洛卡小镇一期二手房390万

低密度社区,周边配套成熟,居住人群素质高。

洛卡小镇一期| 3室2厅 | 130平

中层/5层 南北 精装 2006年 普通住宅

西青-大寺镇  友谊南路与外环线交口西南

距10号线(在建)于台站5068米满二

390

30000元/平

小区均价:25176元/平

全运村木樨园二手房660万

【店长推荐】红砖电梯洋房 绿城物业 九年一贯制

全运村木樨园| 3室2厅 | 144.5平

中层/5层 南北 精装 2018年 普通住宅

  洞庭路与渌水道交口

距6号线洞庭路站1384米满二

660

45675元/平

小区均价:45488元/平

富力津门湖观鹭花园二手房530万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

富力津门湖观鹭花园| 3室2厅 | 159.26平

高层/18层 南北 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口东北侧500米

距6号线左江道站1258米满二随时可看

530

33279元/平

小区均价:28885元/平

新梅江锦秀里二手房298万

雅湖里好户型 诚意卖 有车位 随时看房

新梅江锦秀里| 2室2厅 | 92平

中层/27层 南北 精装 2016年 普通住宅

  解放南路东侧27号

距6号线梅江道站2896米满二

298

32391元/平

小区均价:32528元/平

第六田园二期二手房405万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

第六田园二期| 3室2厅 | 133平

中层/5层 南北 精装 2004年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与谭江道交口

距6号线左江道站984米满二

405

30451元/平

小区均价:31744元/平

象博豪庭二手房320万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

象博豪庭| 3室2厅 | 133.18平

中层/26层 南北 精装 2018年 普通住宅

津南-双港镇  外环线北侧鄱阳路与南兴路交口东北侧

满二

320

24028元/平

小区均价:19643元/平

弘泽印象顺水园二手房430万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

弘泽印象顺水园| 3室2厅 | 135平

中层/26层 南北 精装 2011年 普通住宅

河西-梅江  九连山路与绥江道交口西南侧

距6号线左江道站360米满二降价

430

31852元/平

小区均价:31000元/平

俊城橡树原二手房310万

南向无遮挡,不临街, 实际使用面积大

俊城橡树原| 2室2厅 | 87平

中层/27层 南北 精装 2008年 普通住宅

西青-梅江南  解放南路与外环线交口西北侧

距6号线红旗南路站7962米满二

310

35632元/平

小区均价:31525元/平

全运村月橘园二手房990万

【店长推荐】离梦想很近 通透四室两卫

全运村月橘园| 4室2厅 | 189平

中层/6层 南北 精装 2018年 普通住宅

  洞庭路与渌水道交口

距6号线洞庭路站1384米满二

990

52381元/平

小区均价:47991元/平

文玥里二手房130万

文玥里,2室1厅1卫,客厅朝南,南北通透

文玥里| 2室1厅 | 60.78平

高层/6层 南北 精装 普通住宅

河西-梅江  益阳道与隆昌路交口

距6号线黑牛城道站292米满二

130

21389元/平

小区均价:32637元/平

名都公寓二手房510万

顺驰开发,小砖房,公摊小,中高楼层

名都公寓| 4室2厅 | 208.98平

中层/5层 南北 精装 1998年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与郁江道交口

距6号线梅江道站628米满二

510

24404元/平

小区均价:24404元/平

瑞江花园(兰苑)二手房235万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

瑞江花园(兰苑)| 2室 | 85.52平

高层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与梅江道交口

距10号线(在建)南珠桥站247米满二

235

27479元/平

小区均价:26434元/平

华夏津典涟水园二手房439万

涟水园 通透全明三居 价格能谈 双地铁

华夏津典涟水园| 3室2厅 | 173.92平

中层/18层 南北 精装 2006年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与珠江道交口东南侧

距6号线左江道站456米满二降价

439

25241元/平

小区均价:32798元/平

中冶德贤公馆二手房175万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

中冶德贤公馆| 2室2厅 | 77平

中层/28层 南北 简装 2017年 商住

河西-陈塘庄  大沽南路与洪泽路交口

距1号线陈塘庄站289米满二

175

22727元/平

小区均价:28755元/平

新梅江锦秀里二手房400万

位于河西区,此房为小区中间位置,不临街不吵闹。、

新梅江锦秀里| 3室2厅 | 122.97平

中层/22层 南北 精装 2016年 普通住宅

  解放南路东侧27号

距6号线梅江道站2896米满二

400

32528元/平

小区均价:32528元/平

金侨新梅江壹号二手房580万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

金侨新梅江壹号| 4室2厅 | 164平

中层/28层 南北 精装 2016年 普通住宅

  太湖路与内江路交口西南侧

距6号线洞庭路站715米满二

580

35366元/平

小区均价:35469元/平

远洋万和城二手房350万

小区中间位置 不临街 交通便利

远洋万和城| 3室2厅 | 169平

高层/23层 南北 毛坯 普通住宅

西青-大寺镇  友谊南路与梨双公路交口以东500米

距6号线解放南路站1683米满二随时可看

350

20710元/平

小区均价:21990元/平

远洋万和城二手房200万

可 可贷款 近地铁 急卖位置好价格可议

远洋万和城| 2室2厅 | 93.75平

中层/24层 南北 精装 2012年 普通住宅

西青-大寺镇  友谊南路与梨双公路交口以东500米

距6号线解放南路站1683米满二

200

21333元/平

小区均价:21990元/平

水岸公馆天涛园二手房366万

阳光充足,适合刚需居住,老人养老。

水岸公馆天涛园| 3室2厅 | 140平

高层/22层 南北 精装 2007年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与潭江道交口东南侧

距6号线解放南路站688米满二

366

26143元/平

小区均价:28242元/平

仁恒公园世纪二手房1280万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

仁恒公园世纪| 5室2厅 | 246.52平

中层/30层 南北 精装 2021年 普通住宅

  洞庭路与浯水道交口

距6号线洞庭路站690米满二

1280

51923元/平

小区均价:39493元/平

仁恒公园世纪二手房312万

仁恒公园世纪次新房位置地段相对来说比较有优势。

仁恒公园世纪| 2室2厅 | 96.29平

高层/26层 南北 精装 2021年 普通住宅

  洞庭路与浯水道交口

距6号线洞庭路站690米满二降价

312

32402元/平

小区均价:39493元/平

格调绮园二手房285万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

格调绮园| 3室2厅 | 102.28平

中层/10层 南北 精装 2018年 商住

河西-陈塘庄  黑牛城道与太湖路交口

满二

285

27865元/平

小区均价:38417元/平

万科水晶城皓石园二手房320万

业主诚心出售 价格商量空间大 方便看房

万科水晶城皓石园| 2室1厅 | 90.14平

中层/6层 南北 精装 2005年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与江水道交口西南侧

距6号线梅江公园站1061米满二

320

35500元/平

小区均价:30382元/平

第六田园二期二手房350万

,顶跃,修,业主自住出售

第六田园二期| 3室2厅 | 119.3平

高层/5层 南北 精装 2004年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与谭江道交口

距6号线左江道站984米满二降价

350

29338元/平

小区均价:31744元/平

景观花园二手房450万

此房满两年无大税 小区中间位置

景观花园| 3室2厅 | 140.66平

中层/6层 南北 精装 2004年 普通住宅

河西-梅江  梅江道与九连山道交口

距6号线梅江道站161米满二

450

31992元/平

小区均价:32326元/平