泽天下顺泽园二手房190万

泽天下顺泽园,2室2厅1卫,主卧朝南,拎包入住

泽天下顺泽园| 2室2厅 | 91.22平

中层/11层 南北 精装 2014年 普通住宅

北辰-北仓镇  引河里南道与祥辰路交口东南侧

距4号线(在建)延吉道站692米降价

190

20829元/平

小区均价:23370元/平

太阳城皓林园二手房193万

此房通透 产权清晰无纠纷 看房方便

太阳城皓林园| 2室1厅 | 84.99平

中层/30层 南北 精装 2016年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

满二降价

193

22709元/平

小区均价:21956元/平

宁乐里二手房219万

宁乐里,3室1厅1卫,私产,中层

宁乐里| 3室1厅 | 76.5平

中层/6层 南北 精装 1988年 普通住宅

南开-体育中心  士英路与云际道交口西北侧

距3号线天塔站912米降价

219

28627元/平

小区均价:28889元/平

百合春天雪莲东里二手房79万

近地铁 电梯洋房 改两室 税费低

百合春天雪莲东里| 2室1厅 | 72.42平

中层/10层 南北 精装 2007年 普通住宅

东丽-程林庄  祁连路与卫国道交口

距2号线登州路站904米随时可看降价

79

10909元/平

小区均价:14813元/平

富力津门湖观鹭花园二手房560万

富力津门湖观鹭花园,4室2厅2卫,私产,中层

富力津门湖观鹭花园| 4室2厅 | 188.92平

中层/11层 南北 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口东北侧500米

距6号线左江道站1258米降价

560

29642元/平

小区均价:28885元/平

三潭西里二手房165万

三潭西里,2室1厅1卫,私产,中层

三潭西里| 2室1厅 | 59.83平

中层/6层 南北 简装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  三潭路与西湖道交口

距6号线鞍山西道站687米降价

165

27578元/平

小区均价:26647元/平

彩丽园(老彩丽园)二手房175万

彩丽园(老彩丽园),3室2厅1卫,南北通透,H户型

彩丽园(老彩丽园)| 3室2厅 | 109.23平

中层/6层 南北 简装 1998年 普通住宅

河东-鲁山道  龙山道与祁连路交口东南角

距2号线登州路站638米随时可看降价

175

16021元/平

小区均价:16380元/平

垣焕里二手房109万

垣焕里,3室1厅1卫,小区中间位置,不临街

垣焕里| 3室1厅 | 46.31平

中层/7层 南北 简装 1997年 普通住宅

河北-王串场  幸福道与红星路交口

距5号线幸福公园站919米降价

109

23537元/平

小区均价:16875元/平

水木天成闻涛园二手房115万

阳面大卧室 自己居住 南北通透

水木天成闻涛园| 1室1厅 | 65.63平

中层/6层 南北 简装 2006年 普通住宅

红桥-水木天成  团结环路与江源西道交口西南侧

距6号线复兴路站2499米降价

115

17522元/平

小区均价:18147元/平

富力津门湖澄澜花园二手房350万

富力津门湖澄澜花园,3室2厅2卫,双卫生间,空房

富力津门湖澄澜花园| 3室2厅 | 153.71平

中层/35层 南北 精装 2016年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路南段西侧

距6号线左江道站1766米降价

350

22770元/平

小区均价:22069元/平

宁乐里二手房249万

宁乐里 私产 南北通透三室 随时看房

宁乐里| 3室1厅 | 76.12平

中层/6层 南北 精装 1988年 普通住宅

南开-体育中心  士英路与云际道交口西北侧

距3号线天塔站912米随时可看降价

249

32712元/平

小区均价:28889元/平

荣溪园二手房72万

荣溪园 通透两室 全屋定制 地采暖 中间楼层

荣溪园| 2室1厅 | 82.99平

中层/24层 南北 精装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣溪园

降价

72

8676元/平

小区均价:10000元/平

境界梅江一期逸涛园二手房280万

境界梅江一期逸涛园,2室2厅2卫,小区中间位置,不临街

境界梅江一期逸涛园| 2室2厅 | 120.51平

中层/18层 南北 精装 2013年 普通住宅

河西-梅江  梅江西路与汇川道交口处

距5号线中医一附院站1445米降价

280

23235元/平

小区均价:25856元/平

太阳城绿萱园二手房268万

太阳城绿萱园,3室2厅1卫,南北通透,落地窗

太阳城绿萱园| 3室2厅 | 127.68平

中层/10层 南北 精装 2005年 普通住宅

河东-鲁山道  龙山道与鲁山道交口

距2号线屿东城站735米降价

268

20990元/平

小区均价:22295元/平

龙禧园二手房136万

龙禧园,2室1厅1卫,拎包入住,客厅朝南

龙禧园| 2室1厅 | 72.09平

中层/6层 南北 简装 2001年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源南道交口

距6号线复兴路站1758米降价

136

18865元/平

小区均价:15406元/平

太阳城丹荔园二手房260万

太阳城丹荔园,3室2厅2卫,拎包入住,双卫生间

太阳城丹荔园| 3室2厅 | 141.28平

中层/6层 南北 简装 2004年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与祁连道交口

距2号线屿东城站864米随时可看降价

260

18403元/平

小区均价:20905元/平

水木天成翠杨园二手房338万

水木天成翠杨园,3室1厅2卫,私产,中层

水木天成翠杨园| 3室1厅 | 139.35平

中层/5层 南北 精装 2006年 普通住宅

红桥-水木天成  团结环路与江源西道交口

距6号线复兴路站2246米降价

338

24255元/平

小区均价:20845元/平

萦东温泉花园二手房163万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

萦东温泉花园| 2室1厅 | 95.1平

中层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

河东-大直沽  大桥道与津塘路交口

距5号线津塘路站1000米降价

163

17140元/平

小区均价:21324元/平

荣欢园二手房46万

荣欢园,1室1厅1卫,私产,中层

荣欢园| 1室1厅 | 63.59平

中层/22层 南北 简装 2019年 普通住宅

北辰-双青  新致道跟辰柳路交口北侧

满二降价

46

7234元/平

小区均价:8961元/平

彩丽园(老彩丽园)二手房156万

彩丽园(老彩丽园),3室1厅1卫,双阳台,主卧朝南

彩丽园(老彩丽园)| 3室1厅 | 101.5平

中层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

河东-鲁山道  龙山道与祁连路交口东南角

距2号线登州路站638米降价

156

15369元/平

小区均价:16380元/平

第六大道大洋嘉园二手房239万

第六大道 三楼 大洋嘉园3室2厅2卫带固定车位

第六大道大洋嘉园| 3室2厅 | 133.08平

中层/6层 南北 简装 2003年 普通住宅

河东-第六大道  津滨大道与泰昌路交口

距4号线(在建)万东路站358米随时可看降价

239

17959元/平

小区均价:19038元/平

玉泉北里二手房285万

南开医.院旁 双阳南北通透 中楼层采光好

玉泉北里| 2室1厅 | 88.31平

中层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与玉泉路交口东侧

距1号线海光寺站635米降价

285

32273元/平

小区均价:26311元/平

百合春天雪莲东里二手房150万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

百合春天雪莲东里| 2室2厅 | 100.65平

中层/5层 南北 精装 2007年 普通住宅

东丽-程林庄  祁连路与卫国道交口

距2号线登州路站904米降价

150

14903元/平

小区均价:14813元/平

芳水河畔家园二手房155万

芳水河畔 三楼明厅 两室两厅 可改三室

芳水河畔家园| 2室2厅 | 92.49平

中层/5层 南北 精装 2005年 普通住宅

河东-第六大道  津滨大道与昆仑路交口南侧

距4号线(在建)万东路站861米随时可看降价

155

16759元/平

小区均价:16560元/平

顺泰公寓二手房265万

市内六区 私产可贷款 诚意出售

顺泰公寓| 2室1厅 | 111.09平

中层/6层 南北 简装 1998年 普通住宅

河东-唐家口  成林道与韶山道交口

距2号线顺驰桥站939米降价

265

23855元/平

小区均价:23060元/平