时代奥城二手房950万

电梯洋房 修 小区环境好 配套完善

时代奥城| 4室3厅 | 260平

高层/24层 南北 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道与水上东路交口西南侧

距6号线南翠屏站632米满二

950

36538元/平

小区均价:31529元/平

浩天天娇源二手房550万

浩天天娇源,3室2厅2卫,主卧朝南,南北通透

浩天天娇源| 3室2厅 | 143平

中层/11层 南北 精装 2005年 普通住宅

南开-体育中心  迎水道2号

距3号线周邓纪念馆站503米满二

550

38462元/平

小区均价:37327元/平

奥翔园二手房410万

三室户型方正全明设计实现舒适三房体验奢华生活

奥翔园| 3室2厅 | 142.68平

高层/24层 南北 精装 2008年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与卫津南路交口西南侧

距5号线肿瘤医院站833米满二

410

28736元/平

小区均价:26570元/平

时代奥城二手房490万

时代奥城,3室2厅2卫,南北通透,H户型

时代奥城| 3室2厅 | 172.1平

中层/27层 南北 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道与水上东路交口西南侧

距6号线南翠屏站632米满二

490

28472元/平

小区均价:31529元/平

方正山海天二手房260万

南翠屏公园 电梯一室 双景观房 不临街不把边

方正山海天| 1室1厅 | 71.92平

中层/11层 东北 精装 2006年 普通住宅

南开-体育中心  水上西路与宾水道交口奥体中心西侧

距6号线南翠屏站102米满二随时可看

260

36151元/平

小区均价:28610元/平

壹街区静德花园二手房410万

新装修 两居 过两年 诚意卖 拎包住前排采光

壹街区静德花园| 2室2厅 | 77.81平

高层/26层 南北 精装 2008年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与北城街交口西南侧

距4号线(在建)东北角站318米满二

410

52692元/平

小区均价:41783元/平

奥城公寓二手房67万

奥城商业广场小区 花园式社区 精致一室 品质生活

奥城公寓| 1室1厅 | 49平

中层/29层 南北 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

满二

67

13673元/平

小区均价:18128元/平

时代奥城二手房500万

时代奥城,3室2厅2卫,私产,高层

时代奥城| 3室2厅 | 148.34平

高层/24层 南北 简装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道与水上东路交口西南侧

距6号线南翠屏站632米满二

500

33706元/平

小区均价:31529元/平

时代奥城二手房420万

时代奥城 南北通透 双地铁 过五年 税费低

时代奥城| 2室2厅 | 101平

高层/24层 南北 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道与水上东路交口西南侧

距6号线南翠屏站632米满二随时可看

420

41584元/平

小区均价:31529元/平

时代奥城二手房700万

时代奥城 南北通透 双地铁 过五年 税费低

时代奥城| 4室2厅 | 189平

中层/27层 南北 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道与水上东路交口西南侧

距6号线南翠屏站632米满二

700

37037元/平

小区均价:31529元/平

东瑞家园二手房92万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

东瑞家园| 2室1厅 | 69.43平

中层/27层 东北 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  凤溪路与满江道交口

距5号线幸福公园站1479米满二

92

13251元/平

小区均价:15454元/平

盛世嘉园二手房160万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

盛世嘉园| 2室1厅 | 78.75平

高层/6层 南北 简装 2007年 普通住宅

河东-常州道  凤凰路与满江道交口

距2号线翠阜新村站1000米满二

160

20317元/平

小区均价:15591元/平

海逸长洲恋海园二手房530万

海逸长洲 上海道小學加持!御用公园

海逸长洲恋海园| 3室2厅 | 214.33平

高层/27层 南北 精装 2005年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与烟波路交口西北侧

距6号线梅江公园站107米满二

530

24728元/平

小区均价:28721元/平

华亭国际二手房140万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

华亭国际| 3室2厅 | 115.54平

高层/6层 南北 精装 2007年 普通住宅

西青-中北镇  海光路东侧

距2号线曹庄站3111米满二

140

12117元/平

小区均价:16812元/平

万科假日风景花园二手房320万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

万科假日风景花园| 3室2厅 | 142.2平

中层/5层 南北 精装 2009年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路南侧

距2号线曹庄站2749米满二

320

22504元/平

小区均价:17670元/平

大地十二城三期枫桥园二手房107万

枫桥园小区 花园式社区 精致一室 品质生活

大地十二城三期枫桥园| 1室1厅 | 54.92平

高层/18层 南北 精装 2007年 普通住宅

西青-中北镇  外环线以西津杨公路南侧

距2号线曹庄站2038米满二

107

19483元/平

小区均价:16542元/平

华亭国际二手房160万

华亭国际,3室2厅2卫,南北通透,双卫生间

华亭国际| 3室2厅 | 118.89平

高层/6层 南北 精装 2007年 普通住宅

西青-中北镇  海光路东侧

距2号线曹庄站3111米满二

160

13458元/平

小区均价:16812元/平

金厦水语花城水溪苑二手房159万

离梦想很近 体验奢华生活 新婚首选

金厦水语花城水溪苑| 2室3厅 | 126.61平

高层/4层 南北 精装 2006年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路与外环线交口向西800米

距2号线曹庄站2524米满二

159

12558元/平

小区均价:17266元/平

大地十二城四期清枫园二手房123万

大地十二城四期清枫园,2室2厅1卫,私产,高层

大地十二城四期清枫园| 2室2厅 | 65.03平

高层/6层 南北 精装 2007年 普通住宅

西青-中北镇  外环线以西津杨公路南侧

距2号线曹庄站1953米满二随时可看

123

18914元/平

小区均价:16303元/平

荣泽大厦(自在中环)二手房135万

装修好 户型方正 性价比高 价格可议有诚意

荣泽大厦(自在中环)| 2室1厅 | 64.4平

高层/26层 南北 精装 2010年 普通住宅

河北-新开河  榆关道与南口路交口

距4号线(在建)白庙站937米满二

135

20963元/平

小区均价:20963元/平

瞰海二手房335万

该房源装修精美,风格简约大气。

瞰海| 3室2厅 | 138.43平

中层/32层 南北 简装 2010年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与北开大街交口东北侧

距4号线(在建)河北大街站732米满二

335

24200元/平

小区均价:28859元/平

瑞宁嘉园二手房95万

交通便捷 中间楼层 业主诚意卖

瑞宁嘉园| 2室1厅 | 78.21平

中层/6层 南北 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰兴路与龙岩道交口东南侧

距1号线刘园站835米满二

95

12147元/平

小区均价:13636元/平

瑞益园二手房120万

近地铁 阳面采光好 满五 税费低

瑞益园| 2室1厅 | 85平

中层/17层 南北 精装 2007年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙岩道与辰旺路交口东南侧

距1号线刘园站527米满二

120

14118元/平

小区均价:12756元/平

宝翠花都瞰景园二手房230万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

宝翠花都瞰景园| 2室2厅 | 93.55平

中层/6层 南北 简装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰顺路与龙泉道交口西北侧

距1号线瑞景新苑站805米满二

230

24586元/平

小区均价:14952元/平

益春里二手房40万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

益春里| 1室1厅 | 48.6平

高层/18层 南北 简装 2010年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  天平路与双环东路交口

距1号线佳园里站870米满二

40

8230元/平

小区均价:10966元/平