第六田园二期二手房405万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

第六田园二期| 3室2厅 | 133平

中层/5层 南北 精装 2004年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与谭江道交口

距6号线左江道站984米满二

405

30451元/平

小区均价:31744元/平

象博豪庭二手房320万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

象博豪庭| 3室2厅 | 133.18平

中层/26层 南北 精装 2018年 普通住宅

津南-双港镇  外环线北侧鄱阳路与南兴路交口东北侧

满二

320

24028元/平

小区均价:19643元/平

弘泽印象顺水园二手房430万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

弘泽印象顺水园| 3室2厅 | 135平

中层/26层 南北 精装 2011年 普通住宅

河西-梅江  九连山路与绥江道交口西南侧

距6号线左江道站360米满二降价

430

31852元/平

小区均价:31000元/平

俊城橡树原二手房310万

地铁六号线解放南路站旁,交通便利。

俊城橡树原| 2室2厅 | 87平

中层/27层 南北 精装 2008年 普通住宅

西青-梅江南  解放南路与外环线交口西北侧

距6号线红旗南路站7962米满二

310

35632元/平

小区均价:31525元/平

全运村月橘园二手房990万

绿城物业管控,精装现房交付,学区地铁加持

全运村月橘园| 4室2厅 | 189平

中层/6层 南北 精装 2018年 普通住宅

  洞庭路与渌水道交口

距6号线洞庭路站1384米满二

990

52381元/平

小区均价:47991元/平

洛卡小镇一期二手房308万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

洛卡小镇一期| 3室2厅 | 139平

中层/5层 南北 精装 2008年 普通住宅

西青-大寺镇  友谊南路与外环线交口西南

距10号线(在建)于台站5068米满二

308

22158元/平

小区均价:25176元/平

文玥里二手房130万

文玥里,2室1厅1卫,私产,高层

文玥里| 2室1厅 | 60.78平

高层/6层 南北 精装 普通住宅

河西-梅江  益阳道与隆昌路交口

距6号线黑牛城道站292米满二

130

21389元/平

小区均价:32637元/平

名都公寓二手房510万

名都小学,地铁六号线,幼儿园,菜市场

名都公寓| 4室2厅 | 208.98平

中层/5层 南北 精装 1998年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与郁江道交口

距6号线梅江道站628米满二

510

24404元/平

小区均价:24404元/平

瑞江花园(兰苑)二手房235万

瑞江花园小区 楼层好 私产过五年

瑞江花园(兰苑)| 2室 | 85.52平

高层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与梅江道交口

距10号线(在建)南珠桥站247米满二

235

27479元/平

小区均价:26434元/平

华夏津典涟水园二手房439万

河西二片 交通便捷 涟水园改善小区

华夏津典涟水园| 3室2厅 | 173.92平

中层/18层 南北 精装 2006年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与珠江道交口东南侧

距6号线左江道站456米满二降价

439

25241元/平

小区均价:32798元/平

中冶德贤公馆二手房175万

花园式社区 精致一室 品质生活

中冶德贤公馆| 2室2厅 | 77平

中层/28层 南北 简装 2017年 商住

河西-陈塘庄  大沽南路与洪泽路交口

距1号线陈塘庄站289米满二

175

22727元/平

小区均价:28755元/平

新梅江锦秀里二手房400万

屋子挑高非常高,不会出现尴尬场景。

新梅江锦秀里| 3室2厅 | 122.97平

中层/22层 南北 精装 2016年 普通住宅

  解放南路东侧27号

距6号线梅江道站2896米满二

400

32528元/平

小区均价:32528元/平

金侨新梅江壹号二手房580万

花园洋房 70年大产权 舒适户型

金侨新梅江壹号| 4室2厅 | 164平

中层/28层 南北 精装 2016年 普通住宅

  太湖路与内江路交口西南侧

距6号线洞庭路站715米满二

580

35366元/平

小区均价:35469元/平

远洋万和城二手房350万

新出房源 中间楼层 南北通透 急售

远洋万和城| 3室2厅 | 169平

高层/23层 南北 毛坯 普通住宅

西青-大寺镇  友谊南路与梨双公路交口以东500米

距6号线解放南路站1683米满二随时可看

350

20710元/平

小区均价:21990元/平

远洋万和城二手房200万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

远洋万和城| 2室2厅 | 93.75平

中层/24层 南北 精装 2012年 普通住宅

西青-大寺镇  友谊南路与梨双公路交口以东500米

距6号线解放南路站1683米满二

200

21333元/平

小区均价:21990元/平

水岸公馆天涛园二手房366万

性价比高三室 私产过五年 税费低

水岸公馆天涛园| 3室2厅 | 140平

高层/22层 南北 精装 2007年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与潭江道交口东南侧

距6号线解放南路站688米满二

366

26143元/平

小区均价:28242元/平

仁恒公园世纪二手房1280万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

仁恒公园世纪| 5室2厅 | 246.52平

中层/30层 南北 精装 2021年 普通住宅

  洞庭路与浯水道交口

距6号线洞庭路站690米满二

1280

51923元/平

小区均价:39493元/平

仁恒公园世纪二手房312万

周边教育、医疗、娱乐、大型商超等配套成熟

仁恒公园世纪| 2室2厅 | 96.29平

高层/26层 南北 精装 2021年 普通住宅

  洞庭路与浯水道交口

距6号线洞庭路站690米满二降价

312

32402元/平

小区均价:39493元/平

格调绮园二手房285万

花园社区 70年大产权 三室两卫 功能性三居室

格调绮园| 3室2厅 | 102.28平

中层/10层 南北 精装 2018年 商住

河西-陈塘庄  黑牛城道与太湖路交口

满二

285

27865元/平

小区均价:38417元/平

万科水晶城皓石园二手房320万

小区 楼层好 性价比高 价格可议

万科水晶城皓石园| 2室1厅 | 90.14平

中层/6层 南北 精装 2005年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与江水道交口西南侧

距6号线梅江公园站1061米满二

320

35500元/平

小区均价:30382元/平

第六田园二期二手房350万

洋房别墅社区,大产权,70万装修,不用后期折腾

第六田园二期| 3室2厅 | 119.3平

高层/5层 南北 精装 2004年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与谭江道交口

距6号线左江道站984米满二降价

350

29338元/平

小区均价:31744元/平

景观花园二手房450万

业主诚意卖 价格可议 南北通透户型好

景观花园| 3室2厅 | 140.66平

中层/6层 南北 精装 2004年 普通住宅

河西-梅江  梅江道与九连山道交口

距6号线梅江道站161米满二

450

31992元/平

小区均价:32326元/平

景观花园二手房299万

南北通透,客丁朝北,双主卧朝南,次卧朝北,

景观花园| 3室1厅 | 121.56平

高层/6层 南北 精装 2004年 普通住宅

河西-梅江  梅江道与九连山道交口

距6号线梅江道站161米满二随时可看

299

24597元/平

小区均价:32326元/平

景观花园二手房410万

全明户型 两个卧室和客厅都在南侧 视野好

景观花园| 3室2厅 | 127.71平

高层/6层 南北 精装 2018年 普通住宅

河西-梅江  梅江道与九连山道交口

距6号线梅江道站161米满二

410

32104元/平

小区均价:32326元/平

景观花园二手房390万

位置靠里 安静舒适 小区环境好 质量佳 看房方便

景观花园| 3室2厅 | 118.9平

中层/6层 南北 精装 普通住宅

河西-梅江  梅江道与九连山道交口

距6号线梅江道站161米满二

390

32801元/平

小区均价:32326元/平