泰安道五大院二手房1900万

泰安道,4室2厅4卫,私产,中层

泰安道五大院| 4室2厅 | 285平

中层/4层 南北 精装 2015年 普通住宅

和平-小白楼  解放北路和保定道交汇处

距1号线小白楼站863米

1900

66667元/平

小区均价:54542元/平

瑞晨家园二手房108万

瑞晨家园,2室1厅1卫,婚房适宜,主卧出台

瑞晨家园| 2室1厅 | 94平

中层/24层 南北 精装 2016年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  商业大学正后方

108

11489元/平

小区均价:12234元/平

天津大都会天汇尚苑二手房838万

天津大都会天汇尚苑,2室2厅1卫,私产,中层

天津大都会天汇尚苑| 2室2厅 | 134.58平

中层/38层 南北 精装 2012年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与华安大街交口

距2号线东南角站722米

838

62268元/平

小区均价:59574元/平

富力城三期天康园二手房418万

富力城三期天康园,2室2厅1卫,卫生间全明,南北通透

富力城三期天康园| 2室2厅 | 89.35平

中层/36层 南北 精装 2011年 普通住宅

南开-鼓楼  北马路与西马路交口东南侧

距2号线西南角站559米降价

418

46782元/平

小区均价:46782元/平

富力津门湖清溪花园二手房805万

清溪花园临湖大四居 装修好 视野棒

富力津门湖清溪花园| 5室2厅 | 234平

中层/11层 南北 精装 2013年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口东南侧

距6号线梅江公园站984米满二

805

34402元/平

小区均价:24882元/平

海景文苑二手房450万

203年商品房 楼龄新 大两室 小区环境好

海景文苑| 2室2厅 | 99.52平

中层/35层 南北 精装 2015年 普通住宅

河西-挂甲寺  古海道和南北大街交口东南侧

距1号线土城站609米

450

45217元/平

小区均价:39780元/平

御溪园二手房180万

津涞公路御溪园 电梯房 房主急卖

御溪园| 2室2厅 | 87平

中层/18层 南北 精装 2011年 普通住宅

西青-李七庄  津涞道与光明路交口南侧

距5号线李七庄南(未开通)站1461米

180

20690元/平

小区均价:16125元/平

五矿榕园二手房170万

可 可贷款 近一附属 急卖

五矿榕园| 2室1厅 | 92平

中层/11层 南北 精装 2016年 普通住宅

西青-李七庄  中石油桥津涞公路出口2公里处

距5号线李七庄南(未开通)站1461米

170

18478元/平

小区均价:18059元/平

天津大都会天汇尚苑二手房1150万

屋内亮堂 后期无个税 大都会尚苑前排无遮挡大三室

天津大都会天汇尚苑| 3室2厅 | 197.36平

中层/38层 南北 精装 2012年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与华安大街交口

距2号线东南角站722米降价

1150

58269元/平

小区均价:59574元/平

宸欣家园二手房127万

宸欣家园 落地窗 视野开阔 性价比高

宸欣家园| 2室1厅 | 82.29平

中层/18层 南北 精装 2012年 普通住宅

北辰-淮河道  姚江东路以西200米

127

15433元/平

小区均价:14896元/平

卓越浅水湾二手房226万

观景高层 70年大产权 稀.缺户型

卓越浅水湾| 3室2厅 | 135平

中层/52层 南北 精装 2012年 普通住宅

河东-大王庄  十经路与七纬路交口

距9号线十一经路站339米满二随时可看降价

226

16741元/平

小区均价:16136元/平

松江城二手房318万

松江城 三室 成熟配套 适宜改善 近地铁 急售房

松江城| 3室2厅 | 165平

中层/24层 南北 精装 2012年 普通住宅

西青-李七庄  泰佳道与汇川路交口东南侧

距10号线(在建)瑶环路站749米满二降价

318

19273元/平

小区均价:18056元/平