新汇华庭二手房780万

价格合适 中间楼层 采光好 没遮挡

新汇华庭| 2室2厅 | 116.51平

中层/33层 南北 精装 2014年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与闸口街交口

距2号线东南角站321米

780

66947元/平

小区均价:65351元/平

大理道二手房985万

该房源无抵押,价格合适,业主置换新居,诚意出售。

大理道| 4室2厅 | 95.99平

低层 南北 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  大理道与衡阳道交口

距1号线小白楼站1173米满二

985

102615元/平

小区均价:127323元/平

兴富里二手房460万

新装修 公车多,临2号线,3号线

兴富里| 3室1厅 | 48.11平

高层/4层 南北 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  重庆道和桂林路交口

距3号线营口道站705米满二

460

95614元/平

小区均价:95614元/平

铭通里二手房260万

铭通里,1室1厅0卫,公产,高层

铭通里| 1室1厅 | 45平

低层 南北 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  常德道75号

距3号线西康路站979米

260

57778元/平

小区均价:57778元/平

同安北里二手房350万

同安北里,2室1厅1卫,私产,高层

同安北里| 2室1厅 | 64.85平

低层/6层 南北 精装 2013年 普通住宅

和平-新兴街  同安道与吴家窑四号路交口

距3号线吴家窑站567米

350

53971元/平

小区均价:54943元/平

建设路二手房568万

泰安道板块 临61中 私产 银角 改善陪读合适

建设路| 2室1厅 | 99.99平

中层/6层 南北 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  建设路

距1号线小白楼站56米

568

56806元/平

小区均价:50830元/平

察哈尔路二手房275万

楼层好,私产,性价比高,价格可议

察哈尔路| 2室1厅 | 46.19平

低层 南北 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  察哈尔路

距1号线鞍山道站635米

275

59537元/平

小区均价:53940元/平

马场道二手房480万

岳阳道小学 私产 楼层佳 两室 有学籍

马场道| 2室1厅 | 56.7平

高层/4层 南北 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  马场道

距3号线吴家窑站916米

480

84656元/平

小区均价:84656元/平

台儿庄路二手房260万

和平三片儿小学 紧邻海河 两室 诚意卖

台儿庄路| 1室1厅 | 18.06平

低层/6层 南北 精装 2013年 普通住宅

和平-小白楼  双峰道和台儿庄路交口

距1号线小白楼站770米

260

143965元/平

小区均价:51332元/平

泰安道五大院二手房1099万

一片儿小学 过五唯一 小洋房 视野开阔 诚意卖

泰安道五大院| 2室2厅 | 193.56平

中层/7层 南北 精装 2015年 普通住宅

和平-小白楼  解放北路和保定道交汇处

距1号线小白楼站863米

1099

56778元/平

小区均价:54542元/平

汤臣津湾一品二手房2415万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

汤臣津湾一品| 5室2厅 | 345平

高层/57层 南北 精装 2015年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道8号

满二

2415

70000元/平

小区均价:40066元/平

常德道二手房260万

落户上学 企业产 有学籍 历史老建筑

常德道| 2室1厅 | 37.13平

中层/3层 南北 简装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  常德道

距3号线西康路站1136米满二

260

70024元/平

小区均价:97276元/平

公馆1882二手房990万

花园洋房 70年大产权 少见户型 赠露台 带车位

公馆1882| 3室2厅 | 225.76平

高层/26层 南北 精装 2012年 商住

和平-劝业场  大沽北路与承德道交口

距3号线和平路站249米满二

990

43852元/平

小区均价:42381元/平

天津大都会天汇茗苑二手房3150万

万全小学 一梯一户 私产品质小区 花园社区

天津大都会天汇茗苑| 6室4厅 | 642.9平

低层/40层 南北 精装 2012年 普通住宅

和平-南市  清和大街与南市大街交口

距2号线东南角站649米

3150

48997元/平

小区均价:48997元/平

融景华庭二手房480万

文明小区 楼层好 私产 性价比高 价格可议

融景华庭| 2室1厅 | 88.49平

高层/59层 东北 精装 2015年 普通住宅

和平-小白楼  滨江道与吉林路交口南侧路

距9号线市民广场站44736米满二

480

54243元/平

小区均价:54243元/平

世纪都会二手房2000万

都会轩小区 花园式社区 精致 品质生活

世纪都会| 5室3厅 | 366.19平

高层/57层 南北 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米

2000

54616元/平

小区均价:77940元/平

和平时光二手房415万

和平时光,2室2厅1卫,私产,中层

和平时光| 2室2厅 | 96.29平

中层/31层 南北 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  包头道与西藏路交口西侧

距1号线鞍山道站456米满二

415

43099元/平

小区均价:61423元/平

建设路二手房359万

建设路,2室1厅1卫,私产,高层

建设路| 2室1厅 | 68.25平

低层 南北 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  建设路

距1号线小白楼站56米

359

52601元/平

小区均价:50830元/平

睦南道二手房2300万

睦南道独门独院别墅 私产 院子约300平米

睦南道| 4室3厅 | 314.19平

低层/3层 南北 简装 2013年 其他

和平-体育馆  睦南道与云南路交口

距1号线小白楼站822米随时可看

2300

73204元/平

小区均价:101983元/平

进德里二手房550万

价格优惠,业主诚意出售,商用自住两用

进德里| 2室1厅 | 57平

低层/6层 南北 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  桂林路睦南道交口

距3号线营口道站1232米满二

550

96491元/平

小区均价:96491元/平

金德园二手房920万

和平二片私产 中芯小学 次新房 有电梯

金德园| 3室2厅 | 122.96平

低层/31层 南北 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米

920

74821元/平

小区均价:72219元/平

百合春天雪莲北里二手房109万

雪莲北里 小高层阳面两室 自住房 近登州路地铁站

百合春天雪莲北里| 2室2厅 | 79.3平

低层/18层 南北 精装 2011年 普通住宅

东丽-程林庄  卫国道与雪莲路交口

距2号线登州路站545米降价

109

13745元/平

小区均价:15421元/平

舒畅欣园二手房116万

舒畅欣园,2室1厅1卫,西南带窗户,两房朝南

舒畅欣园| 2室1厅 | 78.48平

中层/18层 南北 精装 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道南侧

距10号线(在建)沙柳南路站1105米满二

116

14781元/平

小区均价:13721元/平

舒畅园二手房88万

小区靠里位置 不临街 看房方便

舒畅园| 2室1厅 | 75.45平

中层/11层 南北 精装 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与雪山路交口

距10号线(在建)沙柳南路站589米

88

11663元/平

小区均价:13254元/平

富力湾天阔园二手房160万

富力湾 近地铁 通透全明两室 人车分流

富力湾天阔园| 2室1厅 | 89.43平

中层/26层 南北 精装 2011年 普通住宅

西青-中北镇  津杨公路与万卉路交口西南侧

距2号线曹庄站1605米

160

17891元/平

小区均价:16854元/平