嘉华小区(嘉华里)二手房240万

嘉华小区(嘉华里),2室1厅1卫,私产,低层

嘉华小区(嘉华里)| 2室1厅 | 81平

低层/7层 东西 简装 2000年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄道与红星路交口

距5号线成林道站201米

240

29630元/平

小区均价:25315元/平

四平东道二手房240万

四平东道,2室1厅1卫,企业产,中层

四平东道| 2室1厅 | 37.92平

低层/2层 东北 精装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  四平东道

距1号线鞍山道站316米

240

63291元/平

小区均价:69512元/平

振河里二手房239.9万

振河里,1室1厅1卫,主卧朝东,主卧朝西

振河里| 1室1厅 | 26平

低层/8层 精装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站427米满二

239.9

92269元/平

小区均价:61989元/平

东北角艺术公寓二手房239万

东北角艺术公寓,2室2厅1卫,私产,低层

东北角艺术公寓| 2室2厅 | 76.21平

低层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

239

31361元/平

小区均价:31062元/平

云汉里二手房239万

云汉里,2室1厅1卫,公产,高层

云汉里| 2室1厅 | 37.95平

低层 东西 简装 1978年 普通住宅

和平-新兴街  云南路与贵州路交口

距3号线西康路站442米满二

239

62978元/平

小区均价:59295元/平

兴河里二手房239万

兴河里,1室1厅1卫,私产,低层

兴河里| 1室1厅 | 40.29平

低层/6层 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与气象台路交口西北角处

距3号线吴家窑站269米满二

239

59320元/平

小区均价:64394元/平

星河时代二手房239万

星河时代,3室2厅1卫,两房朝南,H户

星河时代| 4室2厅 | 119平

低层/22层 简装 2018年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙泉道与外环辅路交口处

距1号线瑞景新苑站525米

239

20084元/平

小区均价:24194元/平

振河里二手房239万

振河里,2室1厅1卫,公产,低层

振河里| 2室1厅 | 38.28平

低层/7层 简装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站427米满二

239

62435元/平

小区均价:61989元/平

嘉里中心二手房239万

嘉里中心,1室1厅1卫,家电齐全,东南带窗户

嘉里中心| 1室1厅 | 78平

低层/61层 精装 2018年 普通住宅

河东-大王庄  海河东路与六经路交口

距9号线大王庄站133米降价

239

30641元/平

小区均价:31208元/平

城上城龙亭家园二手房238万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

城上城龙亭家园| 1室1厅 | 61.68平

低层/30层 东北 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米降价

238

38586元/平

小区均价:41180元/平

振河里二手房238万

振河里,1室1厅1卫,主卧出台,客厅出台

振河里| 1室1厅 | 30.5平

低层/8层 精装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站427米满二

238

78033元/平

小区均价:61989元/平

诚基经贸中心二手房238万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

诚基经贸中心| 1室1厅 | 82.35平

低层 简装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

238

28901元/平

小区均价:47745元/平

综合楼二手房238万

综合楼,2室1厅1卫,拎包入住,临街

综合楼| 2室1厅 | 62.91平

低层/6层 东西 简装 1988年 普通住宅

河西-马场街  马场道和围堤道交口

距3号线吴家窑站989米满二随时可看

238

37832元/平

小区均价:42094元/平

承德道二手房237万

模范小区 花园式社区 精致一室 品质生活

承德道| 1室1厅 | 23平

低层 精装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  承德道

距3号线和平路站324米满二

237

103043元/平

小区均价:50000元/平

日升里二手房236万

日升里,2室1厅1卫,私产,低层

日升里| 2室1厅 | 85.6平

低层/6层 东西 简装 2000年 普通住宅

河北-鸿顺里  月纬路与五马路交口

距3号线中山路站846米

236

27570元/平

小区均价:27570元/平

健美里二手房236万

低楼层。交通方便。地段繁华,周边配套齐全

健美里| 2室1厅 | 64.08平

低层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

河西-越秀路  围堤道与黄埔南路交口

距1号线南楼站1372米

236

36829元/平

小区均价:36829元/平

怀安西里二手房235万

此房私产过五年,如果房子满意价位还可以商量

怀安西里| 1室1厅 | 37.88平

低层/6层 东北 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与孤山路交口

距6号线宜宾道站907米

235

62038元/平

小区均价:24492元/平

吉星南里二手房235万

吉星南里,1室1厅1卫,公产,低层

吉星南里| 1室1厅 | 21.7平

低层/6层 精装 1982年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与拉萨道交口

距1号线鞍山道站425米满二

235

108295元/平

小区均价:76736元/平

修业里二手房235万

楼层好 私产 可贷款 性价比高 价格可议

修业里| 2室1厅 | 57.9平

低层/6层 简装 普通住宅

河西-桃园街  友谊北路与桃园大街交口

距1号线小白楼站1211米

235

40587元/平

小区均价:41091元/平

东北角艺术公寓二手房235万

东北角艺术公寓,2室1厅1卫,带飘窗,客厅带阳台

东北角艺术公寓| 2室1厅 | 76.65平

低层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米降价

235

30659元/平

小区均价:31062元/平

淦江东里二手房230万

楼层好 私产过五年 华夏小学学区 户型通透

淦江东里| 3室1厅 | 113.55平

低层/7层 东西 简装 1991年 普通住宅

南开-天拖南  南开区淦江路与楚雄道交口

距6号线一中心医院站328米降价

230

20255元/平

小区均价:22945元/平

中发里二手房230万

成熟社区 花园式社区 品质生活

中发里| 1室1厅 | 53平

低层/1层 东西 简装 2017年 普通住宅

西青-李七庄  津涞公路与香霞路交口

距5号线昌凌路站583米

230

43396元/平

小区均价:15460元/平

红和里二手房230万

红和里 五马路小学 中间楼层 南北通透 产权清晰

红和里| 2室1厅 | 56平

低层/7层 东西 精装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  南开五马路与广开中街交口

距1号线西南角站406米

230

41071元/平

小区均价:41707元/平

鑫泰家园二手房230万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

鑫泰家园| 2室2厅 | 85平

低层/6层 东西 简装 2002年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华昌大街交口

距2号线远洋国际中心站378米随时可看

230

27059元/平

小区均价:24063元/平

规划里二手房230万

对应小学是和平昆明路小学,和平三片,公产房。

规划里| 2室 | 35.68平

低层/6层 东西 简装 1979年 普通住宅

和平-新兴街  成都道与西康路交口

距3号线吴家窑站734米

230

64462元/平

小区均价:140045元/平