金隅悦城品香苑二手房175.3万

金隅悦城 通透两室 婚房 看房方便 价格可议

金隅悦城品香苑| 2室1厅 | 85.71平

中层/16层 南北 精装 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口

距4号线(在建)跃进北路站1128米

175.3

20453元/平

小区均价:15135元/平

金隅悦城茗香苑二手房97万

金隅悦城 中高楼层 保持的很好 周边配套齐全

金隅悦城茗香苑| 2室1厅 | 72平

中层/14层 南北 精装 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口

距4号线(在建)跃进北路站927米降价

97

13472元/平

小区均价:17084元/平

水岸公馆天浦园二手房310万

满5年有二套此房为私产,业主诚意出售。

水岸公馆天浦园| 2室2厅 | 84.12平

中层/25层 南北 精装 2011年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与潭江道交口东南

距6号线解放南路站499米

310

36852元/平

小区均价:29051元/平

华城秋苑海丽园二手房79万

业主诚意出售 看房方便 配套设施齐

华城秋苑海丽园| 1室1厅 | 62.53平

中层/11层 南北 精装 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  俞蒙道与海航路交口

距4号线(在建)跃进北路站1185米

79

12634元/平

小区均价:13934元/平

季景馨园二手房175万

全明三室 地段好 楼层好 没有遮挡

季景馨园| 3室2厅 | 121.2平

中层/13层 南北 精装 2015年 普通住宅

东丽-程林庄  昆俞路与程洲道交口

距2号线国山路站1598米

175

14439元/平

小区均价:15846元/平

和苑小区雅和园二手房180万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用

和苑小区雅和园| 2室1厅 | 85.7平

中层/18层 南北 精装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

距2号线卞兴站1446米满二

180

21004元/平

小区均价:13592元/平

新汇华庭二手房960万

价格合适 中间楼层 采光好 没遮挡

新汇华庭| 3室2厅 | 130.96平

中层/33层 南北 精装 2014年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与闸口街交口

距2号线东南角站321米满二

960

73305元/平

小区均价:65351元/平

东方环球影城二手房49万

小区靠里位置 不临街 看房方便

东方环球影城| 1室1厅 | 48.57平

中层/19层 南北 简装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看降价

49

10089元/平

小区均价:12800元/平

澜湾半岛二手房190万

小区安静宜居位于中北镇核心小区出行便利安静

澜湾半岛| 2室2厅 | 92.67平

中层/11层 南北 精装 2015年 普通住宅

西青-中北镇  卉锦道北侧

距2号线曹庄站1709米满二随时可看

190

20503元/平

小区均价:20503元/平

河与海二手房500万

该房源满二年,税费低,诚意出售,产权清晰

河与海| 3室2厅 | 142.52平

中层/26层 南北 精装 2016年 普通住宅

红桥-三条石  西青道与河北大街交口

距4号线(在建)河北大街站701米

500

35083元/平

小区均价:28752元/平

惠灵顿河滨花苑二手房840万

此房源过五年,产权清晰,后期费用低,随时可以看房

惠灵顿河滨花苑| 4室2厅 | 268.57平

中层/21层 南北 精装 2011年 普通住宅

红桥-芥园道  北马路与北门外大街交口

距1号线西北角站725米随时可看降价

840

31277元/平

小区均价:35756元/平

大地十二城五期枫香园二手房150万

大地十二城五期枫香园,3室2厅1卫,家电齐全,拎包入住

大地十二城五期枫香园| 3室2厅 | 105平

中层/18层 南北 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  中北大道与星光路交口

距2号线曹庄站2387米降价

150

14286元/平

小区均价:16541元/平

童年河二手房569万

(店长力荐)南北通透全明三室,中间层间距大不临街

童年河| 3室2厅 | 169.88平

中层/33层 南北 精装 2015年 普通住宅

红桥-三条石  三条石大街与河北大街交口

距1号线西北角站794米降价

569

33494元/平

小区均价:32238元/平

和苑小区康和园二手房150万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

和苑小区康和园| 3室2厅 | 98.67平

中层/30层 南北 毛坯 2016年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站2259米满二降价

150

15202元/平

小区均价:14622元/平

太阳城皓林园二手房245万

小区中芯位置 环境优美 双地铁助您出行无忧

太阳城皓林园| 3室1厅 | 92.12平

中层/33层 南北 精装 2016年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

随时可看

245

26596元/平

小区均价:21956元/平

中兴泊士湾二手房190万

十年内新小区 电梯房 全明户型 地铁房

中兴泊士湾| 1室1厅 | 74.26平

中层/32层 南北 精装 2012年 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽三号路与白酒厂大道交口西侧

距1号线勤俭道站144米

190

25586元/平

小区均价:25586元/平

华城庭苑二手房87万

全阳两室 装修好,新小区,价格还能商量,诚意卖

华城庭苑| 2室1厅 | 71平

中层/21层 南北 精装 2016年 普通住宅

东丽-华明镇  满江东路与登州路交口

降价

87

12254元/平

小区均价:12439元/平

弘泽印象顺水园二手房290万

南北通透 全明户型 有车位 中楼层 上海道小学

弘泽印象顺水园| 2室2厅 | 90.73平

中层/26层 南北 简装 2011年 普通住宅

河西-梅江  九连山路与绥江道交口西南侧

七天新上距6号线左江道站360米降价

290

31963元/平

小区均价:31000元/平

万科金色雅筑北苑二手房45万

万科品质 近地铁 钥匙房 带装修 税费低 全阳

万科金色雅筑北苑| 1室1厅 | 60.82平

中层/11层 南北 简装 2012年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口南行800米

距4号线(在建)登州南路站972米随时可看

45

7399元/平

小区均价:15730元/平

香兰嘉园二手房138万

香兰嘉园小区 楼层好 私产过五年 价格可议

香兰嘉园| 2室1厅 | 96.6平

中层/18层 南北 简装 2012年 普通住宅

东丽-程林庄  崂山道与雪山路交口

距10号线(在建)屿东城站887米

138

14286元/平

小区均价:14799元/平

金旭园二手房239万

金旭园,3室2厅1卫,私产,中层

金旭园| 3室2厅 | 106.39平

中层/26层 南北 精装 2013年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与贺兰路交口

距2号线屿东城站1318米降价

239

22465元/平

小区均价:22465元/平

溪水河畔花园二手房275万

花园洋房 70年大产权 优质户型 赠露台 带车位

溪水河畔花园| 3室2厅 | 128平

中层/24层 南北 简装 2012年 普通住宅

东丽-华明镇  昆仑路与满江道交口

距5号线月牙河站1844米

275

21484元/平

小区均价:18763元/平

招商钻石山二手房619万

钻.石山,好位置,好楼层,好装修,赠车位

招商钻石山| 4室2厅 | 247.51平

中层/42层 南北 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米降价

619

25009元/平

小区均价:29494元/平

招商钻石山二手房270万

钻.石山阳面大一室(可改两室) 价可谈 免税

招商钻石山| 1室1厅 | 81.58平

中层/42层 南北 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米降价

270

33096元/平

小区均价:29494元/平

宝能城二手房70万

宝能城H户型两室 南北通透 婚房装修

宝能城| 2室2厅 | 90.47平

中层/16层 南北 精装 2016年 普通住宅

东丽-华明镇  卫国道延长线与新外环路交口

降价

70

7737元/平

小区均价:7842元/平