金德园二手房600万

阳面两居 电梯房 装修好 诚意出售

金德园| 2室2厅 | 81.52平

高层/45层 南北 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

600

73602元/平

小区均价:72219元/平

新文化花园新秀居二手房519万

新文化花园新秀居,2室2厅2卫,私产,高层

新文化花园新秀居| 2室2厅 | 106.32平

高层/13层 南北 精装 2000年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与福安大街交口

距1号线二纬路站816米满二

519

48815元/平

小区均价:46508元/平

天兴楼二手房365万

中芯有座位 南北通透两室 好楼层楼间距大

天兴楼| 2室1厅 | 54.72平

高层/5层 南北 精装 1979年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站151米满二

365

66703元/平

小区均价:82602元/平

朗文名邸(犀地)二手房950万

朗文名邸(犀地),3室2厅3卫,私产,高层

朗文名邸(犀地)| 3室2厅 | 175.14平

高层/32层 南北 精装 2008年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口西南侧

距3号线吴家窑站695米满二

950

54242元/平

小区均价:60685元/平

文善里大楼二手房360万

文善里大楼,2室1厅1卫,私产,高层

文善里大楼| 2室1厅 | 55.47平

高层/5层 南北 精装 1979年 普通住宅

和平-南营门  营口道与贵州路交口

距1号线营口道站496米满二

360

64900元/平

小区均价:75758元/平

成都道二手房1698万

成都道临街 联排别墅 地上三层 商业业态不限

成都道| 5室3厅 | 310平

低层/3层 南北 精装 1980年 普通住宅

和平-体育馆  成都道

距3号线营口道站769米满二

1698

54774元/平

小区均价:65513元/平

文善里大楼二手房450万

中芯 南北朝向 视野无遮挡 明厨明厕 带装修

文善里大楼| 2室1厅 | 59.4平

高层/5层 南北 精装 1979年 普通住宅

和平-南营门  营口道与贵州路交口

距1号线营口道站496米满二

450

75758元/平

小区均价:75758元/平

新疆路二手房420万

半地下整整一层,面积大,空间大,不能落.户上学

新疆路| 4室1厅 | 182.54平

低层 南北 毛坯 1970年 普通住宅

和平-劝业场  新疆路

距1号线海光寺站578米满二随时可看

420

23009元/平

小区均价:69444元/平

世昌里二手房355万

为和平中芯 和平二片 有学籍 可直接入住

世昌里| 2室1厅 | 42.65平

高层/6层 南北 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米满二

355

83236元/平

小区均价:77171元/平

万全里二手房450万

和平模范小区 南北通透带厅两室 私产可贷款

万全里| 2室1厅 | 63.09平

低层/7层 南北 精装 1996年 普通住宅

和平-南营门  南京路与万全道交口

距1号线鞍山道站337米满二

450

71327元/平

小区均价:57818元/平

中环公寓二手房448万

中环公寓,2室2厅1卫,私产,高层

中环公寓| 2室2厅 | 102.44平

高层/6层 南北 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与河沿道交口

距3号线吴家窑站229米满二

448

43733元/平

小区均价:43733元/平

河沿里二手房410万

南北通透两室 业主诚意出售 装修好

河沿里| 2室1厅 | 53.86平

低层/6层 南北 精装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑大街与气象台路交口

距3号线吴家窑站399米满二随时可看

410

76123元/平

小区均价:84701元/平

和平路二手房139万

直管公产 大面积 诚意出售 可以居住

和平路| 1室1厅 | 19平

低层/3层 南北 精装 2013年 普通住宅

和平-小白楼  和平路

距9号线塘沽站42052米满二

139

73158元/平

小区均价:73158元/平

众诚里二手房428万

南北通透两室 小区中间位置 闹中取静中芯

众诚里| 2室1厅 | 53.86平

高层/4层 南北 精装 1983年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与四平道交口

距1号线鞍山道站186米满二

428

79465元/平

小区均价:97490元/平

新河里二手房450万

新河里,3室1厅1卫,私产,低层

新河里| 3室1厅 | 65.39平

低层/5层 南北 精装 1989年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站430米满二

450

68818元/平

小区均价:68182元/平

吉利花园二手房388万

中芯次新房 带厅两室 业主诚意出售

吉利花园| 2室1厅 | 64.68平

低层/32层 南北 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米满二

388

59988元/平

小区均价:64589元/平

众诚里二手房378万

南北通透 私产 税费低 业主诚意出售

众诚里| 2室1厅 | 53.36平

高层/4层 南北 精装 1983年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与四平道交口

距1号线鞍山道站186米满二

378

70840元/平

小区均价:97490元/平

长春道二手房239万

乐宾百货,滨江道步行街,小吃,电影院等等

长春道| 2室1厅 | 24.12平

低层/2层 南北 毛坯 2000年 普通住宅

和平-劝业场  长春道

距4号线(在建)和平路站277米满二随时可看

239

99088元/平

小区均价:99088元/平

海关胡同二手房1280万

海关胡同 地上三层 前后带院 实际面积大

海关胡同| 6室1厅 | 181.39平

低层/3层 南北 简装 1995年 普通住宅

和平-劝业场  吉林路与承德道交叉口西南50米

满二

1280

70566元/平

小区均价:70566元/平

哈密道二手房298万

和平一片区 鞍山道小学 公产房

哈密道| 2室 | 30.69平

低层/2层 南北 精装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  哈密道

距1号线鞍山道站949米满二

298

97100元/平

小区均价:83333元/平

天兴楼二手房385万

天兴楼小区 临近地铁 通透户型 诚意卖

天兴楼| 2室1厅 | 37.79平

高层/5层 南北 简装 1979年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站151米满二

385

101879元/平

小区均价:82602元/平

河南路二手房229万

直管公产2楼 位置好 临近滨江道 开间大

河南路| 2室 | 23.5平

低层/2层 南北 简装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  河南路

距1号线鞍山道站778米满二

229

97447元/平

小区均价:80695元/平

安宁里二手房400万

和平二片 有书包 拎包入住 看房方便

安宁里| 2室1厅 | 67.21平

高层/6层 南北 精装 1982年 普通住宅

和平-南营门  四平西道与兰州道交口

距1号线鞍山道站202米满二

400

59515元/平

小区均价:76167元/平

世家新苑二手房718万

该房源无抵押,价格合适,业主置换新居,诚意出售。

世家新苑| 3室2厅 | 150.8平

中层/18层 南北 精装 2001年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与汉阳道交口

距3号线西康路站231米满二

718

47613元/平

小区均价:44161元/平

吉利经典二手房680万

中芯小学 南北通透 H户型 业主诚意出售

吉利经典| 2室2厅 | 118.7平

高层/15层 南北 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站420米满二

680

57287元/平

小区均价:69570元/平