凌奥花园二手房300万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

凌奥花园| 2室1厅 | 90.14平

高层/6层 南北 精装 2004年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与凌宾路交口

距5号线凌宾路站554米满二

300

33282元/平

小区均价:24761元/平

长寿公寓二手房730万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

长寿公寓| 3室2厅 | 220平

中层/18层 南北 精装 1999年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与荣安大街交口

距1号线海光寺站695米满二

730

33182元/平

小区均价:35156元/平

新世纪城二手房283万

花园小区 楼层好 私产 性价比高 价格可议

新世纪城| 2室2厅 | 86.46平

高层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

河西-梅江  黑牛城道与紫金山路交口

距10号线(在建)友谊南路站976米满二

283

32732元/平

小区均价:31605元/平

金合园二手房260万

金合园,3室1厅1卫,私产,中层

金合园| 3室1厅 | 110.2平

中层/7层 南北 精装 1999年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口南侧

距6号线南翠屏站849米满二

260

23593元/平

小区均价:23281元/平

龙滨园二手房298万

南北通透、H户型、主卧出台、客厅出台

龙滨园| 2室2厅 | 101.6平

中层/6层 南北 精装 2002年 普通住宅

南开-体育中心  水上公园西路与宾馆西道交口

距6号线南翠屏站141米满二随时可看

298

29331元/平

小区均价:31746元/平

金合园二手房215万

金合园,2室1厅1卫,私产,高层

金合园| 2室1厅 | 104.39平

高层/7层 南北 精装 1999年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口南侧

距6号线南翠屏站849米满二

215

20596元/平

小区均价:23281元/平

俊城浅水湾花园二手房426万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

俊城浅水湾花园| 3室3厅 | 185平

高层/15层 南北 精装 2004年 普通住宅

南开-体育中心  津涞公路与外环线交口

距5号线凌宾路站1282米满二

426

23027元/平

小区均价:25959元/平

居祥里二手房139万

居祥里,2室1厅1卫,私产,高层

居祥里| 2室1厅 | 34.34平

高层/5层 南北 精装 2003年 普通住宅

南开-体育中心  苍穹道与卫津南路交口

距3号线天塔站495米满二随时可看

139

40478元/平

小区均价:28017元/平

金合园二手房203万

金合园,2室2厅1卫,私产,高层

金合园| 2室2厅 | 101平

高层/7层 南北 精装 1999年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口南侧

距6号线南翠屏站849米满二

203

20099元/平

小区均价:23281元/平

太阳城紫玉园二手房205万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

太阳城紫玉园| 2室2厅 | 92.8平

中层/6层 南北 毛坯 2003年 普通住宅

河东-鲁山道  卫国道和贺兰路交口

距10号线(在建)屿东城站380米满二

205

22091元/平

小区均价:20929元/平

新世界花园二手房670万

电梯洋房 修 小区环境好 配套完善

新世界花园| 2室2厅 | 127.99平

中层/17层 南北 精装 2004年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与慎益大街交口西北侧

距2号线鼓楼站395米满二

670

52348元/平

小区均价:59843元/平

玉水园二手房565万

玉水园 楼-王跃层类别墅 观花园只此一套急售可议

玉水园| 4室3厅 | 218平

中层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

河西-梅江  郁江道与九华山路交口

距10号线(在建)友谊南路站534米满二

565

25917元/平

小区均价:28723元/平

溪秀苑翠溪园二手房120万

溪秀苑翠溪园,3室1厅1卫,主卧朝南,南北通透

溪秀苑翠溪园| 3室1厅 | 108.4平

高层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

西青-中北镇  中北大道与万卉路交口东南角

距2号线曹庄站2313米满二随时可看

120

11070元/平

小区均价:14313元/平

弘丽园二手房119万

设计合理无浪费面积,出房高,居住舒适,温馨

弘丽园| 1室1厅 | 57.35平

高层/7层 南北 毛坯 2001年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距1号线西站1008米满二

119

20750元/平

小区均价:24860元/平

人民家园二手房100万

人民家园,2室1厅1卫,私产,中层

人民家园| 2室1厅 | 71.9平

中层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽三号路与绥中路交口果酒厂后

距1号线佳园里站304米满二随时可看

100

13908元/平

小区均价:15107元/平

金苑公寓二手房79万

装修豪华,密码锁,业主自住的房子便宜卖

金苑公寓| 2室1厅 | 88.66平

高层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰永路交口

距4号线(在建)南仓站814米满二

79

8910元/平

小区均价:11168元/平

奥林匹克花园橄榄苑二手房229万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

奥林匹克花园橄榄苑| 3室2厅 | 155平

高层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  丁字沽三号路延长线(辰昌路)与龙门道交口

距1号线瑞景新苑站457米满二

229

14774元/平

小区均价:17412元/平

奥林匹克花园石榴苑二手房139万

层好 私产过五年 性价比高 价格可议

奥林匹克花园石榴苑| 2室2厅 | 98.71平

高层/5层 南北 简装 2003年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  丁字沽三号路延长线(辰昌路)与龙门道交口

距1号线瑞景新苑站602米满二随时可看

139

14082元/平

小区均价:17057元/平

翡翠城二手房116万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 诚意卖

翡翠城| 2室1厅 | 84平

高层/6层 南北 精装 2004年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  环瑞北路与辰达北路交口

距1号线刘园站719米满二

116

13810元/平

小区均价:16590元/平

金苑公寓二手房98万

金苑公寓,3室1厅1卫,私产,中层

金苑公寓| 3室1厅 | 102.21平

中层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰永路交口

距4号线(在建)南仓站814米满二

98

9588元/平

小区均价:11168元/平

人民家园二手房118万

南北通透两室 户型正 随时看房 价格可议

人民家园| 2室1厅 | 76平

高层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽三号路与绥中路交口果酒厂后

距1号线佳园里站304米满二

118

15526元/平

小区均价:15107元/平

金苑公寓二手房55万

金苑公寓 一居室 总价低 首付少

金苑公寓| 1室1厅 | 53.28平

高层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰永路交口

距4号线(在建)南仓站814米满二

55

10323元/平

小区均价:11168元/平

浩达公寓二手房75万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

浩达公寓| 1室1厅 | 56平

中层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  南仓道与辰永路交口西北角处

距4号线(在建)南仓站838米满二

75

13393元/平

小区均价:11611元/平

井田公寓二手房109.5万

井田公寓,2室1厅1卫,私产,高层

井田公寓| 2室1厅 | 79平

高层/6层 南北 简装 2001年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽三号路与龙武道交口

距1号线佳园里站338米满二

109.5

13861元/平

小区均价:13904元/平

方舟温泉花园二手房80万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

方舟温泉花园| 2室2厅 | 106.8平

高层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

北辰-天穆镇  京津路与新村五段一条路交口

距4号线(在建)柳滩站418米满二

80

7491元/平

小区均价:14290元/平