文善里大楼二手房408万

二室南北朝向,视野佳,采光好,明厨明厕

文善里大楼| 2室1厅 | 59.4平

中层/5层 南北 精装 1979年 普通住宅

和平-南营门  营口道与贵州路交口

距1号线营口道站496米满二

408

68687元/平

小区均价:75758元/平

光华巷二手房365万

中芯有位置 私产 中间楼层 拎包入住

光华巷| 2室1厅 | 64.8平

中层/7层 南北 精装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与山西路交口

距3号线营口道站489米满二

365

56327元/平

小区均价:65821元/平

众诚里二手房428万

众诚里小区 楼层好 性价比高 价格可议

众诚里| 2室1厅 | 53.36平

高层/4层 南北 精装 1983年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与四平道交口

距1号线鞍山道站186米满二

428

80210元/平

小区均价:97490元/平

天兴楼二手房420万

没有孩子上过学,还有上学名额,价格好

天兴楼| 2室1厅 | 55.88平

高层/5层 南北 简装 1979年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站151米满二

420

75161元/平

小区均价:82602元/平

益寿里二手房450万

周边配套成熟,交通便利,医疗配套完善

益寿里| 2室1厅 | 71.35平

中层/9层 南北 精装 1980年 普通住宅

和平-体育馆  柳州路与襄阳道交口西侧

距1号线营口道站417米满二

450

63069元/平

小区均价:87049元/平

天兴楼二手房430万

没有孩子上过学,还有上学名额,价格好

天兴楼| 2室1厅 | 51.75平

高层/5层 南北 精装 1979年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站151米满二

430

83092元/平

小区均价:82602元/平

世昌里二手房480万

和平二片 中.心小学 有学籍 中间楼层

世昌里| 2室1厅 | 35.42平

高层/5层 南北 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米满二

480

135517元/平

小区均价:77171元/平

尚友里二手房498万

小区环境好,居民素质高,书香门第,机关人员居多

尚友里| 2室1厅 | 62.56平

高层/6层 南北 精装 1987年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与柳州路交口

距3号线西康路站952米满二

498

79604元/平

小区均价:86821元/平

益寿里二手房580万

视野采光好 业主诚意出售 上学不错

益寿里| 3室2厅 | 117.67平

高层/9层 南北 精装 1980年 普通住宅

和平-体育馆  柳州路与襄阳道交口西侧

距1号线营口道站417米满二

580

49290元/平

小区均价:87049元/平

众诚里二手房300万

此房 性价比高 价格可议 22年可上学

众诚里| 2室1厅 | 34.05平

高层/6层 南北 精装 1983年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与四平道交口

距1号线鞍山道站186米满二

300

88106元/平

小区均价:97490元/平

襄阳道二手房450万

文明小区 花园式社区 精致一室 品质生活

襄阳道| 1室1厅 | 37平

中层/6层 南北 精装 1987年 普通住宅

和平-体育馆  襄阳道

距3号线营口道站463米满二

450

121622元/平

小区均价:112563元/平

近园里二手房133万

南北通透大银角楼下地铁站 水上公园

近园里| 2室1厅 | 40.87平

中层/6层 南北 精装 1992年 普通住宅

南开-体育中心  复康里与八里台交口

距3号线天塔站383米满二

133

32542元/平

小区均价:27500元/平

云锦世家澜锦园二手房460万

此房源为精装修 婚房,价格好商量,直接拎包入住

云锦世家澜锦园| 3室2厅 | 165平

中层/5层 南北 精装 普通住宅

西青-中北镇  卉康道63号

距2号线曹庄站3787米满二

460

27879元/平

小区均价:27879元/平

卫津南路112号二手房115万

卫津南路112号,2室1厅1卫,私产,高层

卫津南路112号| 2室1厅 | 52.07平

高层/5层 南北 简装 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路112号

距5号线肿瘤医院站682米满二随时可看

115

22086元/平

小区均价:24651元/平

云锦世家澜锦园二手房570万

云锦世家 上下三层 环境好

云锦世家澜锦园| 5室5厅 | 210平

高层/6层 南北 精装 普通住宅

西青-中北镇  卉康道63号

距2号线曹庄站3787米满二

570

27143元/平

小区均价:27879元/平

云锦世家澜锦园二手房390万

云锦世家,墅级洋房,百分之65的绿化

云锦世家澜锦园| 3室2厅 | 122.77平

高层/6层 南北 精装 普通住宅

西青-中北镇  卉康道63号

距2号线曹庄站3787米满二随时可看

390

31767元/平

小区均价:27879元/平

暖香里二手房129万

暖香里,2室1厅1卫,私产,中层

暖香里| 2室1厅 | 91平

中层/5层 南北 毛坯 普通住宅

红桥-佳园里  荣国路与光荣道交口

距1号线佳园里站573米满二

129

14176元/平

小区均价:13434元/平

佳荣里二手房100万

小区 楼层好 性价比高 价格可议

佳荣里| 2室1厅 | 80.37平

高层/6层 南北 精装 1993年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口

距1号线佳园里站368米满二随时可看

100

12442元/平

小区均价:12836元/平

暖香里二手房110万

暖香里 通透全明 精致装修拎包住 诚意卖

暖香里| 2室2厅 | 91.7平

高层/5层 南北 精装 普通住宅

红桥-佳园里  荣国路与光荣道交口

距1号线佳园里站573米满二

110

11996元/平

小区均价:13434元/平

迎春里二手房320万

岳阳集团 西康路小学 两室 过五 诚意出售

迎春里| 2室1厅 | 51平

高层/7层 南北 简装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  西康道与宜昌路交口

距3号线西康路站525米满二

320

62745元/平

小区均价:53226元/平

七纬路二手房115万

132号小区 私产过3年 性价比高 价格可议

七纬路| 2室1厅 | 59.08平

中层/6层 南北 精装 普通住宅

河东-大王庄  七纬路

距2号线远洋国际中心站658米满二

115

19465元/平

小区均价:22000元/平

松寿里二手房280万

耀华 可 近地铁 急卖

松寿里| 1室1厅 | 21.8平

中层/6层 南北 精装 1992年 普通住宅

和平-小白楼  保定道与山西路交口

距3号线和平路站771米满二

280

128440元/平

小区均价:83857元/平

朝阳里二手房288万

文明示范小区 南北通透全明户型 私产

朝阳里| 2室1厅 | 54.21平

高层/5层 南北 精装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与吴家窑大街交口

距3号线吴家窑站220米满二

288

53127元/平

小区均价:53127元/平

金泉里二手房465万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

金泉里| 3室1厅 | 93.97平

高层/6层 东北 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑一号路与河沿路交口

距3号线吴家窑站518米满二

465

49484元/平

小区均价:72080元/平

河沿里二手房285万

昆明路小学 南北通透 有学籍 总价低

河沿里| 2室1厅 | 35.86平

高层/6层 南北 精装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑大街与气象台路交口

距3号线吴家窑站399米满二

285

79476元/平

小区均价:84701元/平