太阳城皓林园二手房190万

皓林园中间楼层两室 装修不错 安静宜居 急卖

太阳城皓林园| 3室2厅 | 90.57平

中层/33层 南北 精装 2016年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

降价

190

20978元/平

小区均价:21956元/平

赵苑西里二手房90万

赵苑西里,2室1厅1卫,主卧朝南,拎包入住

赵苑西里| 2室1厅 | 77.33平

中层/6层 南北 精装 1990年 普通住宅

西青-中北镇  西青道与密云路交口

距2号线卞兴站586米降价

90

11638元/平

小区均价:16585元/平

和苑小区雅和园二手房88万

红桥本,70年产权,出行方便。

和苑小区雅和园| 2室1厅 | 85.52平

中层/18层 南北 精装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

距2号线卞兴站1446米降价

88

10290元/平

小区均价:13592元/平

龙凤里二手房175万

龙凤里,2室1厅1卫,两室夹厅,小区中间位置

龙凤里| 2室1厅 | 66.17平

中层/6层 东西 简装 1989年 普通住宅

南开-兴南街  二马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站358米降价

175

26447元/平

小区均价:43096元/平

嘉华新苑二手房279万

中间楼层采光好 位置安静 性价比高 价格可议

嘉华新苑| 2室1厅 | 93.83平

中层/7层 南北 精装 2001年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄路与红星路交口

距4号线(在建)成林道站445米降价

279

29735元/平

小区均价:26441元/平

大通时尚花园二手房149万

中间楼层采光好 阳面户型 性价比高 价格可议

大通时尚花园| 1室1厅 | 62.47平

中层/6层 南北 简装 2003年 普通住宅

河东-向阳楼  红星路与成林道交口

距4号线(在建)成林道站278米满二降价

149

23851元/平

小区均价:26129元/平

临池里二手房89万

此房过五年 地段好交通便利 仅此一套

临池里| 2室1厅 | 76.2平

中层/7层 南北 简装 2000年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与泰兴路交口

距2号线翠阜新村站539米降价

89

11680元/平

小区均价:16785元/平

晨阳里二手房69万

户型方正 地段好 配套齐全 仅此一套

晨阳里| 1室1厅 | 31.57平

中层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

河东-向阳楼  晨阳道与靖江路交口

距2号线靖江路站663米降价

69

21856元/平

小区均价:19239元/平

工业大学程林庄路63号二手房194万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

工业大学程林庄路63号| 2室1厅 | 90.16平

中层/7层 东西 毛坯 1995年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄路63号

降价

194

21517元/平

小区均价:24477元/平

宝翠花都探景园二手房133万

宝翠花都探景园,2室1厅1卫,南北通透,拎包入住

宝翠花都探景园| 2室1厅 | 87平

中层/6层 南北 简装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  环瑞南路与辰达路交口西南侧

距1号线瑞景新苑站1026米降价

133

15287元/平

小区均价:14917元/平

宝翠花都听景园二手房139万

宝翠花都听景园,2室1厅1卫,两房朝南,主卧朝南

宝翠花都听景园| 2室1厅 | 83平

中层/11层 南北 毛坯 2007年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  环瑞南路与辰达路交口西北侧

距1号线瑞景新苑站591米降价

139

16747元/平

小区均价:16678元/平

第六田园二期二手房390万

第六田园二期,3室2厅2卫,私产,中层

第六田园二期| 3室2厅 | 132.33平

中层/6层 南北 精装 2004年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与谭江道交口

距6号线左江道站984米降价

390

29472元/平

小区均价:31744元/平

春晓花园二手房248万

春晓花园,2室1厅1卫,私产,中层

春晓花园| 2室1厅 | 85.05平

中层/16层 南北 毛坯 2012年 普通住宅

南开-万兴街  苏堤路与怀安环路交口

距6号线宜宾道站261米降价

248

29159元/平

小区均价:29159元/平

太阳城橙翠园二手房268万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

太阳城橙翠园| 3室2厅 | 160.63平

中层/24层 南北 简装 2005年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

距2号线屿东城站1249米随时可看降价

268

16684元/平

小区均价:19765元/平

第六大道大洋嘉园二手房159万

急售 第六大道 二楼两室 随时看 近地铁

第六大道大洋嘉园| 2室1厅 | 96.91平

中层/5层 南北 简装 2003年 普通住宅

河东-第六大道  津滨大道与泰昌路交口

距4号线(在建)万东路站358米随时可看降价

159

16407元/平

小区均价:19038元/平

第六大道大洋嘉园二手房165万

第六大道 经-典H户型 南北通透 价格可议

第六大道大洋嘉园| 2室2厅 | 96.91平

中层/5层 南北 精装 2003年 普通住宅

河东-第六大道  津滨大道与泰昌路交口

距4号线(在建)万东路站358米降价

165

17026元/平

小区均价:19038元/平

华夏津典畅水园二手房348万

华夏津典畅水园,2室1厅1卫,南北通透,拎包入住

华夏津典畅水园| 2室1厅 | 112.23平

中层/24层 南北 精装 2008年 普通住宅

河西-梅江  九连山路与绥江道交口东南侧

距6号线左江道站550米满二降价

348

31008元/平

小区均价:31092元/平

富力津门湖江湾广场二手房116万

大1居室 开发自带精装修,保持好

富力津门湖江湾广场| 1室1厅 | 65.17平

中层/30层 南北 简装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米随时可看降价

116

17800元/平

小区均价:19888元/平

雅安东里二手房216万

雅安东里,3室1厅1卫,不临街,两房朝南

雅安东里| 3室1厅 | 85.98平

中层/6层 南北 简装 1982年 普通住宅

南开-嘉陵道  雅安道与通江路交口

距6号线宜宾道站806米降价

216

25122元/平

小区均价:25122元/平

凯兴天宝公寓二手房335万

凯兴天宝公寓,3室1厅1卫,东西通透,拎包入住

凯兴天宝公寓| 3室1厅 | 107.79平

中层/6层 东西 简装 2001年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与天宝路交口

距2号线广开四马路站769米降价

335

31079元/平

小区均价:32468元/平

惠灵顿河庭花苑二手房365万

此房源过五年,有二套,产权清晰,后期费用低

惠灵顿河庭花苑| 3室2厅 | 121.51平

中层/32层 南北 精装 2018年 普通住宅

红桥-芥园道  北马路与北门外大街交口

距1号线西北角站638米降价

365

30039元/平

小区均价:32664元/平

清霖园二手房175万

清霖园,2室2厅1卫,私产,中层

清霖园| 2室2厅 | 89.57平

中层/29层 南北 精装 2012年 普通住宅

河东-鲁山道  龙山道与天山北路交口西南侧

距2号线屿东城站659米随时可看降价

175

19538元/平

小区均价:19538元/平

绿城柳岸晓风二手房248万

绿城柳岸晓风,3室2厅2卫,南北通透,带飘窗

绿城柳岸晓风| 3室2厅 | 99.6平

中层/9层 南北 精装 2023年 普通住宅

西青-大寺镇  友谊南路与民和道交口梅江永旺西侧600米

满二降价

248

24900元/平

小区均价:27108元/平

幸福家园二手房179万

中楼层两室急售 配套齐全临地铁

幸福家园| 2室1厅 | 74.96平

中层/6层 南北 简装 2004年 普通住宅

河西-陈塘庄  大沽南路与黑牛城道交口

距1号线复兴门站95米满二降价

179

23879元/平

小区均价:25284元/平

和泓四季恋城夏欣园二手房110万

夏欣园 通透两室 装修好 看房方便 拎包入住

和泓四季恋城夏欣园| 2室1厅 | 76平

中层/11层 南北 精装 2014年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口以南

距4号线(在建)跃进北路站377米降价

110

14474元/平

小区均价:17143元/平