/6层 南北 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与光华路交口

距1号线南楼站216米满二降价

190

34754元/平

小区均价:36868元/平

景兴里二手房186万

景兴里,2室1厅1卫,婚房适宜,不临街

景兴里| 2室1厅 | 60.06平

高层/7层 南北 简装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站506米满二降价

186

30969元/平

小区均价:31968元/平

太阳城丹荔园二手房285万

太阳城丹荔园,3室2厅2卫,私产,低层

太阳城丹荔园| 3室2厅 | 141.21平

低层/6层 南北 精装 2004年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与祁连道交口

距2号线屿东城站864米满二随时可看降价

285

20183元/平

小区均价:20905元/平

金地艺城华府北润华庭二手房338万

电梯洋房 修 小区环境好 配套完善

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 190平

低层/6层 南北 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二降价

338

17789元/平

小区均价:15761元/平

惠灵顿河庭花苑二手房390万

小区中间位置 高楼层 采光视野无敌

惠灵顿河庭花苑| 3室2厅 | 121.48平

中层/32层 南北 精装 2018年 普通住宅

红桥-芥园道  北马路与北门外大街交口

距1号线西北角站638米满二降价

390

32104元/平

小区均价:32664元/平

金地艺城华府北泽雅居二手房148万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

金地艺城华府北泽雅居| 3室2厅 | 96.77平

中层/8层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二降价

148

15294元/平

小区均价:17702元/平