五矿榕园二手房860万

过2年,后期税费低,次新房,户型设计合理

五矿榕园| 5室3厅 | 399.72平

低层/1层 南北 精装 2016年 普通住宅

西青-李七庄  中石油桥津涞公路出口2公里处

距5号线李七庄南(未开通)站1461米满二

860

21515元/平

小区均价:18059元/平

奕聪花园二手房132万

时代奥城 花园式社区 精致装修 品质生活

奕聪花园| 2室1厅 | 98.53平

低层/38层 南北 精装 2014年 商住

南开-体育中心  红旗南路540号

距5号线体育中心站600米满二

132

13397元/平

小区均价:20570元/平

太阳城皓林园二手房235万

皓林园婚房大三室 央中空调 金角 诚意卖

太阳城皓林园| 3室2厅 | 120.74平

低层/33层 南北 精装 2016年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

满二

235

19463元/平

小区均价:21956元/平

金德园二手房680万

该房源无抵押,价格合适,业主置换新居,诚意出售。

金德园| 2室1厅 | 89.02平

低层/31层 南北 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二随时可看

680

76387元/平

小区均价:72219元/平

和苑小区绵和园二手房155万

红桥区 70年产权 可上附小 税费低

和苑小区绵和园| 3室2厅 | 98.05平

低层/27层 南北 毛坯 2016年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站1380米满二

155

15808元/平

小区均价:15204元/平

旭辉御景园二手房114万

旭辉御景园,2室2厅1卫,家电齐全,双阳台

旭辉御景园| 2室2厅 | 88平

低层/27层 南北 精装 2015年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道65号

距2号线曹庄站3965米满二

114

12955元/平

小区均价:17061元/平

和泓四季恋城春秀园二手房145万

户型通透 满五无 税费低 业主诚意出售

和泓四季恋城春秀园| 2室2厅 | 84.58平

低层/11层 南北 精装 2015年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口以南(跃进路路东)

距4号线(在建)跃进北路站480米满二

145

17144元/平

小区均价:17024元/平

万科金色雅筑北苑二手房218万

万科金色雅筑底商 繁华地段 商业成熟 急售

万科金色雅筑北苑| 1室1厅 | 57.82平

低层 南北 简装 2012年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口南行800米

距4号线(在建)登州南路站972米满二

218

37703元/平

小区均价:15730元/平

云锦世家郦景园二手房370万

业主诚心出售 精 装修 装修一两年 保持好

云锦世家郦景园| 4室4厅 | 92.09平

低层/7层 南北 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  星光路西侧

距2号线曹庄站4394米满二

370

40178元/平

小区均价:23983元/平

华亭丽园二区二手房175万

停车方便 门口公交车站 菜市场

华亭丽园二区| 2室2厅 | 89平

低层/18层 南北 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  万卉路南段西侧

距2号线曹庄站2923米满二

175

19663元/平

小区均价:16848元/平

顺通家园二手房80万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

顺通家园| 1室1厅 | 53.7平

低层/20层 南北 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  顺通道与外环西路交口

满二

80

14898元/平

小区均价:13917元/平

云锦世家郦景园二手房175万

云锦世家郦景园,2室2厅1卫,私产,低层

云锦世家郦景园| 2室2厅 | 92平

低层/9层 南北 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  星光路西侧

距2号线曹庄站4394米满二

175

19022元/平

小区均价:23983元/平

万科朗润园二手房520万

万科朗润园,4室3厅3卫,私产,低层

万科朗润园| 4室3厅 | 167.81平

低层/4层 南北 精装 2012年 普通住宅

西青-中北镇  星光支路与卉安道交口

距2号线曹庄站2716米满二

520

30987元/平

小区均价:32683元/平

东方环球影城二手房75万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

东方环球影城| 2室1厅 | 79.69平

低层/30层 南北 精装 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看

75

9411元/平

小区均价:12800元/平

澜湾花园底商二手房405万

底商出售 回报率好 周边商业氛围浓厚

澜湾花园底商| 1室1厅 | 155平

低层/1层 南北 精装 2015年 其他

西青-中北镇  西青区中北镇新津杨公路北侧

满二

405

26129元/平

小区均价:13986元/平

云锦世家御锦园二手房1350万

位于小区靠里位置,楼层适中。两间

云锦世家御锦园| 4室4厅 | 272.94平

低层/3层 南北 精装 2015年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道63号

距2号线曹庄站4040米满二

1350

49461元/平

小区均价:49461元/平

中信珺台碧和园二手房1120万

电梯洋房 修 小区环境好 配套完善

中信珺台碧和园| 1室1厅 | 303.32平

低层/3层 南北 精装 2012年 普通住宅

西青-中北镇  外环线与保山西道交口东南侧

距2号线曹庄站4973米满二

1120

36925元/平

小区均价:28749元/平

大地十二城六期枫桦园二手房90万

枫桦园 71平大一居 带装修 好位置 诚出售

大地十二城六期枫桦园| 1室1厅 | 71.41平

低层/27层 南北 精装 2014年 普通住宅

西青-中北镇  津杨路与运盛路交叉口东南150米

距2号线曹庄站2744米满二

90

12603元/平

小区均价:15801元/平

旭辉御景园二手房189万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

旭辉御景园| 3室2厅 | 122.25平

低层/30层 南北 毛坯 2015年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道65号

距2号线曹庄站3965米满二

189

15460元/平

小区均价:17061元/平

河与海二手房425万

河与海,3室2厅2卫,小区中间位置,不临街

河与海| 3室2厅 | 142.54平

低层/29层 南北 简装 2016年 普通住宅

红桥-三条石  西青道与河北大街交口

距4号线(在建)河北大街站701米满二

425

29816元/平

小区均价:28752元/平

振业名邸二手房179.5万

振业名邸,3室2厅1卫,家电齐全,拎包入住

振业名邸| 3室2厅 | 94平

低层/29层 南北 简装 2015年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与双环路交口东北处

距1号线佳园里站802米满二

179.5

19096元/平

小区均价:18402元/平

振业名邸二手房151万

红桥片区 可贷款 近地铁 急卖

振业名邸| 2室1厅 | 92平

低层/33层 南北 简装 2015年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与双环路交口东北处

距1号线佳园里站802米满二

151

16413元/平

小区均价:18402元/平

振业名邸二手房150万

振业名邸 全阳2室 有装修 中高层

振业名邸| 2室1厅 | 90.55平

低层/32层 南北 简装 2015年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与双环路交口东北处

距1号线佳园里站802米满二

150

16565元/平

小区均价:18402元/平

振业名邸二手房182万

可 可贷款 近地铁 急卖

振业名邸| 2室1厅 | 92.32平

低层/33层 南北 毛坯 2015年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与双环路交口东北处

距1号线佳园里站802米满二随时可看

182

19714元/平

小区均价:18402元/平

金德园二手房900万

金德园,3室2厅2卫,私产,低层

金德园| 3室2厅 | 123平

低层/30层 南北 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

900

73171元/平

小区均价:72219元/平