育贤里二手房125万

育贤里 一楼 私产 户型方正 价格可议

育贤里| 1室1厅 | 36.52平

低层/6层 南北 精装 1985年 普通住宅

河西-天塔街  体院北道与环湖西路交口

距6号线肿瘤医院站451米满二

125

34228元/平

小区均价:28181元/平

世昌里二手房480万

和平二片 中.心小学 有学籍 看房方便

世昌里| 2室1厅 | 35.42平

高层/5层 南北 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米满二

480

135517元/平

小区均价:77171元/平

众诚里二手房300万

此房南北通透 隶属于中芯小学 税费低

众诚里| 2室1厅 | 34.05平

高层/6层 南北 精装 1983年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与四平道交口

距1号线鞍山道站186米满二

300

88106元/平

小区均价:97490元/平

襄阳道二手房450万

实验小学 有学籍 企业产 里外间 看房方便

襄阳道| 1室1厅 | 37平

中层/6层 南北 精装 1987年 普通住宅

和平-体育馆  襄阳道

距3号线营口道站463米满二

450

121622元/平

小区均价:112563元/平

奥城公寓二手房67万

奥城商业广场小区 花园式社区 精致一室 品质生活

奥城公寓| 1室1厅 | 49平

中层/29层 南北 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

满二

67

13673元/平

小区均价:18128元/平

宾水里二手房90万

宾水里,1室1厅1卫,私产,低层

宾水里| 1室1厅 | 31.48平

低层/5层 南北 精装 1992年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与卫津南路交口

距5号线肿瘤医院站170米满二

90

28590元/平

小区均价:25873元/平

居祥里二手房139万

居祥里,2室1厅1卫,私产,高层

居祥里| 2室1厅 | 34.34平

高层/5层 南北 精装 2003年 普通住宅

南开-体育中心  苍穹道与卫津南路交口

距3号线天塔站495米满二随时可看

139

40478元/平

小区均价:28017元/平

近园里二手房133万

花园式社区 出门鲁能城,水上公园 天塔湖公园

近园里| 2室1厅 | 40.87平

中层/6层 南北 精装 1992年 普通住宅

南开-体育中心  复康里与八里台交口

距3号线天塔站383米满二

133

32542元/平

小区均价:27500元/平

东方环球影城二手房45万

学片 落户可贷款 近地铁 急卖

东方环球影城| 1室2厅 | 49平

中层/20层 南北 精装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看

45

9184元/平

小区均价:12800元/平

益春里二手房40万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

益春里| 1室1厅 | 48.6平

高层/18层 南北 简装 2010年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  天平路与双环东路交口

距1号线佳园里站870米满二

40

8230元/平

小区均价:10966元/平

佳欣里二手房68万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

佳欣里| 1室1厅 | 49平

高层/6层 南北 精装 1994年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳园道交口

距1号线佳园里站63米满二

68

13878元/平

小区均价:13200元/平

佳园东里二手房106万

老东里小区 洋房社区 精致一室 品质生活

佳园东里| 1室1厅 | 38平

低层/6层 南北 简装 1995年 普通住宅

红桥-佳园里  佳庆道与双环东路交口

距1号线佳园里站518米满二

106

27895元/平

小区均价:12549元/平

佳园南里二手房59.5万

二楼,紧邻佳园里商业街、佳园里菜市场,较为方便

佳园南里| 1室1厅 | 42平

低层/6层 南北 精装 1996年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口东南侧

距1号线佳园里站294米满二

59.5

14167元/平

小区均价:16000元/平

东升里二手房67万

东升里,1室1厅0卫,私产,低层

东升里| 1室1厅 | 41.91平

低层/6层 南北 简装 1994年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园北道与东道交口

距4号线(在建)北仓站604米满二

67

15987元/平

小区均价:12048元/平

司法警校宿舍二手房102万

司法警校宿舍 大一室 业主诚售 总价低

司法警校宿舍| 1室1厅 | 40平

高层/6层 南北 简装 1999年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与纪庄子前街交口

距5号线肿瘤医院站853米满二

102

25500元/平

小区均价:24853元/平

烟台道二手房230万

烟台道,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

烟台道| 1室1厅 | 38平

低层 南北 简装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  烟台道

距1号线小白楼站657米满二

230

60526元/平

小区均价:57689元/平

松寿里二手房280万

此房是公产房,后期税费低,诚意出售

松寿里| 1室1厅 | 21.8平

中层/6层 南北 精装 1992年 普通住宅

和平-小白楼  保定道与山西路交口

距3号线和平路站771米满二

280

128440元/平

小区均价:83857元/平

睦南道二手房380万

户型方正,室内采光充足,适合落,户上学。

睦南道| 2室 | 28.24平

中层/5层 南北 简装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  睦南道与云南路交口

距1号线小白楼站822米满二随时可看

380

134561元/平

小区均价:101983元/平

河沿里二手房285万

和平三片 昆明路铁片 有学籍 急售

河沿里| 2室1厅 | 35.86平

高层/6层 南北 精装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑大街与气象台路交口

距3号线吴家窑站399米满二

285

79476元/平

小区均价:84701元/平

桂林路二手房380万

该房源布局紧凑,功能间齐全。入户温馨

桂林路| 1室1厅 | 29.24平

低层 南北 精装 2000年 普通住宅

和平-体育馆  桂林路

距1号线营口道站914米满二

380

129959元/平

小区均价:129959元/平

崇仁里二手房330万

耀华片有学籍,环境好居住舒适,价格可议

崇仁里| 2室1厅 | 36.56平

高层/6层 南北 简装 1983年 普通住宅

和平-小白楼  唐山道与河北路交口

距4号线(在建)徐州道站866米满二

330

90263元/平

小区均价:66000元/平

万全里二手房285万

和平二片大一室 新星片 采光视野没有遮挡

万全里| 2室1厅 | 39.75平

低层/7层 南北 精装 1996年 普通住宅

和平-南营门  南京路与万全道交口

距1号线鞍山道站337米满二

285

71698元/平

小区均价:57818元/平

文化村二手房265万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

文化村| 2室1厅 | 49.24平

高层/7层 南北 精装 1980年 普通住宅

和平-南营门  鞍山道与卫津路交口

距3号线西康路站732米满二

265

53818元/平

小区均价:73501元/平

治安街二手房318万

万全片拆间 有学籍 看房方便 价位有商量

治安街| 2室1厅 | 35.92平

高层/7层 南北 精装 1970年 普通住宅

和平-南市  治安街

距1号线鞍山道站912米满二

318

88530元/平

小区均价:107246元/平

东方环球影城二手房80万

云锦小区 楼层好 私产 带阁楼 价格可议

东方环球影城| 1室1厅 | 48.58平

中层/20层 南北 精装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看

80

16468元/平

小区均价:12800元/平