东方环球影城二手房100万

环球影城小区 楼层好 私产过五年 性价比高

东方环球影城| 2室2厅 | 76.32平

中层/30层 南北 精装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看

100

13103元/平

小区均价:12800元/平

瑞顺小区二手房99万

瑞顺小区,2室1厅1卫,私产,中层

瑞顺小区| 2室1厅 | 77平

中层/6层 南北 精装 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰通路与龙武道交口

距1号线瑞景新苑站1075米满二降价

99

12857元/平

小区均价:12436元/平

富满里二手房200万

中原好房推荐三楼中间楼层私产可贷款过五年税少

富满里| 2室1厅 | 84.8平

中层/6层 南北 简装 1994年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与卫津南路交口处

距6号线肿瘤医院站1138米满二

200

23585元/平

小区均价:23585元/平

宾水西里二手房132万

宾水西里 四楼偏独 南北通透 采光好 能贷款

宾水西里| 1室1厅 | 40平

中层/6层 南北 简装 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与环湖中路交口

距6号线肿瘤医院站594米满二

132

33000元/平

小区均价:29614元/平

司法警校宿舍二手房177万

三楼中间楼层私产可贷款过五年税少可落hu 近地铁

司法警校宿舍| 2室1厅 | 71.22平

中层/6层 南北 精装 1999年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与纪庄子前街交口

距5号线肿瘤医院站853米满二降价

177

24853元/平

小区均价:24853元/平

宾水南里二手房83万

楼层佳,南北通透,精装一居室 ,看房方便

宾水南里| 1室1厅 | 19.52平

中层/6层 南北 精装 1987年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与紫金山路交口南侧

距小白楼站1626米满二

83

42520元/平

小区均价:30957元/平

金侨宸公馆二手房335万

金侨宸公馆,3室2厅2卫,私产,中层

金侨宸公馆| 3室2厅 | 128.75平

中层/7层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-天穆镇  高峰路与南仓道交口

满二

335

26019元/平

小区均价:17083元/平

育贤里二手房233万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

育贤里| 3室1厅 | 82.1平

中层/5层 南北 精装 1985年 普通住宅

河西-天塔街  体院北道与环湖西路交口

距6号线肿瘤医院站451米满二随时可看降价

233

28380元/平

小区均价:28181元/平

和进里二手房80万

花园式社区 精致一室 品质生活

和进里| 1室1厅 | 31.9平

中层/7层 南北 简装 1965年 普通住宅

河东-大直沽  大桥道与津塘路交口东侧

距9号线东兴路站864米满二

80

25078元/平

小区均价:21077元/平

卡梅尔天澔园二手房580万

卡梅尔天澔园,4室3厅2卫,私产,中层

卡梅尔天澔园| 4室3厅 | 259.64平

中层/30层 南北 精装 2007年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与潭江道交口东南侧

距6号线解放南路站598米满二随时可看降价

580

22339元/平

小区均价:27723元/平

华夏津典畅水园二手房290万

华夏津典畅水园,2室2厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

华夏津典畅水园| 2室2厅 | 90平

中层/18层 南北 精装 2008年 普通住宅

河西-梅江  九连山路与绥江道交口东南侧

距6号线左江道站550米满二

290

32222元/平

小区均价:31092元/平

悦春里二手房66万

悦春里 3楼 南北通透全明 拎包入住

悦春里| 1室1厅 | 65.31平

中层/5层 南北 精装 2005年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰永路交口

距4号线(在建)南仓站941米满二随时可看降价

66

10106元/平

小区均价:10302元/平

富力城二期天霖园二手房550万

富力城二期天霖园,2室2厅2卫,私产,中层

富力城二期天霖园| 2室2厅 | 122.81平

中层/24层 南北 精装 2008年 普通住宅

南开-鼓楼  西马路与鼓楼西街交口东南侧

距2号线西南角站270米满二随时可看降价

550

44785元/平

小区均价:45794元/平

大沽北路二手房158万

大沽北路,2室0厅1卫,公产,中层

大沽北路| 2室 | 22.42平

中层/6层 南北 简装 2018年 普通住宅

和平-劝业场  大沽北路

距3号线津湾广场站708米满二

158

70473元/平

小区均价:60428元/平

公元大观二期二手房280万

公元大观管家式服务新上三室两位毛坯 次新房

公元大观二期| 3室2厅 | 123.34平

中层/32层 南北 毛坯 2021年 普通住宅

红桥-咸阳路  本溪路与纪念馆路交口

距1号线勤俭道站1583米满二

280

22701元/平

小区均价:22701元/平

御江臺二手房375万

御江臺,3室2厅2卫,私产,中层

御江臺| 3室2厅 | 117.37平

中层/26层 南北 精装 2021年 普通住宅

  浯水道与沂山路交口

满二降价

375

31950元/平

小区均价:37525元/平

世纪梧桐公寓溪水园二手房316万

世纪梧桐公寓溪水园,2室1厅1卫,拎包入住,主卧朝南

世纪梧桐公寓溪水园| 2室1厅 | 119.42平

中层/25层 南北 精装 2009年 普通住宅

河西-梅江  珠江道与白云山路交口西南侧

距6号线左江道站538米满二随时可看降价

316

26461元/平

小区均价:32404元/平

凌研里二手房128万

水上学 片 可落 户 可贷款 近地铁 急卖

凌研里| 2室1厅 | 52.43平

中层/5层 南北 简装 1990年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与卫津南路交口

距5号线凌宾路站757米满二

128

24414元/平

小区均价:20395元/平

凯祥公寓二手房650万

花园洋房 70年大产权 H加一户型 出门水上公园

凯祥公寓| 3室2厅 | 160.36平

中层/7层 南北 精装 2005年 普通住宅

南开-体育中心  水上公园北道与水上公园西路交口

距3号线周邓纪念馆站395米满二

650

40534元/平

小区均价:38046元/平

飞云东里二手房215万

飞云东里 3楼 带装修 南北通透 两室

飞云东里| 2室1厅 | 69.53平

中层/6层 南北 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  飞云路与三潭路交口东北角

距6号线宜宾道站723米满二降价

215

30922元/平

小区均价:26218元/平

世纪梧桐公寓溪水园二手房478万

世纪梧桐公寓溪水园,4室2厅2卫,私产,中层

世纪梧桐公寓溪水园| 4室2厅 | 141.11平

中层/8层 南北 精装 2009年 普通住宅

河西-梅江  珠江道与白云山路交口西南侧

距6号线左江道站538米满二降价

478

33874元/平

小区均价:32404元/平

太阳城皓林园二手房192万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

太阳城皓林园| 2室2厅 | 84.97平

中层/31层 南北 精装 2016年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

满二

192

22596元/平

小区均价:21956元/平

万科柏翠园二手房320万

万科柏翠园大两室中间好楼层带车位价好谈临地铁

万科柏翠园| 2室2厅 | 91.87平

中层/25层 南北 精装 2016年 普通住宅

  解放南路与渌水道交口东南侧

距9号线市民广场站323米满二降价

320

34832元/平

小区均价:34118元/平

壹街区静德花园二手房566万

壹街区静德花园,2室2厅1卫,不临街,拎包入住

壹街区静德花园| 2室2厅 | 119.4平

中层/32层 南北 精装 2008年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与北城街交口西南侧

距4号线(在建)东北角站318米满二随时可看

566

47404元/平

小区均价:41783元/平

天房天拖盈艺园二手房399万

天房天拖盈艺园,3室2厅1卫,婚房适宜,全明户型

天房天拖盈艺园| 3室2厅 | 110.34平

中层/23层 南北 精装 2016年 普通住宅

南开-天拖南  保泽道

距6号线天拖站1069米满二随时可看降价

399

36161元/平

小区均价:36888元/平