涪江北里二手房72万

地段好 配套设施齐全 随时看房

涪江北里| 2室1厅 | 59.28平

中层/6层 东西 简装 1988年 普通住宅

河北-月牙河  乌江路与南盘山道交口

距5号线月牙河站248米

72

12146元/平

小区均价:17419元/平

万新村21区倚虹东里二手房72万

产权清晰 可贷款 近地铁 急卖

万新村21区倚虹东里| 2室 | 57.88平

高层/7层 东西 简装 1987年 普通住宅

河东-东新街  崂山道与沙柳北路交口

距10号线(在建)崂山道站628米

72

12440元/平

小区均价:13274元/平

华泰里二手房72万

华泰里,1室1厅1卫,全明户型,拎包入住

华泰里| 1室1厅 | 38平

中层/6层 简装 1995年 普通住宅

河东-春华街  真理道与王串场六号路交口

距2号线顺驰桥站945米

72

18947元/平

小区均价:20526元/平

佳荣里二手房72万

佳荣里,2室1厅1卫,婚房适宜,小区中间位置

佳荣里| 2室1厅 | 66.51平

中层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口

距1号线佳园里站368米

72

10825元/平

小区均价:12836元/平

昆云里二手房72万

该房源为私产,满5年,税费低,一次性贷款均可

昆云里| 1室1厅 | 26.55平

高层/7层 简装 1994年 普通住宅

河北-望海楼  东五经路与新大路交口

距3号线中山路站609米满二

72

27119元/平

小区均价:27119元/平

佳宁里二手房72万

佳宁里,2室1厅1卫,内街,客厅朝南

佳宁里| 2室1厅 | 68.27平

中层/6层 东西 精装 1997年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与佳宁道交口东北侧

距1号线瑞景新苑站399米

72

10546元/平

小区均价:11389元/平

丹阳北里二手房72万

丹阳北里小区 成熟社区 精致两室 品质生活

丹阳北里| 1室1厅 | 30.92平

中层/6层 简装 1992年 普通住宅

河东-常州道  红星路与真理道交口

距2号线顺驰桥站818米

72

23286元/平

小区均价:26363元/平

荣溪园二手房72万

小区 楼层好 性价比高 价格可议

荣溪园| 1室1厅 | 61.52平

低层/18层 精装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣溪园

满二

72

11704元/平

小区均价:10000元/平

万新村6区曲溪西里二手房72万

万新村6区曲溪西里,2室1厅1卫,私产,中层

万新村6区曲溪西里| 2室1厅 | 65.95平

中层/6层 东西 简装 1982年 普通住宅

河东-东新街  蓬莱路与崂山道交口

距10号线(在建)崂山道站378米

72

10917元/平

小区均价:18133元/平

祥泰公寓二手房72万

祥泰公寓小区 楼层好私产过五年性价比高 价格可议

祥泰公寓| 2室1厅 | 64.99平

高层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

河东-常州道  真理道与红星路交口

距2号线翠阜新村站705米降价

72

11079元/平

小区均价:17195元/平

义兴南里二手房72万

小区靠里位置 不临街 看房方便 价格可议

义兴南里| 1室1厅 | 26.45平

高层/7层 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站975米

72

27221元/平

小区均价:26761元/平

庆丰里二手房72万

房源信息属实,照片均为实景拍摄,随时看房 诚心卖

庆丰里| 1室1厅 | 31.5平

高层/7层 精装 1977年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与红旗路交口

距6号线人民医院站275米

72

22857元/平

小区均价:22489元/平

天津中心公寓二手房72万

全阳两室 地段好 临近滨江道商圈

天津中心公寓| 1室1厅 | 46平

低层 简装 2000年 普通住宅

和平-南营门  南京路219号

距3号线营口道站363米

72

15652元/平

小区均价:16346元/平

十三经路2号二手房72万

河东区第四 可 可贷款 近地铁 急卖

十三经路2号| 1室1厅 | 30平

高层/6层 精装 普通住宅

河东-大王庄  津塘路与十三经路交口

72

24000元/平

小区均价:19872元/平

荣兴温泉公寓二手房73万

私产房 地段好 环境优美 仅此一套

荣兴温泉公寓| 1室1厅 | 45.26平

高层/7层 精装 1997年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽西路与八纬路交口

距5号线津塘路站337米

73

16129元/平

小区均价:18498元/平

常州里二手房73万

常州里,1室1厅1卫,私产,高层

常州里| 1室1厅 | 43.52平

高层/6层 简装 1990年 普通住宅

河东-常州道  江都路与常州道交口

距2号线顺驰桥站932米满二

73

16774元/平

小区均价:16849元/平

云栖里二手房73万

云栖里小区 东西向两室 企业产 价格可议

云栖里| 2室1厅 | 38.36平

高层/6层 东西 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖村大街与鞍山西道交口东北侧

距1号线海光寺站837米满二降价

73

19030元/平

小区均价:33002元/平

河畔馨居二手房73万

楼下小学 出入方便 两梯四户 布局合理

河畔馨居| 1室1厅 | 69平

低层/28层 简装 2012年 普通住宅

西青-中北镇  津杨公路与万学路交口

距2号线曹庄站1517米降价

73

10580元/平

小区均价:12874元/平

锦西里二手房73.1万

小区靠里位置不临街有钥匙看房方便

锦西里| 2室1厅 | 57.28平

低层/6层 简装 1995年 普通住宅

红桥-双环村  咸阳北路与中嘉南道交口

距1号线本溪路站405米

73.1

12762元/平

小区均价:15916元/平

河怡家园二手房74万

河怡家园,2室1厅1卫,私产,低层

河怡家园| 2室1厅 | 55.84平

低层/26层 精装 2011年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源道交口西北侧

距6号线复兴路站2430米

74

13252元/平

小区均价:15811元/平

和苑小区全和园二手房74万

此房已满两年,无二套,后期税费比较低,节省费用

和苑小区全和园| 2室1厅 | 66.66平

中层/30层 毛坯 2015年 普通住宅

  大明道以南南岭道与营玉路交口西北侧

距2号线卞兴站2259米满二降价

74

11101元/平

小区均价:12479元/平

万科金奥国际二手房74万

万科金奥国际小区 新出房源 户型好 低总价

万科金奥国际| 1室1厅 | 45平

高层/21层 东北 精装 2018年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路与丽江道交口东北侧

距5号线昌凌路站1002米

74

16444元/平

小区均价:19897元/平

东惠家园二手房75万

一室户型 精装修 紧邻公交站 出行方便

东惠家园| 1室1厅 | 48.61平

中层/26层 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  红星路与幸福道交口

距2号线翠阜新村站1220米随时可看降价

75

15429元/平

小区均价:15418元/平

天环里二手房75万

南开区热门房源业主诚心委托出售看房提前联系

天环里| 2室1厅 | 55平

高层/7层 东西 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与红旗路交口北侧

距6号线宜宾道站494米满二降价

75

13636元/平

小区均价:25994元/平

府湖里二手房75万

府湖里 学府街 地点好 私产过两年 无抵押

府湖里| 1室1厅 | 41.58平

高层/7层 东北 精装 1997年 普通住宅

南开-学府街  湖波道与南丰路交口西北侧

距6号线天拖站1199米满二降价

75

18038元/平

小区均价:26634元/平