招商钻石山二手房720万

招商钻石山 银角观景 毛坯 地铁5 6号线直达

招商钻石山| 3室2厅 | 247.3平

中层/42层 南北 毛坯 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米满二

720

29114元/平

小区均价:29494元/平

万科锦庐(锦棠苑)二手房320万

万科物业 社区 洋房 带电梯 一梯两户

万科锦庐(锦棠苑)| 3室2厅 | 125.59平

中层/7层 南北 毛坯 2020年 普通住宅

西青-李七庄  津涞公路与外环西路交口西南侧

满二随时可看

320

25480元/平

小区均价:18780元/平

太阳城紫玉园二手房205万

紫玉园两室 H户型 中楼层 出门地铁 可议价

太阳城紫玉园| 2室2厅 | 92.8平

中层/6层 南北 毛坯 2003年 普通住宅

河东-鲁山道  卫国道和贺兰路交口

距10号线(在建)屿东城站380米满二

205

22091元/平

小区均价:20929元/平

保利拾光年二手房192万

保利拾光年 中间位置三居室 急售

保利拾光年| 2室2厅 | 95.85平

中层/18层 南北 毛坯 2021年 普通住宅

西青-中北镇  海泰大道与华科五路交口处

满二随时可看

192

20031元/平

小区均价:19229元/平

中储城邦三期文泽花园二手房115万

中储城邦三期文泽花园,2室1厅1卫,私产,中层

中储城邦三期文泽花园| 2室1厅 | 90平

中层/20层 南北 毛坯 2022年 普通住宅

北辰-天穆镇  北辰区南仓道以南,高峰路以东

满二

115

12778元/平

小区均价:12778元/平

暖香里二手房129万

暖香里,2室1厅1卫,私产,中层

暖香里| 2室1厅 | 91平

中层/5层 南北 毛坯 普通住宅

红桥-佳园里  荣国路与光荣道交口

距1号线佳园里站573米满二

129

14176元/平

小区均价:13434元/平

中储城邦一期文潼花园二手房188万

中储城邦文潼花园,价格实在,仅剩几套,欲购从速

中储城邦一期文潼花园| 4室2厅 | 151平

中层/28层 南北 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-天穆镇  天允道以北、南仓道以南、新峰路以西、高峰路以东

满二

188

12450元/平

小区均价:12450元/平

金侨宸公馆二期二手房179万

性价比高周边配套设施齐全,成熟社区!

金侨宸公馆二期| 2室1厅 | 89.15平

中层/8层 南北 毛坯 2018年 普通住宅

北辰-天穆镇  高峰路与南仓道交口

满二

179

20079元/平

小区均价:18558元/平

振业名邸二手房156万

此房是95.96平米的两室,属于中楼层

振业名邸| 2室1厅 | 93平

中层/32层 南北 毛坯 2015年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与双环路交口东北处

距1号线佳园里站802米满二

156

16774元/平

小区均价:18402元/平

金地艺城华府北泽雅居二手房230万

金地艺城华府北泽雅居,3室2厅2卫,主卧出台,西南带窗户

金地艺城华府北泽雅居| 3室2厅 | 133平

中层/8层 南北 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二随时可看

230

17293元/平

小区均价:17702元/平

云锦世家郦景园二手房300万

中北镇次新小区 改善型住宅小区 低密度洋房

云锦世家郦景园| 3室2厅 | 134.55平

中层/6层 南北 毛坯 2013年 普通住宅

西青-中北镇  星光路西侧

距2号线曹庄站4394米满二随时可看

300

22297元/平

小区均价:23983元/平

融泰城二手房180万

融泰城,3室2厅2卫,南北通透,小区中间位置

融泰城| 3室2厅 | 125平

中层/27层 南北 毛坯 2018年 普通住宅

西青-李七庄  津涞公路与秀川路交口

距10号线(在建)于台站1212米满二

180

14400元/平

小区均价:17518元/平

树德里二手房365万

和平二片 新星小学 南北通透好楼层私可贷款

树德里| 2室1厅 | 56.68平

中层/5层 南北 毛坯 1998年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站315米满二

365

64397元/平

小区均价:68889元/平

树德里二手房349万

岳阳集团 私产可贷款 好楼层 业主诚意出售

树德里| 2室1厅 | 55.23平

中层/5层 南北 毛坯 1998年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站315米满二

349

63190元/平

小区均价:68889元/平

融创臻园兰禾雅苑二手房149万

中间楼层 采光好 楼层好 视野棒 舒适度高

融创臻园兰禾雅苑| 3室2厅 | 129.79平

中层/21层 南北 毛坯 2020年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路和沁河北道交口

距5号线北辰道站4235米满二随时可看

149

11480元/平

小区均价:14618元/平

正荣府二手房220万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

正荣府| 3室2厅 | 105平

中层/8层 南北 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二随时可看

220

20952元/平

小区均价:14353元/平

保利拾光年二手房185万

保利现房 小外12年加持 西边户 中间层

保利拾光年| 3室2厅 | 96.21平

中层/18层 南北 毛坯 2021年 普通住宅

西青-中北镇  海泰大道与华科五路交口处

满二随时可看

185

19229元/平

小区均价:19229元/平

景瑞誉璟天地二手房181万

小高层 南北通透 性价比高 好楼层!!

景瑞誉璟天地| 3室2厅 | 96.82平

中层/17层 南北 毛坯 2021年 普通住宅

西青-中北镇  华苑科技园华科大街与内环二路交口处

满二随时可看

181

18694元/平

小区均价:17874元/平

景瑞誉璟天地二手房165万

小高层 南北通透 性价比高 好楼层!!

景瑞誉璟天地| 3室2厅 | 88平

中层/17层 南北 毛坯 2021年 普通住宅

西青-中北镇  华苑科技园华科大街与内环二路交口处

满二随时可看

165

18750元/平

小区均价:17874元/平

金地艺城华府北润华庭二手房99万

金地艺城华府北润华庭,2室2厅1卫,私产,中层

金地艺城华府北润华庭| 2室2厅 | 82.27平

中层/25层 南北 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

99

12034元/平

小区均价:15761元/平

正荣府二手房167万

电梯洋房没住过人 户型好 H+1户型

正荣府| 3室2厅 | 105平

中层/8层 南北 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二随时可看

167

15905元/平

小区均价:14353元/平

公元大观二手房269万

公元大观一期 新上 中间层3室2卫 全明通透

公元大观| 3室2厅 | 122.55平

中层/29层 南北 毛坯 2020年 普通住宅

红桥-咸阳路  本溪路与纪念馆路交口

距1号线勤俭道站1596米满二

269

21950元/平

小区均价:22413元/平

融创汇莲美苑二手房219万

融创汇莲美苑,3室1厅1卫,全明户型,主卧朝南

融创汇莲美苑| 3室1厅 | 114.5平

中层/21层 南北 毛坯 2019年 普通住宅

东丽-程林庄  津滨大道与雪山路交口西北侧

满二

219

19127元/平

小区均价:19298元/平

中海左岸澜庭二手房320万

中海左岸澜庭,3室2厅2卫,主卧朝南,卫生间全明

中海左岸澜庭| 3室2厅 | 107.48平

中层/23层 南北 毛坯 2022年 普通住宅

  新梅江吾水道与梅林路交口

满二随时可看降价

320

29773元/平

小区均价:37199元/平

金地艺城华府北润华庭二手房155万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 109平

中层/8层 南北 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二降价

155

14220元/平

小区均价:15761元/平

1234